Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Хочу найти плагин, убирающий ограничение по прокачке навыков и характеристик (до 100). Где-то его ранше качал, а сейчас не удаётся найти.

GCD расширяет до 200 и много чего еще делает полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал ли кто в сети плагин с арабской чалмой?

 

http://i57.photobucket.com/albums/g235/Wesadam/Extra%20Mods/MHJCScreens3a.jpg

 

Чтото наподобие этого? Есть в Alakazar's Lamp. Там и другие есть кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. А где скачать сие можно?

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=7363

 

Да забыл сказать что он весит 240 мегов. После распаковки где то гиг. Плагин добавляет тонну качественной одежды и брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плаги, которые помогут разнообразить живность Ввандерфелла. Морровинд Эдем мне не понравился, слишком все эти ослы и лошади не вписываются в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу посоветовать это. Не все идеально проработано и лорно, но, имхо, лучше, нежели Гиганты (в базе) и больше (по кол-ву монстров), нежели Creature Additions(ссылка выше). Перевод здесь (если ссылки не умерли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще плаг... Morrowind comes alive... К сожалению, не знаю, когда выходит исправленная версия на фуллресте, но даже неисправленная работает хорошо и добавляет несколько видов нежети + какой-то летающий злобный меч + куча новый бандитов в пещерах. Если пойдет такая живность, качай обязательно :thumbup:

PS: никогда не успокоюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! MCA!!! У меня на него аллергия после того, как на площади балморы появился бандюк в стекле с даэдрическим вакидзаси>.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой-нибудь мод с домиком или башней и с квестом на получение, только не апартаменты брунейского султана с пол острова размером, а поменьше и чтобы оригинальную игру не затрагивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. За что люблю качать с нашего сайта, за то что пакуют в .bsa,а на остальных не пакуют, после просмотра пары десятков плагов папки Meches, Icons, Textures, превращаются в кошмар :-) Изменено пользователем Kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЛЮДИИИИ!!!!!!( К др. расам тоже относится) СПАСИТЕ!!!ВТОРЫЕ СУТКИ ИЩУ РУССКИЙ ПЛАГИН ОЗЕЛЕНЕНИЯ УВИРИТА!!!СИЛЫ НА ИСХОДЕ, МОЗК НА МИГРЕНЕЕЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИ!!!!!!( К др. расам тоже относится) СПАСИТЕ!!!ВТОРЫЕ СУТКИ ИЩУ РУССКИЙ ПЛАГИН ОЗЕЛЕНЕНИЯ УВИРИТА!!!СИЛЫ НА ИСХОДЕ, МОЗК НА МИГРЕНЕЕЕ!!!!
Этот? Или какой-нибудь другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот? Или какой-нибудь другой?

Да,да,да!!! Расширение башни я уже поставил( с этого сайта). Надо сказать суперская башня стала еще более суперской)). А этот плаг являет собой самое широкое развитие прилегающих территорий из всех которые я встречал на нашей стороне рунета.Но вотс проблема, добыть его не могу!! Поставил другой т. т. только стена да пара стражей появилась! :'-(

П.с. буду отдельно благодарен если поможешь решить проблему с падающими манекенами у главного входа в башню (колторые с улучшением идут).Может их стража валит када мну выходит, хз... А черел консоль не знаю даже, возможно ли их "оживление" }=)

пс.пс. если это была ссылка на скачку, то я не понял как именно ее скачать...

Изменено пользователем Voro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс.пс. если это была ссылка на скачку, то я не понял как именно ее скачать...
А, сорри. Скачать - вот так (МТ) или так (МТВ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите какой-нибудь хороший пак белья для женских персонажей под ББ, чтобы там было всего много и оно отличалось не только цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...