Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Что конкретно вы понимаете под словом "интереснее"? Сложнее убить? Или новые способы убийства монстра? Уточните, пожалуйста, это затрудняет поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно вы понимаете под словом "интереснее"? Сложнее убить? Или новые способы убийства монстра? Уточните, пожалуйста, это затрудняет поиск.

 

делает более осмысленной. Награды, квесты. Я в другой теме уже упоминал Сердца животных, награда за монстров, Реалистичное поведение животных, Логова животных, Охота на грязекрабов, маленькие квесты, сезон охоты. Это то, что нашёл по нашей базе. Лично я их сам не все пробовал, так что за совместимость не ручаюсь.

 

Вообще, сам когда-нибудь хотел бы попробовать отыграть свободного охотника или варвара, без всяких там гильдий, но для этого надо не только охоту осмысленной сделать, но и само выживание более трудным, всякие там Primary needs, негативные эффекты погоды, усложнённое лечение болезней...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3 спс за ответ)мне нужен плаг делающий награды большими...всякие квесты и тп)

 

А есть плаг делающий зачарованое оружие Светящимся(например как в Лайнедж)??заранее спса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3 спс за ответ)мне нужен плаг делающий награды большими...всякие квесты и тп)

 

А есть плаг делающий зачарованое оружие Светящимся(например как в Лайнедж)??заранее спса)

 

оно вообще-то по умолчанию светится, правда весьма непривлекательно) А так как в ЛА светятся только Истинное пламя, и Огонь надежды, ну и из плагинов оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать плаг который позваляет заниматся сексом

Компаньоны и бандиты - можно с компаньонами, если уровень знакомства позволяет.

Здесь - уже чуть боле реалистично, но чуть сложнее устанавливается и, к тому же, там много глюков.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме плагов которые просто изменяют цвет интерфейса, иконки и вообще оформление, нету плага который приносит что нить новое в интерфейс игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме плагов которые просто изменяют цвет интерфейса, иконки и вообще оформление, нету плага который приносит что нить новое в интерфейс игры?

Особо ничего нового - нету. Есть, правда, плаги под МГЕ+встроенный(а иногда - отдельный)МВСЕ. Скажем, NmLs когда-то показывал скрин с линеечками хитпоинтов компаньонов. Полностью переработать интерфейс ОЧЕНЬ сложно, я бы даже сказал, невозможно (хотя в опенмв это дело, надеюсь, исправят).

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ Фулла! Слухайте можете дать плаги на тематику Зла(ну типа возможность стать одним из членов 6-ого Дома или Даэдр, возможность создавать Даэдр и всяких Моровых монстров) А то очень хочетца поиграть за Злого перса.

P.s. Мона еще плаги и про Некроманство. Да кста если скажите что надо порытся в Базе Плагов то сори у мну времени не так много рытся.

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за Дом Дагот. А насчет Сердца Хаоса.... я когда-то играл в него но так и не вступил к Дагот-Уру. Он сказал достать мну Кольцо Луна-и-Звезда, ну я достал принес а он тоже самое говорит, типа "Иди и добывай кольцо а потом приди ко мне и я тебя благословлю". Если скажете что надобно делать для того что-бы вступить к нему я буду очень благодарен!

P.s А нету плагов на Даэдрическую тематику???

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить выложить Journal.htm файл который лежит в директории с игрой, у меня его нету. И поэтому когда отвечаю на вопросы при создании класса, там вместо букв непонятные символы, и ккогда уровень повышается так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить выложить Journal.htm файл который лежит в директории с игрой, у меня его нету. И поэтому когда отвечаю на вопросы при создании класса, там вместо букв непонятные символы, и ккогда уровень повышается так же.

Извиняюсь за оффтоп, но ТалкиМорровинд у вас стоит? Или МГЕ?

А журнал.хтм, насколько я помню, не влияет на шрифт в игре.

ЗЫ а в остальных местах, помимо вопросов о классах и повышения все норм?

ЗЫЫ проверьте морр.ини, в особенности блоки [Level Up], [Question 1]-[Question 10], [Fonts].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в журнал.хтм просто лог журнала из моего последноего сохранения. Вряд ли он может на что-то влиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно прочитать про исправленную версию МСА. Интересно, что там исправили

 

Ты про какую версию 5.2? Все изменения вроде должны быть написаны в ридми английской версии.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти плагин, убирающий ограничение по прокачке навыков и характеристик (до 100). Где-то его ранше качал, а сейчас не удаётся найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться занудой, но MCA 5.2 исправленную мы 3 месяца уже ждем-с! :ny_dzzzz: Состарились уже все!

Я вот хочу найти плаг, который изменяет способ прокачки героя, чтобы все редкоиспользуемые навыки уменьшались. Есть ведь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...