Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Не ругайтеся пожалуста, я в ваших форумах не могу разобраться... Я ищу лпагин на добавление новых тварей, а именно ДРАКОНОВ!!! Что за фентези без них?... Помогите идиоту!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтеся пожалуста, я в ваших форумах не могу разобраться... Я ищу лпагин на добавление новых тварей, а именно ДРАКОНОВ!!! Что за фентези без них?... Помогите идиоту!!!

А как же Акатош, Имперский Дракон Времени, чья статуя во Эбенгарвде?

Драконы-кричуры есть в гигантах, здесь, и здесь (по-моему, управляемые), а так же здесь (но, судя по описанию, данный плагин порекомендовать Вам я не могу).

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один дракон есть вот тут, если не ошибаюсь.

Но на самом-то деле всех драконов в Морровинде заклевали скальные наездники, хех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти наездники и меня порядком заклевали... А плагин гигантов я обязательно качну. Я его давно приметил, но стимула не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти наездники и меня порядком заклевали... А плагин гигантов я обязательно качну. Я его давно приметил, но стимула не было.

 

оох, не знаю... большинство тварей очень посредственные, а не понравится - потом сохранение восстановить целая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже когда-то писал в этой теме, но, вроде бы, все мои сообщения потерты. Так вот, я ищу отменнейший плагин Astarsis Faces (или что то в этом роде). Он заменяет лица как неписей, так и игрока, на новые, улучшенные. На мой взгляд, лучший мод для замены лиц, очень гармонирует с Улучшенными Телами. Заранее благодарю за помощь в нахождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь наконец ответит про улучшение для Редоранского поместья?! Для Хлаалу есть ребилд, для Телванцев даже несколько. А что же редоран?! Чем он хуже?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста существует ли мод, который не позволяет нигде спать(заменяет "отдых" на "ждать"), кроме как в постели? Т.е. ни в гробницах , ни на улице , ни в подвале, ни где бы то ни было, только в постели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает, где можно найти такие плагины?
Ищу броньку драгунов из Final Fantasy. Желательно с наголенниками для зверорас.
Кстати, ищу реплейсер Копья горькой Милости (текстура). Искал на ПЕС - не нашел :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может скинуть ссылки на плаги,касающиеся Дома Телванни

квесты там какие-то или ещё что-то....

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что-нибудь о офигенском плагине на TES 3 Morrowind называется wizards islands scourge of the frost bringer. Пожалуйста какую нить инфу о нем скажите=)Буду очень рад=)Заранее спасибо!ПЛАГ ВО! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но бывает ли плаг заменяющий деревянную анимацию гуманоидов на более человечную?

 

Да, действительно не в тему. Перенесла. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по засилению пересеченной местности, бывают ли следующие плаги:

1. Добавляющий корованы, которые ходят между городами и их можно грабить/охранять?

2. Добавляющий поломников, которые бы перемещались между святилищами и которых можно было бы так же?

3. Авантюристов, которые иногда сидели бы в таверне и собирали пати, а иногда и лазили бы по гробница и прочим данжонам вне зависимости от игрока... Так залазиш в гробницу, а там куча трупов и все подчищено, или все подчищено на половину и куча трупов авантюристов. Желательно, чтобы сами авантюристы сидя в таверне предлага ли бы работенку, но зависящую от класса (кому-то нужен взломщик, кому-то мясорубка и т.п.)? Лично я о таком плаге просто мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Торговцы, которые просто ходят между городами.

Остальное в упрощённом варианте может быть в MCA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...