Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Витрин с прозрачным стеклом наверное. Отдельно не встечал , в различных домиках типа поместья Абу есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витрин с прозрачным стеклом наверное. Отдельно не встечал , в различных домиках типа поместья Абу есть

А как же эти витрины? Правда, это те самые витрины из поместья Абу.

Кстати, еще есть какой-то шкаф, очен похож на стеклянные шкафы из, вроде, Поместья Аскадианской Розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плагин в котором есть женские меши для стандартной брони морра (желательно всей, если добавит новые доспехи(немного) то не страшно) только без эффектов глоу рефлект и прочих Изменено пользователем Shamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ими не пользовалась, но думаю да. Та не только части 1-5, но и какие-то версии от CanadianIce, посмотри сам, они заменяют одно и то же или нет.

Есть ещё это и это, их тоже надо ставить вместе друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто-нибудь, как поменять язык в Морре, чтобы по-русски можно было писать?

 

У меня только версия для Трибунала, 2003го года. Думаю, и поновее есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто-нибудь, как поменять язык в Морре, чтобы по-русски можно было писать?

 

У меня только версия для Трибунала, 2003го года. Думаю, и поновее есть :)

Чти это, если ссылки умерли, юзай сайт автора - http://sites.google.com/site/angelddeath/#TOC-Morrowind

Блудмун здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чти это, если ссылки умерли, юзай сайт автора - http://sites.google.com/site/angelddeath/#TOC-Morrowind

Блудмун здесь.

Спасибо. Оказывается единственное, чего мне не хватало, это знать как переключить язык, скролл-локом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то видал в нете плаг с названием типа "Канцелярия недвижимости", а теперь найти не могу, может кто знает где его найти можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу английскую версию Texture Fix + её же для Bloodmoon

Так же ищу патч совместимости GCD и BigMod2 (опять же для англ. версии морра); и сам GCD 1.8+ (пока нашёл только 1.7) тоже было бы очень кстати.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу английскую версию Texture Fix + её же для Bloodmoon

Так же ищу патч совместимости GCD и BigMod2 (опять же для англ. версии морра); и сам GCD 1.8+ (пока нашёл только 1.7) тоже было бы очень кстати.

Спасибо.

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3843

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у нас в базе и сть "английская" - там нет ничего, что могло бы указывать на её язык :D У нас только ридми русский добавлен, а в остальном - она, хм, "английская" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у нас в базе и сть "английская" - там нет ничего, что могло бы указывать на её язык :D У нас только ридми русский добавлен, а в остальном - она, хм, "английская" :-D

"она" это GCD? Там даже сами файлы вроде называются ..._1C. Подозреваю, что в игре если поставить на англ. версию навыки и пр. будут на русском. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду Texture Fix.

Именно.

А приставка _1С элементарно дописывается в название есп, но это не обязательно значит, что этот есп переведён, можно и просто так присобачить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть плаг, чтоб включить прицел от третьего лица?
Есть - но для MGE + MCP:

http://adul.preventio.hu/index.php?p=dl_mwmods_third_person_crosshair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Работает. Правда MCP только рекомендуется, так как сдвигает ГГ влево, чтоб цель не загораживал. Думал будет конфликтовать с краснеющим прицелом, когда заришься на чужое, но нет. Правда когда так смотришь на близлежащую вещь, то прицел приходится сдвигать правее, чтоб поюзать эту вещь (в смысле взять), а с удаленными целями все впоряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не Антарес Биг Мод? Или я что-то путаю?

 

2Argonat

 

А в базе фулреста, поискать то можно?

 

ССЫЛКА

Изменено пользователем Destruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не Антарес Биг Мод? Или я что-то путаю?

Что-то путаешь. Нет там такого. Правда, есть сей плагин, но только для вампов. Да и кланы реализованы там далеко не фракциями, но "вампирскими кровями" - ибо заставить непися вступить в фракцию нельзя... Правда, можно для отдельных неписей сделать копии - один непись вне гильдии, другой - в гильдии... Да и одежку поменять можно - на доспехи илиробу, скажем. Но для всех неписей такого не сделаешь - но при создании новой локации-острова так можно сделать для новых НПС...

Короче, нельзя это сделать, да.

ЗЫ

Подскажите какие плагины есть с расписанием для NPC, т.е. распорядок дня и т.п.

Также есть сей плагин, как альтернатива. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...