Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

где тут модно найти текстуры меняющие меню в игре? ну верхнюю полосочку карты..магии..инвентаря я имею ввиду

кроме тех что на фулле лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тут модно найти текстуры меняющие меню в игре? ну верхнюю полосочку карты..магии..инвентаря я имею ввиду

кроме тех что на фулле лежат

 

это нигде не модно.

 

а так, посмотри http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=6147

 

других не знаю.

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тут модно найти текстуры меняющие меню в игре? ну верхнюю полосочку карты..магии..инвентаря я имею ввиду

кроме тех что на фулле лежат

есть еще Dark UI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Dark UI то что надо!Главное ,что она меняет шрифт букв на более красивые.Мне вообще-то интерестно,а есть ли просто заменитель шрифта диалога в Морровинде,или даже смены интерфейса как в Обливион?Мне моррике,скучно становится читать диалоги с таким шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не меняет он шрифт. В оригинальном морре такой и есть. Кстати ужасно неудобно читать эти закорючки, это главное чем мне не понравилось играть в англоязычный морр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о шрифтах.. Кто-нибудь может дать оригинальные шрифты от русской версии? а то я чет поэкспериментировал со шрифтами и запорол все, а переустанавливать игру не охото...

 

п.с. ищу ретекстур алтарей в Храмах.... есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто, но что то не вижу я где он тут новый

там скрины со старой версии, есть шрифт такой, который на загруз. экранах. Но кириллицу он не любит - показывает три точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мона найти ретекстур деревяных построек , мебели , сундуков и пр. , кроме того который на фулресте??? Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин который позволяет носить хаджитам ботинки,есле мона ссылочку и еще есть плагин анимированные волосы можно и его ссылочку.Зарание спасибо

Есть плагин который гуманизирует хаджитов и аргониан. Убирает хвосты и разрешает носить сапоги и закрытые шлемы. Но я его видел три дня назад и щас не наю где он (хистори помочь не может((() а вообще мона бб 26 но это для визуалки. А ещё есть Броня Первых Стражей и к ней Броня Первых Стражей (тигриный окрас)

 

Кстати о шрифтах.. Кто-нибудь может дать оригинальные шрифты от русской версии? а то я чет поэкспериментировал со шрифтами и запорол все, а переустанавливать игру не охото...

 

п.с. ищу ретекстур алтарей в Храмах.... есть такой?

про алтари не видел...

+1 ищу шрифты русские от мора (но для винды чтобы)

и ещё я как то менял шрифт, чтобы русс яз мона было юзать в названии своих спэлоф, подскажите как и чем сиё реализовать?

 

Где мона найти ретекстур деревяных построек , мебели , сундуков и пр. , кроме того который на фулресте???

тоже хотелось бы узнать а то на фулресте не рулят они что-то((( я видел более красивые (но потом форматнул диск)... и ещё подскажите ретекстур редоранской архитектуры чтобы обы стали "снежно белыми но меняли цвет при изменении угла просмотра" щас может найду где видел это, но там нету ссылки на скачивание((

 

шрифты:fnt.rar

так же в ини секция шрифтов должна выглядеть так

[Fonts]

Font 0=magic_cards_regular

Font 1=century_gothic_font_regular

Font 2=daedric_font

а есть для винды?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAgon23

Не недо так жутко мультипостить.

Рядом с кнопкой "ответ" есть кнопка "цитата". Нажимаешь ее на тех постах, на которые хочешь ответить, потом нажимаешь кнопку "ответить", и отвечаешь на них на все сразу, хех.

 

+1 ищу шрифты русские от мора (но для винды чтобы)
Вроде бы Chaos Heart при установке ставит в систему шрифт Magic Cards Rus ...но точно не знаю. Вечером посмотрю, что он там поставил, хех.

 

и ещё я как то менял шрифт, чтобы русс яз мона было юзать в названии своих спэлоф, подскажите как и чем сиё реализовать?
http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12604

 

и ещё подскажите ретекстур редоранской архитектуры чтобы обы стали "снежно белыми но меняли цвет при изменении угла просмотра" щас может найду где видел это, но там нету ссылки на скачивание((
Это вот этот вот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAgon23

Не недо так жутко мультипостить.

Рядом с кнопкой "ответ" есть кнопка "цитата". Нажимаешь ее на тех постах, на которые хочешь ответить, потом нажимаешь кнопку "ответить", и отвечаешь на них на все сразу, хех.

 

Вроде бы Chaos Heart при установке ставит в систему шрифт Magic Cards Rus ...но точно не знаю. Вечером посмотрю, что он там поставил, хех.

 

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12604

 

Это вот этот вот?

я бы рад не мультить но у мя форум (дале пара тысяч слов не прошедших цензуру, а жаль так охото засрать его) отображается (цензура) в виде пары полосок где лишь начало сообщений и нифига не хочет показывать все посты как надо, посему приходится открывать каждое сообщение в новом окне и отвечать... (тонны уже мата) с какого-то (*******) вместо стандартного отображения стоял деревянный... вот гад сам поменялся... терь норм вроде...

за сердце хаоса спс гляну а шрифт точна так называется..?

да именно этот ретекстур минуту назад нашёл... именно он, но увы на мтесе нельзя скачать((( а очень охото

Изменено пользователем RAgon23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно этот ретекстур минуту назад нашёл... именно он, но увы на мтесе нельзя скачать((( а очень охото

 

пробуй отсюда http://www.mtes.ru/visual.html

 

А для ретекстура дерева можно скачать Vibrant Morrowind 3.0 и распаковать от туда только те текстуры которые начинаються на "Tx_wood_..."

Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад не мультить но у мя форум (дале пара тысяч слов не прошедших цензуру, а жаль так охото засрать его) отображается (цензура) в виде пары полосок где лишь начало сообщений и нифига не хочет показывать все посты как надо, посему приходится открывать каждое сообщение в новом окне и отвечать... (тонны уже мата) с какого-то (*******) вместо стандартного отображения стоял деревянный... вот гад сам поменялся... терь норм вроде...
Ну все-таки попытайся что-нибудь там сделать. Браузер настроить-поменять, еще чего...

 

за сердце хаоса спс гляну а шрифт точна так называется..?
Нет. Он Magis Cards New, оказывается.

В общем, вот архив со шрифтами, там оригинал и две руссифицированных версии.

Fonts.7z

 

да именно этот ретекстур минуту назад нашёл... именно он, но увы на мтесе нельзя скачать((( а очень охото
пробуй отсюда http://www.mtes.ru/visual.html
Если и оттуда не получится - вот:

Redoran_Modern.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...