Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Какие есть моды на хорошую водищу(желательно без МГЕ)? Ещё, где скачать плагин, меняющий перекрестье на то, что в Morrowind Overhaul(как на значке игры)? Изменено пользователем wwwinplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть моды на хорошую водищу(желательно без МГЕ)? Ещё, где скачать плагин, меняющий перекрестье на то, что в Morrowind Overhaul(как на значке игры)?

На этой самой странице лежит ссылка, вообще-то. http://fullrest.ru/forum/topic/28315-poisk-plaginov/page__view__findpost__p__794522

Луно-звёздный прицел http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=3978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, где скачать плагин, меняющий перекрестье на то, что в Morrowind Overhaul(как на значке игры)?

По ссылке rraddimus'а посмотрел на скрин, красиво конечно, но мне, как фанату луков, показалось, что прицеливание будет трудоёмким(полёт стрелы, как помню, не по прямой точно идёт, а по баллистической траектории = если враг далеко, на приделе видимости в обычном Морровинде - прицел задараешь сильно, мм 5-10 на экране, если под тобой, т.е. снизу, но близко, примерно то-же самое. Но лучше самому проверить и посмотреть. Да и тип стрел имеет значения. Одни летят выше, др. ниже, вес тоже учтён вроде. Есть ещё прицел, который немного отличен от обычного, тут в базе лежит gemini-better-crosshair-golden-cross. Сам не смотрел, но для снайпера должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке rraddimus'а посмотрел на скрин, красиво конечно, но мне, как фанату луков, показалось, что прицеливание будет трудоёмким(полёт стрелы, как помню, не по прямой точно идёт, а по баллистической траектории = если враг далеко, на приделе видимости в обычном Морровинде - прицел задараешь сильно, мм 5-10 на экране, если под тобой, т.е. снизу, но близко, примерно то-же самое. Одни летят выше, др. ниже, вес тоже учтён вроде.

Есть ещё прицел, который немного отличен от обычного, тут в базе лежит gemini-better-crosshair-golden-cross. Сам не смотрел, но для снайпера должен подойти.

Ну, знаете, что просили, то и ответил :shovigovorite:

Точно про Морроовинд речь? Точно с Обливионом не путаем?

А золотистый прицел - наше всё, ага.

Вообще, намного интереснее выключить прицел в настройках, назначить на горячую клавишу в MGE и включать только по необходимости - так намного интереснее играть.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, что просили, то и ответил :shovigovorite:

Точно про Морроовинд речь? Точно с Обливионом не путаем?

 

точно. Не обращал внимание на разницу в весе стрел, но летят они все точно не по прямой (у лука, арбалеты - другое дело), то есть не туда куда показывает прицел. В отличие от Обливиона кстати, где у них есть настоящая физика, но летят именно туда куда стреляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, что просили, то и ответил :shovigovorite:

Точно про Морроовинд речь? Точно с Обливионом не путаем?

А золотистый прицел - наше всё, ага.

Вообще, намного интереснее выключить прицел в настройках, назначить на горячую клавишу в MGE и включать только по необходимости - так намного интереснее играть.

Я просто предупреждал про нюанс с прицелом и прицеливанием =). К ссылке на точный ответ я только рад, т.к. не видел до этог и не мог посмотреть.

Ну с прицелом как-то удобнее/привычнее... Хоть где-то ориентир есть для человека в невесомости(допустим если плагин VerminasSanctuary поставил и есть пост. эффект предмета на левитацию). MGE не стоит у меня, но для геймплея будет наверно интересно! Не знал об этом, к сожалению, спасибо.

 

 

точно. Не обращал внимание на разницу в весе стрел, но летят они все точно не по прямой (у лука, арбалеты - другое дело), то есть не туда куда показывает прицел. В отличие от Обливиона кстати, где у них есть настоящая физика, но летят именно туда куда стреляешь.

Разница между железной/стальной/серебреной при стрельбе не очень большая. А вот если попробовать хитиновую или пробковою, то разница очень заметна будет, как мне кажется. Даэдрические не пробовал(жалко и мало их - консоль стараюсь не исп.).

Простите за офтоп маленький

Изменено пользователем Nick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Играю вампиром бедоспешником с плагином на "закрытые шлемы"(скрытие вампиризма).

Есть ли плагины добавляющие шлемы/шляпы/маски/капюшоны, одним словом головные уборы с типом Одежда?

Желательно без каких либо бонусов впридачу.

 

PS Видел плагин даэдрические маски, это муть какая то...

 

2) Опять таки нужны именно элементы Одежды:

Крылья, плащи, капюшоны, робы/мантии.

А так же хорошие, годные ретекстуры роб.(Особенно изящных)

 

За экономию нескольких часов(безсмысленного поиска) моего времени буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же хорошие, годные ретекстуры роб.(Особенно изящных)

Ретекстуров не знаю, есть только реплейсеры мантий от CanadianIce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть мод - убирающий купол от заклинания щит?

10 последних страниц прочитал, не нашел(

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли плагин, добавляющий сеты брони из Lineage 2 ?

Что-то похожее, (так написано, по крайней мере) http://fullrest.ru/files/morrowind/testing-armors/Eyren_Armory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал ли кто заменители отвратительного хрустящего звука золотых монет для Морровинда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли русская локализация этого плагина? http://morrowind.nexusmods.com/mods/20557/?tab=3&navtag=%2Fajax%2Fmodimages%2F%3Fid%3D20557%26user%3D1&pUp=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал ли кто заменители отвратительного хрустящего звука золотых монет для Морровинда?
http://mw.modhistory.com/download-76-10231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boma Kuro, да этот видел. Может какие то ещё есть?
Тут, вроде как, золото тоже затронуто.

 

А, ну еще Better Sounds есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Тут, вроде как, золото тоже затронуто.

А у тебя качается он? У меня после 5 секунд пишет файл не найден(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя качается он? У меня после 5 секунд пишет файл не найден(
Да, вполне.

На всякий случай прикреплю тут.

Items Sounds Extension by Walther 2007.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Да, вполне.

На всякий случай прикреплю тут.

 

Вот! Это замечательные звуки, спасибо тебе большое.

Вот отдельно только звуки золота с esp для них.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где качественный плагин на изменение (дополнение) поместья Ретан (Желательно снаружи)? Ну там пару домиков, побольше стражи и т.п. Важно: Совместимый с M[FR] 1.4 Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...