Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, плагины, добавляющие в игру каких-нибудь новых живых существ, исключая:

1)земных (ну, или киродильских) сельскохозяйственных животных и птиц;

2)полчища драконов;

3)гигантских розовых бабочек-убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиганты >_>? Пожалуй, самый масштабный.

Здесь еще немного есть.. В частности нежить.

 

Хотя верно замечено, для этого есть соотв. тема >_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плз кто-нибудь, посоветуйте хороший посох, достойный величайшего мага Вварденфела (с навершием, желательно сферой или кристаллом, и без лишних наворотов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин Beyond YsGramor есть у кого не будь? А то в интернете найти не могу.

 

А плагин ре текстур в котором двемерские руины (те что на поверхности) начинают светиться лёгким серебристым свечением, знает кто не будь? Я читал про него на каком то сайте, но сейчас не помню где. Подскажите если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[great advice]вместо мультипоста пиши в предыдущем вопросе[/great advice]

кстати, есть ли реплейсер шрифта Magic Cards (на русском конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин Beyond YsGramor есть у кого не будь? А то в интернете найти не могу.
Beyond_YsGramor.7z
А плагин ре текстур в котором двемерские руины (те что на поверхности) начинают светиться лёгким серебристым свечением, знает кто не будь? Я читал про него на каком то сайте, но сейчас не помню где. Подскажите если кто знает.
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/mor...s_katakomb.html

 

Не понимаю.
Настоятельно рекомендую перечитать правила в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такая уж и немеряная там энчантность.) Есть кольцо с вместимостью 600, но у большинства она - как у обычных "изящных". У оружия, насколько я помню, от 80 до 200, причем у версий оружия с "магическим свечением" вместимость больше.

Но посохи там красивые, да. Хотя есть и слишком мультяшно-пластмассовые.)

 

Ммм, да, кстати, а есть ли реплейсеры голов конкретно для Барензии и Хелсета? А то у всех неписей обновленные лица и прически, а у них остались прежние.

Изменено пользователем Нанако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть плагин, чтобы добавить расу роботов? (не биомеханоиды) и пистолеты в Морровинд?

Пистолеты (револьверы) и винтовки, двемерские киборги (расу надо через КС сделать играбельной), терминаторы (не, именно несколько рас трминаторов)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли плага на даэдр шлем, как в Обле, а то уж больно напрягают эти лица богов, ужасов и тд, настока противные. А орейн и тд тож не люблю носить, сам хочу зачаровывать все. Спасибо.

ЗЫ. Или не как в обле, но чтоб норм был, а то ни одного еще не видел норм даэдр шлемака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли плага на даэдр шлем, как в Обле, а то уж больно напрягают эти лица богов, ужасов и тд, настока противные. А орейн и тд тож не люблю носить, сам хочу зачаровывать все. Спасибо.

ЗЫ. Или не как в обле, но чтоб норм был, а то ни одного еще не видел норм даэдр шлемака.

Не знаю, имхо, Даэдр. Лицо Бога рулит...

В любом случае, посмотрите BA - Daedric от Ежа. Авось понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли плага на даэдр шлем, как в Обле, а то уж больно напрягают эти лица богов, ужасов и тд, настока противные. А орейн и тд тож не люблю носить, сам хочу зачаровывать все. Спасибо.
Есть. Точь-в-точь как в Обломе, вот такое:

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=497128

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=426021

 

http://www.beta.fullrest.ru/deathruler/R/O...aedric_Armor.7z

 

Лежит в даэдрическом святилище Эбернанит, в специальном контейнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти как можно больше плагинов связанных с аниме. Например, одежда, оружие, броня. Или вот классно было бы -кольцо призыва, которое при использовании вызывает Суйсейсеки из Rozen Maiden!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был неплохой пистолет, реалистичный (перезарядка 15с, можно делать пули из обрезков металла и эбонита-сырца) и мощный - т.е. хорошо сбалансирован. Добавлять правда надо консолью, но это уже мелочи.

Есть ли кстати плагин, который позволяет сделать своему чару механическую руку (как в аниме FullMetall Alchemist например)?

ну и вообще, плагинов по аниме afaik очень мало. Да и смысла в них нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить название плагина. Добавлял дом в Суране рядом с портом силтстрайдеров. При входе появляешься на лестнице и посреди комнаты то-ли гриб большой, то-ли дерево. Дверь направо ведет в трофейную комнату, а под лестницей что-то типа бара.

В названии кажется было слово manor, но все облазил не могу найти.

 

Все нашел. Two moons manor называется.

Изменено пользователем Hippiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...