Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста ретекстур природы, предметов максимально соответствующие оригинальным.

http://fullrest.ru/forum/topic/17312-list-spisok-masthavnih-plaginov/page__view__findpost__p__288079

Или повытаскивать из http://fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, что пропало с ПЕС, первым делом стоит искать на MMH. Вот и искомые текстуры.

 

А ни у кого нету 15-метровой версии Jarrod's bloodmoon texture pack? В 9-метровой разрешение маловато будет.

Изменено пользователем inquisitor88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть ли где-нибудь плагин на перезаселение/ремонт данмерских крепостей? А то Дом Редоран пытался захватить сразу три в разных регионах, но ни с одной не выгорело, и в игре продолжения этой теме нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-нибудь плагин на перезаселение/ремонт данмерских крепостей? А то Дом Редоран пытался захватить сразу три в разных регионах, но ни с одной не выгорело, и в игре продолжения этой теме нет.

Боюсь, что нет. Впрочем, можно попробовать поискать в англоязычном интернете квесты для Редорана. Может, есть какие-то неизвестные широкой общественности моды. Ещё можно у команды СХ спросить - как у них этот вопрос решается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросец, собстна, такой: есть ли плагин, который превращает игровые "холмики" в настоящие горы? Для MGE этот вопрос важен=)

 

raddimus

спасибо

Изменено пользователем stas122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросец, собстна, такой: есть ли плагин, который превращает игровые "холмики" в настоящие горы? Для MGE этот вопрос важен=)

Ну, так MRM же. Но там скалы перекрывают некоторые двери. Подробности - в подразделе MFR.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто мод с автоматическим сортером ингридиентов через диалоги с нпс? Такие точно были, но я сходу не могу вспомнить ни одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно через диалоги? По-моему обычно это через скрипты делается. Где-то был до с котом, который сортирует, ещё Тельперион с фейкой-сортировщицей)) Но там скрипты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется через скрипты, но есть вариации через какие-нибудь кнопки-рычаги, а есть через беседы с нпс.

 

Тельперион - это ок, это я помню. А что за кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сортер был? Вот это поворот, видимо я заблудился в комнатах и пропустил это, хех.

Спасибо. Если что-то еще придет в голову, можешь поделиться, против не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто мод с автоматическим сортером ингридиентов через диалоги с нпс? Такие точно были, но я сходу не могу вспомнить ни одного.

http://fullrest.ru/files/morrowind/houses/marcmoriestate-v1-1c - Особняк Мори. Тут есть библиотекарь, расставляющий книжки. Кажись в этом же плагине была крыса, расставляющая ингридиенты, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9104

 

Страница с Custom Map Patch с обновлением нексуса потерялась, где теперь его можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что нашла - оказалось нет.

 

Ищу плагин с улучшением дефолтных текстур Моррки. Думала на Richer tectures. Оказалось - не он(

Эла спроси в личку. Он их тонну перебрал. Вроде, такой тоже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший реплейсер для Золотого меча
Еще вот, например.

Или даже лучше вот (сделано на базе первого, но со спецэффектами).

 

Кроме того, Голдбранд реплейсится в некоторых реплейсерах всего восточного оружия, например, тут или тут. Или тут.

 

Или вот еще плагин есть.

 

PS. Брр, какой жуткий картинкохостинг. На Фуллресте есть свой, теплый, ламповый - почему бы не пользоватьс им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...