Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

1.Есть доспехи для коняшки?

2.Доспехи гондорского мечника?

3.Крепость со слугами без чит предметов?

4.Метателное копье?

5.Есле можно с ссылками.

Изменено пользователем Великий хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где мона взять плагины которые добавляют новые лица и причёски для всех рас ( Звериных не обязательно).

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... ещё одно где есть плагин добовляющий белый длинный плащь, белую рубашку, белые штаны, белые ботинки и одноручный длинный белый посох(ели одноручного нету то хотяб двуручный, но желательно одноручный) Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер Маски Клавиуса Вайла

 

 

То вон +30 к привлекательности, а голова страшная в нём, ужас только наводит =(((

http://caldera.narod.ru/morrowind/quest/daedrichelmclavicusvile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нигде не модно.

 

Замахал чувак :) подстебал ;) я опечатался в посте. Спасибо, я именно этот ретекстур искал!

Изменено пользователем Ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу реплейсер Маски Клавиуса Вайла

 

 

То вон +30 к привлекательности, а голова страшная в нём, ужас только наводит =(((

http://caldera.narod.ru/morrowind/quest/daedrichelmclavicusvile.jpg

 

Отдельно - не знаю... Знаю что сюда входит. Правда ужаса наводит ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно - не знаю... Знаю что сюда входит. Правда ужаса наводит ещё больше.
Кавай же.

MGE_Screenshot_1258.jpg

 

Ищу реплейсер Маски Клавиуса Вайла

 

 

То вон +30 к привлекательности, а голова страшная в нём, ужас только наводит =(((

http://caldera.narod.ru/morrowind/quest/daedrichelmclavicusvile.jpg

Хмм... А можно ведь как в Даггерфолле - http://www.uesp.net/w/images/images.new/c/c2/Masque_of_Clavicus_Vile.png - сделать...

 

Быстрый набросок:

MGE_Screenshot_1257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А можно ведь как в Даггерфолле - - сделать...

 

Быстрый набросок

Хе Лучше оригинальной.

Дайте ссыль на плаг добавляющий на Варден. Дом Дрес(1 город около Молаг Бара) год назад качал но утерял после ЧП а и ищю сайт там где ВСЕ артеф Тамриэля показаны были Даже не вошедшие в игры.

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появился в базе МСА 5.2, спасибо людям за работу, где то давно видал патч антареса для МСА 5.2, помогите найти, а то все пальцы стер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то появился в базе МСА 5.2, спасибо людям за работу, где то давно видал патч антареса для МСА 5.2, помогите найти, а то все пальцы стер.

 

В одном архиве с Антарес Биг Мод он лежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А можно ведь как в Даггерфолле - http://www.uesp.net/w/images/images.new/c/c2/Masque_of_Clavicus_Vile.png - сделать...

 

Быстрый набросок:

 

а что, симпатично. Для женского персонажа вполне, кому маска усатого дядьки не идёт к цвету ногтей)

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно скачал плагин newcity "строительство города" и в архиве было полное руководство, что и как, тот архив у меня не сохранился, решил закачать новый, вот только ридми там вообще скудненькое, перелопатил много сайтов, но нужного архива с полным руководством так и не нашел. Может кто знает где такой архивчик лежит или полное ридми у кого есть, поделитесь. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти архив Улучшенные лица (better head) с файлом better head.esm

BH здесь, а на место файла можно, в принцпе, .поставить пустышку, созданную с помощью блокнота и ModPrepare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BH здесь, а на место файла можно, в принцпе, .поставить пустышку, созданную с помощью блокнота и ModPrepare
Или можно esp передалать в esm c помощью того же ModPrepare.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно esp передалать в esm c помощью того же ModPrepare.

В принципе да, так можно делать при приближении кол-ва плагинов к 255 (тогда в пустышку можно засунуть что-нибудь нужное), в остальных случаях можно юзать пустышки.

Еще вариант - при помощи того же ModPrepare отучить виновный плагин от better head.esm - при условии наличия самого оригинального файла в есп-формате, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - при помощи того же ModPrepare отучить виновный плагин от better head.esm - при условии наличия самого оригинального файла в есп-формате, конечно же.
Гм. При условии отсуствия файла и проблемы-то нет, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти еще один плаг пожалуйста, вообщем делает он хаджитам человеческие лица и тела татуированные.

Разнообразие Хаджитов, подойдет? Правда, там у хаджитов тела не татуированные, насколько я помню.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...