Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, сильно ли в нём статы монстров и NPC подкручены в сторону усиления???

Статы там не подкручены, плагин просто выдает неписям с высокой меткостью метательное оружие, а еще случайным образом выдает неписям зелья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы там не подкручены, плагин просто выдает неписям с высокой меткостью метательное оружие, а еще случайным образом выдает неписям зелья.

"Плагин делает бой с NPC в Морровинде более сложным и интересным, добавляя им возможности (красться и наносить критические удары, переключать оружие, нападать скопом на игрока и убегать если их шансы на победу слишком малы)"

 

и всё выше описанное так же имеет отношение к действительности ???? Особенно что касается крадучести, нападения скопом и паники.

 

Не хочу показаться дотошным. Плагин скачал, просто наверное пока еще мало поиграл в него, да и пожалуй не стоит от движка Морры требовать большего.... :( выше головы он не прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, радиус реагирования неписей на игрока основательно увеличен - если вы хотите пройти пещеру, на вас сбегается всё население пещеры, по крайней мере, в пределах 100 условных метров от входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть ли плагин добавляющий в Морровинд музыку из Обливиона?
В Морровинд можно добавить любые музыкальные треки, достаточно скопировать их в папку Data Files/Music/Explore (для мирной музыки) или в Data Files/Music/Battle (для боевой музыки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно я искал плагин, убирающий скальных наездников. Работающей версии для 1С не нашел, есть у кого? Изменено пользователем Майстер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно я видел плагин, который менял анимации бега, ходьбы и одноручного оружия. Сейчас, он затерялся в просторах форума и найти его самостоятельно я не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно я видел плагин, который менял анимации бега, ходьбы и одноручного оружия. Сейчас, он затерялся в просторах форума и найти его самостоятельно я не смог.

Реплейсер анимаций от Djok

Компиляция анимаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли плагин, который убирает сундуки торговцев "за стенку" (как у игр-последователей Oblivion и Skyrim), тем самым лишая возможности легкой наживы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, пожалуйста помогите найти пару плагинов и разобратся с одним вопросом:

1) ищу плагин, который как то влияет на анимацию и вроде как позволяет делать заклинания с эффектом ,,на себя,, с левой руки, при этом держа одноручное оружие в правой руке. (интересует как называется этот мод, как правильно его установить и как удалять в случаи чего)

2) ищу не сколько плагин, сколько какую то програмку, которая позволяет выставить сложность на 200 или 400, но сложность выставляется приблизительная к примеру при 200 в игре будет показываться скажем 194

3) вопрос: если в ини файле морровинда имеет место такое ,,[Archives] Archive 0=Tribunal.bsa Archive 1=Bloodmoon.bsa Archive 2=True Gems V1.1.bsa [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=Morrowind.esm GameFile2=Tribunal.esm,, не создаст ли подобное дополнительных глюков и вылетов игры? (а то смущает тот факт, что первый Archive пронумерован нулём и стоит первым, а в Game Files стоит третим и пронумерован двойкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ищу плагин, который как то влияет на анимацию и вроде как позволяет делать заклинания с эффектом ,,на себя,, с левой руки, при этом держа одноручное оружие в правой руке. (интересует как называется этот мод, как правильно его установить и как удалять в случаи чего)

Анимации такой не помню; каст с оружием должен добавлять MCP.

2) ищу не сколько плагин, сколько какую то програмку, которая позволяет выставить сложность на 200 или 400, но сложность выставляется приблизительная к примеру при 200 в игре будет показываться скажем 194

http://fullrest.ru/forum/topic/11191-slozhnost/page__view__findpost__p__463920

3) вопрос: если в ини файле морровинда имеет место такое ,,[Archives] Archive 0=Tribunal.bsa Archive 1=Bloodmoon.bsa Archive 2=True Gems V1.1.bsa [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=Morrowind.esm GameFile2=Tribunal.esm,, не создаст ли подобное дополнительных глюков и вылетов игры? (а то смущает тот факт, что первый Archive пронумерован нулём и стоит первым, а в Game Files стоит третим и пронумерован двойкой)

Все нормально, не обращайте внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666, ясно, большое спасибо. но каст закла с одной руки всёравно не получается, хотя морровинд код патч вроде установлен... вроде этот патч на анимацию не влияет, а в видео с ютуба видно что персонаж для кастования использует другую анимацию (жаль в описании к видео не описано, что за моды использовались в игре) конечно я могу и ошибатся на этот счёт, но в любом случаи ещё раз спасибо за информацию. проверю всё ещё раз, может переустановлю код патч (а то глядишь где какие галочки не проставил или ещё чего). Изменено пользователем Narse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня вопрос не совсем по плагинам: чем можно пропатчить игру, чтобы она распознавала хотя бы 4Гбт оперативной памяти? Может есть какие-то специфические плагины или программы для этого дела? Пока подобное мне встречалось только в описаниях к современным репакам, может такой патч существует отдельно?

 

Если такой вопрос уже поднимался, тогда пардон, я не изучал детально весь форум, а попытка найти ответ через поиск не принесла результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно пропатчить игру, чтобы она распознавала хотя бы 4Гбт оперативной памяти?
http://wiki.tesnexus.com/index.php/4GB_memory_patcher

 

Но я бы не рекомендовал, т.к. последствия могут быть непредсказуемы. Особенно в сочетании с МСР и/или Talky. Ещё не рекомендовал бы по той причине, что 4Гб Морроувинду в 99% случаев просто не нужно. Ему для большинства задач и одного с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы не рекомендовал, т.к. последствия могут быть непредсказуемы.

Да-да, я уже почитал что там пишется и решил не рисковать.

 

Еще пару вопросов:

- чем можно поправить топорную анимацию Моррки, в частности анимацию прыжка и ударов? У меня уже стоит пак от djok, все остальное он правит приемлимо, но прыжки выглядят слишком убого...Собственно, все это конечно не критично, но если есть, то хотелось бы посмотреть.

- где можно найти локализацию плагинов Wilderness Mod и Suran Extended? Сами плаги уже старые, я обращал на них внимание еще в 2005 году, но локализацию что-то и сейчас не смог найти..

Изменено пользователем Demolir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...