Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста плагин, неважно на каком языке, где можно нормально покупать рабов, чтобы они могли следовать за тобой и оставаться на месте, чтобы их можно было одеть, а в идеале еще и отдавать приказы Не драгонвойс. Рабов именно стандартных, как в тель аруне, садрит море и т.п

Знаю только вот это - Работорговля. Сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Кстати, судя по комментариям, там как обычно убиты гиперссылки. Вечером проверю и если что поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. А вообще есть хорошие плагины в принципе на тему работорговцев, работорговли, использовании рабов в хозяйстве и тому подобное? Фермерский мод знаю, Twin Lamps советовали, но увы((( на планете битая ссылка. Можно ли скачать еще откуда нибудь? Есть еще плагин, где можно покупать "особых рабов". А еще какие нибудь есть? Можно на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например

Рабы-компаньоны - умеют телепортироваться, имеют долю компаньона и вместо того, чтобы ходить вокруг (ну, функция такая почти у всех компаньонов) вроде как убирают дом.

Рабыня Лаура - большой и довольно хороший квест, а еще целый отряд компаньонов-рабов.

Джессика и Анна - тоже компаньоны, только попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабы - это те самые особые, про которых я говорила. Джессику и Анну ставила, не очень( Рабыня Лаура не глючный? нормально проходится?

 

А еще что есть? Из англоязычных, например?

 

Кстати, а уже существуют или нет дополнения, позволяющие покупать рабов в ТР в порту Телваннис? А то такой рынок зязря пропадает(

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а уже существуют или нет дополнения, позволяющие покупать рабов в ТР в порту Телваннис? А то такой рынок зязря пропадает(
По-моему, проще склепать самостоятельно на основе другого мода. Поиск показал, что есть только один штатный квест ТР, связанный с поимкой сбежавшего оттуда раба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то видела плагин, не помню точно, что он делал, но в частности, изменял модели и текстуры шкур волков и медведей, так, что они становились полноценными шкурами а не огрызком с головы. Помогите найти, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то видела плагин, не помню точно, что он делал, но в частности, изменял модели и текстуры шкур волков и медведей, так, что они становились полноценными шкурами а не огрызком с головы. Помогите найти, пожалуйста

Реплейсер волчьих и медвежьих шкур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли плагин, убирающий тему Солтсхейм у тех, кому бы не стоило говорить об этом? А то даже манекены обязательно тебя просвещают насчет этого "ужасного места"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть такой, но я точно не знаю. Что касается манекенов, то вот у этих точно в комплекте идёт такой фикс, но он специально для этих манекенов.

 

Upd: вот такой фикс нашла. Локализовать его не надо, по идее - можно юзать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, подскажите пожалуйста плагин заменяющий оригинальную анимацию, как то мне попадался плагин с анимацией из обливиона, теперь никак не могу его отыскать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконецто отыскал!!! http://planeteldersc....Detail&id=9020

 

Анимация от третьего лица, с одноручным оружием из Обливиона! Лично мне очень нравится) Было бы здорово, если бы его добавили в нашу базу плагинов)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Наконецто отыскал!!! http://planeteldersc....Detail&id=9020

 

Анимация от третьего лица, с одноручным оружием из Обливиона! Лично мне очень нравится) Было бы здорово, если бы его добавили в нашу базу плагинов)

Я что-то не поняла. Это что сейчас было?

Нет) Но спасибо за ссылки тем не менее) эти то я неоднократно в базе наблюдал)

 

Наблюдал иии... иииии? И не заметил, что это оно и есть, хотя там указано и английское название, и авторы, и даже ссылка на английский оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал иии... иииии? И не заметил, что это оно и есть, хотя там указано и английское название, и авторы, и даже ссылка на английский оригинал?

 

Менорра, ты мне наверное не поверишь, но впрочем я все равно скажу, когда то давно я уже ставил этот плагин, и он мне показался очень хорошим. Потом спустя какое то время, я его потерял естессно, и начал спрашивать о нем здесь в теме, затем мне прислал ссылки jaingwarr, я посмотрел на скрины, посмотрел на видео, и подумал - "нее, что то мне эт совершенно не нравится, и вообще это не тот мод" (еще эта странная одежда непися, на видео сбивает с толку) Вообщем говоря на название я естественно не смотрел, а на ссылки и подавно) А отыскав сей мод на Планете, я почему то решил что эт то что мне нужно) Так что прошу меня простить) за мою чудовищную невнимательность) Сказывается поздние приходы с работы, видимо)

 

Как говорила моя уч математики - смотришь в книгу, видишь извиняюсь - фигу)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...