Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модеры и игроки,

 

Ищу плагин Alteration Precise на англ.яз для официальной Английской версии The Elder Scrolls III: Morrowind, BloodMoon и Tribunal.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ссылка на загрузку не работает((( И автор тоже не указан, а ведь это именно те цаэски, которых я хотел увидеть в Морровинде! Кто-нибудь может подсказать что-либо по поводу данной картинки и где найти плагин?
Возможно, это оно:

http://mw.modhistory.com/download--807 или http://mw.modhistory.com/download--4647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это оно:

Да, судя по моделям и текстурам, оно. Большое спасибо! Кстати, не мог бы кто адаптировать плагин для фуллреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно порыться в модах Morrowind?

Какие лучшие сайты на эту тематику?

И какие ключевые слова для поиска?

Изменено пользователем Geustos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нужен плагины чтобы в пещерах не било темно.

У меня в игре зайду в пещеру ничего не видно

Знаю плагины, затемняющие пещеры. Обратных, имхо, никто не делал.

Пробовали повысить яркость в игре/на мониторе? Какие плагины уже стоят? Может, что-то из них на освещение влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен плагины чтобы в пещерах не било темно.

У меня в игре зайду в пещеру ничего не видно

Факлелы с собой носите (по-моему, в Lights 300 они дают больше света), подкрутите в настройках яркость (главное меню-настройки-видео-ползунок "яркость"). Еще есть бесконечная лампа от насекомых (по-моему, единственный бесконечный переносимый источник света в игре) у Фира и в родовы гробницах Сандусов, Садрионов и Равелов, заклинания "Свет" и "Кошачий глаз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а плагина на обрубание цены заклинаний (включая готовые) не подскажете?

 

Чет я такого не припомню. Хотя, по логике, такое сбацать не сложно. Можно просто в КС полазить подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а плагина на обрубание цены заклинаний (включая готовые) не подскажете?

А в MCP нет, случаем, такой возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно знайти Плагин чтобы в меню персонажа там где скала опыта било не 0-10 а например 0-1000 бо непонятно сколько очков опыта получил убивший врага. Изменено пользователем дима89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти очки показывают кол-во прокачанных классовых навыков, а не убитых врагов. И даже опыта за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагины, которые добавляют всевзможные шляпы, в том числе (а нет, даже особо желательно) и моддерские ресурсы. Просто как-то странно видеть рыбаков и рабов без шляп от солнца, редоранцев без шапок от пыли, Ведама Дрена - без герцогской короны, а Крассиуса "Наше Всё" Курио без экстравагантного чудовища на макушке. Планирую сделать со всеми найденными шляпами/шапками/кепи/повязками плагин.

P.S. Особенно ищется недавно выкладывавшийся моддерский ресурс, в составе которого были 2 лорные шапки (одна, правда, походила лишь к Солстхейму), двемерский будильник и пицца. Я никак не могу его найти, ибо не помню названия, а категориях разработчикам и разное его нет (даже в тестируемых).

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагины, которые добавляют всевзможные шляпы, в том числе (а нет, даже особо желательно) и моддерские ресурсы. Просто как-то странно видеть рыбаков и рабов без шляп от солнца, редоранцев без шапок от пыли, Ведама Дрена - без герцогской короны, а Крассиуса "Наше Всё" Курио без экстравагантного чудовища на макушке. Планирую сделать со всеми найденными шляпами/шапками/кепи/повязками плагин.

P.S. Особенно ищется недавно выкладывавшийся моддерский ресурс, в составе которого были 2 лорные шапки (одна, правда, походила лишь к Солстхейму), двемерский будильник и пицца. Я никак не могу его найти, ибо не помню названия, а категориях разработчикам и разное его нет (даже в тестируемых).

Пицца, будильник и шапки - Silicon Bros Items. Есть еще Silicon Bros Argonians, судя по скринам там прикольные шлемы с перьями.

Коттедж Аскадианской Розы - там, вроде, была соломенная шляпа с рыжим париком.

Шляпы для колдунов, тоже с париком

Очки от Cali, Броня Короля Артура (там корона была), MCA (капюшоны и маски), прически с шапками от Kalian, больше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Фермерском моде в Суране на Рынке рабов можно было в подарок послушному рабу шляпу от солнца купить за 5 септимов. Можно ее и на себя напялить)

А, да, еще похожая шляпа в Новом Японском Доме на стенке висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, это кусок только? Есть у кого ссылка на полную версию?

 

А нету. Он в разработке еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу два мода.

 

Первый когда-то видел на каком-то буржуйском ресурсе, кажется на Псине. Он добавлял в форты Вварденфелла всякие сарайчики, сеновалы, телеги и прочие хозпостройки.

 

Второй - Балмора с этого скрина:

http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/Image.php?id=107249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...