Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Благодарю. Еще ищу локализированную версию antares big mod, в базе фуллреста найти не могу, поиск ничего не выдает.

У меня начали закрадываться подозрения, что ты не умеешь пользоваться поиском.

Большой Мод Антареса 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск в базе действительно себя ведет так:

antares big mod - ничего не находит

Antares' Big Mod - ничего не находит

antares - находит: Restricted Access

Big Mod - находит: Башня Архимага от Антареса

Большой Мод Антареса - находит, но не все плаги можно догадаться как названы по русски :(

 

я иногда гуглом ищу ссылки на ФР.

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорю, вы пользуетесь поиском с одной строчкой. Она действительно говно и вообще непонятно по какому принципу ищет.

Буфер обмена01.jpg

Но неужели никто не пробовал ткнуть на стрелочку "дополнительные параметры"? Там всё ищется на раз-два.

Буфер обмена02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер адамантитовой клейморы. Обязательное условие, чтобы рукоятка была длинная, как у остальных двуручных мечей (у оригинальной она очень короткая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер адамантитовой клейморы. Обязательное условие, чтобы рукоятка была длинная, как у остальных двуручных мечей (у оригинальной она очень короткая).

Darknut's Adamantium Claymore подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в природе плагины:

1) заменяющий модели рук от первого лица;

2) отображающий экипированное оружие на спине\поясе ГГ

Изменено пользователем КСЕПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в природе плагины:

1) заменяющий модели рук от первого лица;

2) отображающий экипированное оружие на спине\поясе ГГ

1. Улучшенные тела

2. Оружие в ножнах, Колчаны и луки в стиле Обливиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенные тела стоят уже, вот только руки от 1го лица огорчают..

а вот оружие в ножнах это чётко, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенные тела стоят уже, вот только руки от 1го лица огорчают..

Помнится, руки были изменены тут, но там свои проблемы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, руки были изменены тут, но там свои проблемы есть.

файлы из папки meshes и текстурес совпадают с моими, а bsa файл у меня больше по размеру. Я так понял в папки мэшес и лежат модели рук ко всем расам. Вот только у меня из кулаков пальцы торчат. Да и низкополигональные культяпки какието. Раз уж взялись перемоделивать, то чё уж нельзя покачаственней было руки сделать чтоле? И анимку держания и махания мечом переделать можно было бы

Изменено пользователем КСЕПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтак....я после получаса поиска на фулле, и еще получаса на просторах рунета пришел к выводу, что мне плагин armorer не найти в одиночку) armorer_1c, кузнец, или как его еще там) Ну чтоб из сырья самому доспешки ковать, а то сырья то много, а девать некуда - в морнхолде доплачивать нужно - никакой прибыли, а стеклянные зелья пить неохота =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтак....я после получаса поиска на фулле, и еще получаса на просторах рунета пришел к выводу, что мне плагин armorer не найти в одиночку) armorer_1c, кузнец, или как его еще там) Ну чтоб из сырья самому доспешки ковать, а то сырья то много, а девать некуда - в морнхолде доплачивать нужно - никакой прибыли, а стеклянные зелья пить неохота =)

 

Вот, качайте и пользуйтесь на здоровье - http://falca.klar.net.ua/morrowind/

Там где-то в середине страницы. Англоязычная версия там почему-то не качается, но с русской все нормально.

Изменено пользователем Synthesid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы из папки meshes и текстурес совпадают с моими, а bsa файл у меня больше по размеру. Я так понял в папки мэшес и лежат модели рук ко всем расам. Вот только у меня из кулаков пальцы торчат.

Ты его поставь и в игре посмотри, а не файлы сравнивай.

 

Да и низкополигональные культяпки какието. Раз уж взялись перемоделивать, то чё уж нельзя покачаственней было руки сделать чтоле? И анимку держания и махания мечом переделать можно было бы
Ну да, моделить нам - всё равно что вам тут жаловаться. А анимировать и того проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо и причёска - Огромный набор лиц и причёсок от Westly.

Лук - Луки от Phijama (правда они не крепятся к спине и у них нет колчанов; автор картинки, скорее всего, сам что-то доделывал).

Меч от того же Пижамы - Катаны Арлекин.

Какая-то незнакомая мне кольчужная кираса поверх стандартной Мантии ноши, но с Реплейсером мантий от CanadianIce, модели от NioLiv.

Перчатки обычные, насколько могут быть обычными даэдрические перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо и причёска - Огромный набор лиц и причёсок от Westly.

Лук - Луки от Phijama (правда они не крепятся к спине и у них нет колчанов; автор картинки, скорее всего, сам что-то доделывал).

Меч от того же Пижамы - Катаны Арлекин.

Какая-то незнакомая мне кольчужная кираса поверх стандартной Мантии ноши, но с Реплейсером мантий от CanadianIce, модели от NioLiv.

Перчатки обычные, насколько могут быть обычными даэдрические перчатки.

 

Браво! Я бы никогда не разобрался, что там что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас сообразила, что все лучники Вварденфелла - левши :)) Правши держат лук в левой руке, а тетиву тянут правой. Левши наоборот. Непривычной для себя рукой не то что стрелять, а натянуть тетиву на нужное расстояние невозможно. Как мастер спорта по стрельбе из лука сообщаю xD

 

http://fullrest.ru/uploads/screens/31_4802_c3e89d3d2c1fb4a10cf1324fc1abe304.jpg

 

 

http://cs1621.vk.com/u6171557/11567021/x_29557559.jpg

Мда, не похожа я на свой игровой аватар X)

 

крутая) а вот на счёт левшей - это ты быстро сориентировалась, хех)) - Ао3

 

http://uchan.org.ua/pk/thumb/1304702855353s.jpg

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, будете смеяться, но захожу вот в новости к вам, а там Джулан. А как раз в него на днях игрался вот и даже зашел спросить собственно.

http://lovkullen.net/Emma/blade.htm - кто-нибудь этот плуг того же автора не переводил когда-нибудь?

 

и пардон за оффтопик, не удерживаюсь.

Кстати, только сейчас сообразила, что все лучники Вварденфелла - левши :)) Правши держат лук в левой руке, а тетиву тянут правой. Левши наоборот. Непривычной для себя рукой не то что стрелять, а натянуть тетиву на нужное расстояние невозможно. Как мастер спорта по стрельбе из лука сообщаю xD

 

Ура, в моррке можно быть левшой^_^

Изменено пользователем jaingwarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг, земеняющий зверорасам тела на человеческие(короче, как в обле/скае) - в частности ящерикам - не нравятся мне их Морровиндские модельки, никто такой не встречал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг, земеняющий зверорасам тела на человеческие(короче, как в обле/скае) - в частности ящерикам - не нравятся мне их Морровиндские модельки, никто такой не встречал?

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ретекстур даедрических руин с анимацией двери вот тут? Собственно вопрос по большей части к Кальяну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на Морр устанавливаешь Трибунал или Блудмун, в дневнике появляется вкладочка "Задания" в коготорой описаны все взятые кв. В оригинале этой вкладки нет. Есть ли плагины добавляющие в оригинал эту вкладку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...