Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Сори за офтоп, но нужно решить проблему. Не в ЛС, потому что может ещё кто знает.

Тип файла - Opera Web Document

Приложение - Opera Internet Browser

Вес такой, какой и был показан при скачивании. В загрузке всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык какой был указан при скачачивании? У того же ретекстура от коннари, что выделен. Качал Оперой, или прогой какой-то?

А вообще-то не в эту тему надо было писать, а хотя бы в "вопросы по плагинам"

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открывается как, если двойной клик сделать?

 

А если на ссылке клик правой кнопкой мыши и "сохранить объект как"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все страницы оперы, которые сохранены, не открываются. (это на счёт двойного клика)

Качал оперой. Кажется правой кнопкой "сохранить как".

Винраром не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все страницы оперы, которые сохранены, не открываются. (это на счёт двойного клика)

Качал оперой. Кажется правой кнопкой "сохранить как".

Винраром не открывается.

Попробуйте качать интернет эксплорером без "сохранить как", кликом по ссылке закачки. Хотя, воможно, это просто баг МТЕСа, быть может криво файлы переложили.

ЗЫ однако, все эти ретекстуры есть у нас, да.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, на сайте у них нормальные архивы в формате 7z. Попробуй один удалить и заново скачать. Именно правой кнопкой. Или другим браузером. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WsPeQyJEcpA...feature=related

 

Ребят,а вот такое где найти можно?Прыжки и всё такое?(анимация)

если я правильно понял, то это Oshiel

для установки на существующую игру тебе может обязательно пригодиться Morrowind Enchanted Editor (см. мой коммент там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите побольше хороших реплейсеров лиц и причёсок для жителей Морры. И которые юзаются при создании песонажа.

Better Heads, Berylliums Head Replacer, Лица и Прически по вкусу, а так же многочисленные плагины с мордахами и прическами из этого раздела.

УПД пофиксил пост.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better Heads, Berylliums Head Replacer, Лица и Прически по вкусу, а так же многочисленные плагины с мордахами и прическами из этого раздела.

УПД пофиксил пост.

 

Я как раз тут и смотрел. Уже скачал всё это ещё до написания поста. Просто решил спросить, может есть и получше. Например с буржуйских сайтов или с других рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз тут и смотрел. Уже скачал всё это ещё до написания поста. Просто решил спросить, может есть и получше. Например с буржуйских сайтов или с других рус.

Есть еще вот это. Все мордахи (порядка тысячи штук) - для игрока, не реплейсер. Быть может, какая-нибудь мордашка и понравится...

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в базе есть реплейсеры даедрических святилищ, посоветуйте какой наиболее качественный из них?

P.S. а может есть и другой хороший реплейсер, но только на планете или нексусе, если кто видел таковые, пожалуста ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагины, добавляющие много НПС в Морровинд, в основном в городах.

Какой самый лучший плаг, добавляющий всем НПС расписание, чтобы они не тупо стояли на месте, а ходили по городу, заходили в магазины и тд. Виедел пару, но хотелось бы узнать какой самый хороший.

 

Для Рича. Реплейсер даэдрических святилищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу:

1) мази, бинты, порошки и тому подобную "шаманскую" дребедень

2) реплейсер\ретекстур алхимических устройств или новые (уже есть gold apparatus и двемерские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плагины, добавляющие много НПС в Морровинд, в основном в городах.

Какой самый лучший плаг, добавляющий всем НПС расписание, чтобы они не тупо стояли на месте, а ходили по городу, заходили в магазины и тд. Виедел пару, но хотелось бы узнать какой самый хороший.

 

Для Рича. Реплейсер даэдрических святилищ

Мне понравился канин Hour Cycle, хотя бы тем, что не крашит игру.

Для добавления NPC поставь Morrowind Comes Alive, скоро правда его обновят, но он в этом плане лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rich, мне понравились от Коннари, что в базе. Там с бампом, смотрится здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу русский плагин Компаньон Констанция от Эммы

 

Это плагин с Тесплея, он точно существует, где то был и у меня даже стоял. Но сейчас я не могу его найти. Пробовала поиск по фуллресту, но он ничего не нашел. Может все таки кто знает где? Хотя бы еспешник и ридми! пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу русский плагин Компаньон Констанция от Эммы

 

Это плагин с Тесплея, он точно существует, где то был и у меня даже стоял. Но сейчас я не могу его найти. Пробовала поиск по фуллресту, но он ничего не нашел. Может все таки кто знает где? Хотя бы еспешник и ридми! пожалуйста!

http://sites.google.com/site/gwathlobal2/T...stance1.2_1C.7z

 

Мм, а его что, действительно в базе у нас нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...