Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Насколько и какие именно навыки прокачались до повышения уровня.( к примеру атлетика выросла на 3 ед., мистицизм на 5 и т.д.) Изменено пользователем Pelagius the Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько и какие именно навыки прокачались до повышения уровня.( к примеру атлетика выросла на 3 ед., мистицизм на 5 и т.д.)

Проще на бумажечке записывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько и какие именно навыки прокачались до повышения уровня.( к примеру атлетика выросла на 3 ед., мистицизм на 5 и т.д.)

Проще на бумажечке записывать)

 

Сам когда то думал как лучше сделать, чтобы проследить рост навыков, в итоге не нашел ничего лучше как с каждым повышением уровня запоминать (записывать) значения навыков. Т.е. к получению след. уровня сравниваете начальные значения навыков и конечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плагин, называется как-то вроде Манчкин Оптимайзер)) Как точно - не помню, где взять - не знаю.

 

Кстати да, ЧСХ, рост навыка скриптами даже не так просто отследить - очередной сюрприз морровских скриптов: типичный способ отслеживания событий по звуку - GetSoundPlaying - с навыками не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, который предписывает стражникам помогать герою при нападении гуманоидов? А то поставила какой-то мод, в нем два чувака носятся за мной по Эбенгарду с шашками наголо, а стражники это дело нейтрально наблюдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плагин, называется как-то вроде Манчкин Оптимайзер)) Как точно - не помню, где взять - не знаю.

 

Во, это он, Спасибо. Название вспомнить не мог. Давно не запускал.)

post-15929-0-03777800-1351422904_thumb.jpg

mo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть ли какой плагин, который убирает или хотя бы разнообразит произнесение фраз про нереварина в приветствии, после убийства Дагот Ура. А то о том, что герой Нереварин и о своей благодарности к нему говорят все кому не лень, даже те, кто вообще героя ни разу не видел или имеет к нему нулевое отношение, или сам обладает большим влиянием в Морроувинде, а обращается к нему такой фразой "И-и-извините меня, сэра. Но... это самое... вы Нереварин." Сразу диссонанс вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть ли какой плагин, который убирает или хотя бы разнообразит произнесение фраз про нереварина в приветствии, после убийства Дагот Ура. А то о том, что герой Нереварин и о своей благодарности к нему говорят все кому не лень, даже те, кто вообще героя ни разу не видел или имеет к нему нулевое отношение, или сам обладает большим влиянием в Морроувинде, а обращается к нему такой фразой "И-и-извините меня, сэра. Но... это самое... вы Нереварин." Сразу диссонанс вызывает.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=851

что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, который предписывает стражникам помогать герою при нападении гуманоидов? А то поставила какой-то мод, в нем два чувака носятся за мной по Эбенгарду с шашками наголо, а стражники это дело нейтрально наблюдают.

Protective Guards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myar Aranath и Arktwend, обе от SureAi, авторов Нерима. Больше конверсий, вроде, и нет.

Со своей стороны прошу ссылку на текстурпак Darker Morrowind, он чо-то пропал из псиного файлохранилища и нигде его больше не найти.

Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу плагин, добавляющий в Вивек... квартиры.

Громаднейший город, а людям, собственно, жить то и негде. В коридорах кварталов - по одной-две дверки в жилые помещения ключевых персонажей, с квестами. А по идее там должна была бы быть целая вереница дверей. При этом много прохожих, непонятно где спящих. Сразу скажу, что нужна не перестройка Вивека, где кардинально менятся структура города, а именно такое реалистичное добавление.

Существует ли такой мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, добавляющий в Вивек... квартиры.

Существует ли такой мод?

Нет. Есть десяток модов, который добавляет пустые квартиры в оный Вивек, для игрока, очевидно. Но как идея для атмосферного плагина - довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, печально...

Что ж, надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь сделает... Я бы сама занялась, сделала бы себе такое, но времени почти нет. Реализация то скорее кропотливая, чем сложная.

Черкнула в "идеи для плагинов".

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли плагин, восстанавливающий поместье Морвейн?

Не встречал, да и зачем? Но есть вот такой дом прямо возле поместья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да просто как геймплейный момент интересовал. Брара говорила, что собирается нанять жрецов для очищения и все такое. Хотелось продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myar Aranath и Arktwend, обе от SureAi, авторов Нерима. Больше конверсий, вроде, и нет.

Со своей стороны прошу ссылку на текстурпак Darker Morrowind, он чо-то пропал из псиного файлохранилища и нигде его больше не найти.

Благодарю Саня Лютый.

Неужели больше нет глобальных модов для Morrowind?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимаю, что просьба прозвучит странно, но пожалуйста, подскажите, если можно, плагин с лицами имперок из тех, что нет на этом сайте. Для игрока. Мне, к сожалению, ни одно не подошло, нужно максимально молодое, но при этом серьезное, открытое лицо, без гламура, лишней косметики, татуировок... И при этом совпадающее по тону с BB. Поэтому сейчас активно ищу, может, кто подскажет, где еще можно поискать?

Смотрела и на Фуллресте, и на ХочуВБан. Пока не нашла того, что бы меня полностью устроило(

 

И подскажте пожалуйста плагин, с которым можно снять комнату в Сейда Нин

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...