Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Люди, осталась у кого нормальная версия Dave Humphrey's Furniture Store, которая была на MTES ?

Есть ещё более нормальная, которая есть на FullRest :kalian:

Мебельный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...где можно достать отдельный плагин компаньона-скелета? (не входящий в проекты вроде СХ) Заранее спасибо.

P.S. Я не смог зайти на свой старый логин и поэтому пришлось создать новый. Старый логин такой-же, только без двойки. Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...где можно достать отдельный плагин компаньона-скелета? (не входящий в проекты вроде СХ) Заранее спасибо.

P.S. Я не смог зайти на свой старый логин и поэтому пришлось создать новый. Старый логин такой-же, только без двойки. Извиняюсь за оффтоп.

 

Под Облу такое точно есть, а под Морру в чистом виде что-то не припомню.

З.Ы. Если вы опасаетесь глобальных проектов из-за целостности геймплея, то советую воспользоваться плагинами на некромантию, они не очень глобальные. Партнерские скрипты там, ессно, не ахти какие, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какие есть плагины с вьючными гуарами? только хорошие, не глючные.

Навскидку:

Лулу

Вьючный гуар

Буржуйский ЕЗДОВОЙ гуар. На русском языке где-то точно был, но сейчас нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь плагин добавляющий руины современного города(или подобные мод-ресурсы. Отвечать "спроси Озона" не надо - ужэ пробовал)? Нужен ужэ вышедший а не в разработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что нибудь для журнала? А то бывает выскочит одна строчка с датой на странице(далее страница пустая), а весь текст сообщения на другой. Весьма некрасиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плагин с нормальной управляемой лодкой. Неповоротливые галеоны, броненосцы и сверхтяжёлые линкоры не интересуют - вечно застряют.

 

Решил поставить геймплейные моды на предмет убрать стрелку компаса с карты и запрет плавать в броне. Но столкнулся с проблемой невозможности передвигаться между островами (стоит ТР) и ориентироваться в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormrider

Этот не пробовали?

Есть и лодка, и корабль.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormrider

Этот не пробовали?

Есть и лодка, и корабль.

 

Поддерживаю. Очень хороший плагин, безо всяких излишеств и управляется нормально. Сама остановила свой выбор именно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Очень хороший плагин, безо всяких излишеств и управляется нормально. Сама остановила свой выбор именно на нем.

 

Присоединяюсь) Есть еще галлеон MadMax'а, но Stormrider определенно качественнее. Лорно выглядит, интерьер нормальный есть.

P.S. А вообще еще "Рыбацкая Академия" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Я ещё это откопал, тоже нужно будет глянуть. Если лодка удобна и без глюков - вычистить всё остальное и пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить геймплейные моды на предмет убрать стрелку компаса с карты и запрет плавать в броне. Но столкнулся с проблемой невозможности передвигаться между островами (стоит ТР) и ориентироваться в море.
Юзай хождение по воде/водное дыхание (для передвижения) и левитацию (для навигации). Зелья, если играешь воином.

А вообще, это труъ. Что за плагины поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай хождение по воде/водное дыхание (для передвижения) и левитацию (для навигации). Зелья, если играешь воином.
Во-первых, это костыли, а хочется нормального отыгрыша. Во-вторых, без извращений зелий не напасёшься (как раз сейчас остро встала проблема, пришлось тактику пересматривать). В-третьих, дистант-ленд не юзаю, так что левитация - ещё более верный способ потеряться.

 

А вообще, это труъ. Что за плагины поставил?
Из имеющих отношение к теме:

http://fullrest.ru/files/noneedle

http://fullrest.ru/files/local_map_marker_remover

http://fullrest.ru/files/swimmingrealism

И Тамриэль Ребилд (карты 1 и 2). Вварденфелл и окололежащие островки я и так хорошо знаю, там такой острой потребности в лодке нет даже с этим набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Я ещё это откопал, тоже нужно будет глянуть. Если лодка удобна и без глюков - вычистить всё остальное и пользоваться.

 

Да, лодка годная. И вообще плагин прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу плагин быстрой прокачки персонажа(забыл название :facepalm: ) Ускоряется сам процесс, прибавка может 2х. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу плагин быстрой прокачки персонажа(забыл название :facepalm: ) Ускоряется сам процесс, прибавка может 2х. Заранее спасибо!

 

Не слышал о том, что вы имеете в виду, но, если честно, не до конца понимаю зачем вам оно. Если вам так срочно нужно круто апнуться - юзайте консольку, милчел. Сетлевелом, друг мой. А потом можно и обратно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу плагин быстрой прокачки персонажа(забыл название :facepalm: ) Ускоряется сам процесс, прибавка может 2х. Заранее спасибо!

Был такой плагин на фуле Easy upgrade. Правда там не в два раза, но в CS при желании можно поменять.

EasyUpgrade.rar

Изменено пользователем Argonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер приветствует всех.

Товарищи теплокровные (и не очень), мы слышали, что существует плагин, убирающий остановку времени при чтении книг, но это все, что аргонианин про него знает. Он очень просит помочь хотя бы с названием данного плагина.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер приветствует всех.

Товарищи теплокровные (и не очень), мы слышали, что существует плагин, убирающий остановку времени при чтении книг, но это все, что аргонианин про него знает. Он очень просит помочь хотя бы с названием данного плагина.

С уважением.

Talky Morrowind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ящер благодарит Вас, благословенный грязекраб, но, как мы слышали, существует плагин отвечающий исключительно за данную опцию.

В любом случае, мы желаем Вам всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...