Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Ищу Weapons the Third Era для Морровинда. Где-то видел скриншоты, очень интересуюсь.
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамическая регенерация магии, например. Есть еще Магическое Мастерство (дорогие заклинания кастуются проще и дешевле) и Повышение маны (увеличение маны на четыре процента от интеллекта за уровень) - без них регенерация будет происходить со скоростью в где-то в одну единицу маны в минуту.

Для здоровья таких нет, да и не надо - легко можно зачаровать изящную рубашку на постоянное восстановление двух единиц здоровья в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у-у, под него столько всего есть... Вы как-то странно, товарищ, ищете - обычно люди сначала находят плаг, который они страстно желают, обнаруживают, что он под MSE и бегут скачивать MSE. А вы наоборот) Вообще куча плагов под MSE - ищите среди тех, которые добавляют новые возможности (они, как правило, сложноскриптовые, а, следовательно, скорее всего под MSE).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие стоящие плаги есть под MWSE?
Pursuit Enhanced, Swimming Realism, Combat Enhanced, NPC Enhanced, Заскриптованные заклинания, например.

А вообще, http://fullrest.ru/files/search => Игра - TES3 => Выбор требований - Morrowind Script Extender => Начать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pursuit Enhanced, Swimming Realism, Combat Enhanced, NPC Enhanced, Заскриптованные заклинания, например.

А вообще, http://fullrest.ru/files/search => Игра - TES3 => Выбор требований - Morrowind Script Extender => Начать поиск.

Все Enhanced'ы требуют, собственно, не столько MWSE, сколько Morrowind Enchanced. Из них, имхо, действительно стоят установки расширитель поведения NPC и преследование.

По крайней мере, у меня они проблем не создавали и вписываются в игру хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хороший геймплейный мод для английской версии, усложняющий игру - вроде нашего aLModF, но можно не настолько драконовский. Хотела поставить Adventurer's mod, но там в ридми прописано одно, в игре - другое. Обещают, например, аргонианину, при создании персонажа минус три от привлекательности плюс сколько-то там к торговле. Начинаю персонажа создавать - ничего такого нет. Иду в CS - тоже ничего нет. А править самой не хочется. Взяла расширенную версию этого мода - Super adventurer's, выпилила оттуда всех бессмысленных паломников, праздношатающихся, дополнительных стражнегов, но не знаю, чем мне это аукнется в процессе игры. Хотелось бы готовый продукт найти, без "доработать напильником". Изменено пользователем natalibera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хороший геймплейный мод для английской версии, усложняющий игру - вроде нашего aLModF, но можно не настолько драконовский. Хотела поставить Adventurer's mod, но там в ридми прописано одно, в игре - другое. Обещают, например, аргонианину, при создании персонажа минус три от привлекательности плюс сколько-то там к торговле. Начинаю персонажа создавать - ничего такого нет. Иду в CS - тоже ничего нет. А править самой не хочется. Взяла расширенную версию этого мода - Super adventurer's, выпилила оттуда всех бессмысленных паломников, праздношатающихся, дополнительных стражнегов, но не знаю, чем мне это аукнется в процессе игры. Хотелось бы готовый продукт найти, без "доработать напильником".

 

Morrowind Advanced

Изменено пользователем Synthesid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, а где можно сейчас найти ретекстур деревянных лачуг от AoF? Раньше тут был:http://oblivion.nexu....com/mods/29464.\

 

Оу, и еще, вроде видел бочки и ящики от него же. Тоже очень бы хотелось найти.

 

Спасибо Tyddyner

Изменено пользователем Otis_Geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, но теперь ресурс называется http://morrowind.nexusmods.com/ Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой плагин у меня раньше был, где можно пойти, например, в таверну и там выпить с кем нибудь. На улице просто поговорить, а не задавть вопросы. Появлялись друзья и подружки)))

Так же можно было нанимать наймников. Мне кажется, что это именно тот плагин Оживший Морровинд - ( http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-miscs/mca ). Но сейчас я там такого не встречал. Да он у меня и не работае, .bsa не видит. Как наз-ся такой плагин с друзьми, или может это Оживший Морровинд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь изыски на тему Кузнеца. Изменения в системе ремонта, создание\улучшение доспехов или оружия и тому подобное прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь изыски на тему Кузнеца. Изменения в системе ремонта, создание\улучшение доспехов или оружия и тому подобное прочее?

 

Эмм, вообще-то есть полуофициальный плаг от 1С.Так и называется - "Кузнец 1С".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а есть ли для Морровинда такой же плагин как и для Обливиона типа Dimensional pocket чтоб лут складывать и не бегать каждые пять минут к торгашам?

Трудно ли создать что-нибуть в этом плане?

Изменено пользователем DarthNihilus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плагин, восстанавливающий форт Огненной Бабочки из оф.плагина?

 

А зачем его востанавливать, он же целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, единственный раз, когда я проходил осаду означенного форта, имперцы его потом вроде как не заселяли. Я и имел ввиду перезаселение после зачистки. Изменено пользователем Dovamorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в базе был, кажется.

В базе - восстановление Инеевой Бабочки. Про восстановление Огненной никогда не слышал. Навряд ли такой есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может кто-нибудь подсказать плагин добавляющий стойки для оружия или что-нибудь в этом роде, мне почему-то ни разу не встретилось такое, только различная мебель и манекены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нужен плагин, изменяющий призыв кричуров на СХ-шный. т.е. можно вызывать нескольких, одни суммонят других и так далее, очень-очень нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...