Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/strekoslaves

 

баг в том, что жену для ашхана не купить - диалог запорот. Купить домашних рабов тоже не получилось. Зато гвардию мамлюков по пещерам можно собрать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, мне в принципе про жену ашхана не страшно, главквест пройден) спасибо. А существует ли плагин, где можно покупать и продавать рабов вообще? не только в Тель Аруне? Ведь и в Молаг Маре, и в Садрит Море, и в Суране есть торговцы, только они никого не продают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если и есть, я как то побаиваюсь его ставить, вдруг глючить будет? Больно уж глобальный...

 

можно на него ссылку, на крайний случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tes.ag.ru/cs/global.shtml

 

вот тут. Но не помню. Помню, квесты, с рабами связанные, там есть, а вот продажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотя уже однозначно не подходит( требует начала новой игры(

 

Плагин, позволяющий покупать дефолтных рабов, по прежнему ищется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, мне в принципе про жену ашхана не страшно, главквест пройден) спасибо. А существует ли плагин, где можно покупать и продавать рабов вообще? не только в Тель Аруне? Ведь и в Молаг Маре, и в Садрит Море, и в Суране есть торговцы, только они никого не продают...
Покупать можно в плагине, кажется, Фермерском.

 

Точно, в Фермерском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не очень хорошо разбираюсь в плагинах и физически не могу перебирать огромное их множество в поисках потребного.

Поэтому, хочу, чтобы вы мне помогли. В морровиде мне нравится мрачная атмосфера, которую большинство ретекстуров окончательно убивают.

http://ХочуВБан.ru/file/aof-containers/

Извините, что даю ссылку на другой сайт, но именно этот ретекстур мне по душе. Он заменяет текстуры контейнеров мрачными... текстурами. На скринах там мрачный фон, значит есть еще какие-то ретексты, заменяющие текстуры в таком стиле. Или это MGE?

Пожалуста, кто знает, дайте ссылки на подобные плагины. Буду очень благодарен)

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не очень хорошо разбираюсь в плагинах и физически не могу перебирать огромное их множество в поисках потребного.

Поэтому, хочу, чтобы вы мне помогли. В морровиде мне нравится мрачная атмосфера, которую большинство ретекстуров окончательно убивают.

http://ХочуВБан.ru/file/aof-containers/

Извините, что даю ссылку на другой сайт, но именно этот ретекстур мне по душе. Он заменяет текстуры контейнеров мрачными... текстурами. На скринах там мрачный фон, значит есть еще какие-то ретексты, заменяющие текстуры в таком стиле. Или это MGE?

Пожалуста, кто знает, дайте ссылки на подобные плагины. Буду очень благодарен)

вот ещё от AOFа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moses Спасибо, хотя у меня стоят на хлаалу экстремальные текстуры.

 

Ao3 Спасибо, только не Dark Morrowind, а Darker Morrowind. Скачал, потом поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха дефолтная вода в морре? по тем временам она была бесподобна, да и по нынешним вовсе не плоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня чет глаз стал цепляться, хочется чего-то пореалистичнее попробовать поиграться

 

На тес планет лежит мод ресурс с анимацией короля Хелсета. Ее пробовал кто нибудь подключать? если да, может ли этот человек скинуть ссылкой уже готового Хелсета?

 

А то я Нифку подключила, а он даже не думает садиться,..

 

Нужны модельки или плагины с этими модельками: морские карты, желательно реальных (для морроувинда) мест, и рулевого колеса корабля...

 

Кто нибудь видел что то подобное? Карты желательны именно в старинном таком оформлении, не аляписто-раскрашенном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны модельки или плагины с этими модельками: морские карты, желательно реальных (для морроувинда) мест, и рулевого колеса корабля...

 

Кто нибудь видел что то подобное? Карты желательны именно в старинном таком оформлении, не аляписто-раскрашенном...

У Кораны было все это.

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=27167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...

 

глаза разбежались, а что там вообще? это страничка Кораны, как я понимаю, со всеми плагинами?

в каком у нее это все было?

 

И еще ищутся гобелены на морскую тему...

 

Вообще спасибо огромное, попробую разобраться

 

Где то видела магазинчик одежды на корабле, а в базе найти не могу, никто не подскажет?

 

Вроде бы даже пиратское там что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видела магазинчик одежды на корабле, а в базе найти не могу, никто не подскажет?

 

Вроде бы даже пиратское там что-то было...

http://ХочуВБан.ru/file/serenity/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос - есть ли мод, который добавляет "сапоги" для зверолюдей? Я знаю что в моде "Имени Скального Наездника" есть доспехи с сапогами для зверолюдей, но я хочу отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос - есть ли мод, который добавляет "сапоги" для зверолюдей? Я знаю что в моде "Имени Скального Наездника" есть доспехи с сапогами для зверолюдей, но я хочу отдельно.

Наголенники для зверорас

Во многих модах, добавляющих новые доспехи, есть ботинки и есть наголенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наголенники для зверорас

Во многих модах, добавляющих новые доспехи, есть ботинки и есть наголенники.

Ого, спасибо за быстрый ответ:). Еще вопрос, есть ли мод с поножами для Индорильской брони (Ординаторской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...