Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь подсказать плагин добавляющий стойки для оружия или что-нибудь в этом роде, мне почему-то ни разу не встретилось такое, только различная мебель и манекены.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=2509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли плагин, заменяющий хаджитам один вид - Сутай-раты кажется, на много разных?
http://fullrest.ru/files/morrowind/races/khajiit_Diversity

На немного разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А дефолтных заменяет?
Некоторых.

То есть основная масса остается сутай-рахтами, но иногда можно встретить и другие разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... очень похоже на правду, спасибо большое. Это именно ретекстур? без еспешника? Неписи не затрагиваются? А еще варианты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать плагин добавляющий стойки для оружия или что-нибудь в этом роде, мне почему-то ни разу не встретилось такое, только различная мебель и манекены.

Расстановка оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плагин, позволяющий закрывать диалоги итд TAB-ом ? (Как в Skyrim) Это было бы очень здорово

Пробелом устроит? Morrowind Code Patch -> Интерфейс -> Упрощение клавишного управления.

Не надо писать одно и тоже в несколько тем - не слепые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я и забыла что такой плагин есть в базе и что я его даже там видела как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я и забыла что такой плагин есть в базе и что я его даже там видела как-то.

Не было его в базе и не видела ты ничего - я его только что перевела)) Может, ты расстановку книг или развешивание щитов по стене видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чо то не работает. M launcher - файлы - добавил mcp. Запускал сам mcp. Не работает пробел

 

p.s. а так та установить надо было. сенкс ) все галочки ставить да?

Изменено пользователем light1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, ридми писала от нехрен делать? Читай ридми, делай как в ридми и не задавай глупых вопросов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока после mcp вода стала простенькой серой сухой и мутной :((((

удалить все сделал в мкп, не восстановилось

МСР на воду не влияет вообще никак. Зайди в лаунчер, открой "Опции" и включи пиксельные тени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты назвал страшной мутной водой - это стандартная вода Морровинда. Красивой её делает MGE.

Галочки взять и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то видел скриншот с импортированной из Скайрима даэдрической бронёй, существует-ли такой плагин? Изменено пользователем Gradus°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то видел скриншот с импортированной из Скайрима даэдрической бронёй, существует-ли такой плагин?

 

Да, но он вырвиглазен. На нексусе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он вырвиглазен. На нексусе был.

Буду рад если поделишься ссылкой :-) . Самоличное ковыряние нексуса ни к чему полезному, увы, не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он вырвиглазен. На нексусе был.
О как, на Нексусе внезапно стали выкладывть "импортированное из Скайрима"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня если ставить галочку Distand Land в конце, то в игре все белый экран тока. А если выключаю то все норм

Если ты вдруг не заметил, это тема по поиску плагинов. Ну и что ты ищешь?

Тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста плагин, неважно на каком языке, где можно нормально покупать рабов, чтобы они могли следовать за тобой и оставаться на месте, чтобы их можно было одеть, а в идеале еще и отдавать приказы Не драгонвойс. Рабов именно стандартных, как в тель аруне, садрит море и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...