Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Насчет лиц не помню, но тут http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/mo...ildren_1_0.html по ссылке скачать - первая версия детей, по ссылке в тексте - вторая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плаг-реплейсер оборотня, чтоб текстуры были детализированей, ну там лапы, хвост и прочее

Чтоб лучше чем на скрине было

P.S. подскажите пожалуста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли такой плаг, который добавляет предметам физические границы. То есть строишь из подушек лестинцу, и чтоб можно было по ней подняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Спасибо большое!

Теперь ищу мод связанный с рабами Морровинда. Подскажите пожалуйста где есть такие плаги касающиеся рабства в морре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть весьма неплохой, очень большой и проработанный квест http://www.fullrest.ru/plugins/quests/morrowind/Laura.html , у нас в тесте давно лежит плагинчик позволяющий освобождать и брать в компаньены рабов по всей моррке, пара квестов там тоже есть, если интересно могу дать поиграться и потестировать заодно. Больше особо модов с рабами не припоминаю, по крайней мере на русском. В фермерском моде рабы тоже есть, но там они для работы на плантациях предназначены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал о моде в котором можно изготовливать много вещей - оружия, доспехов, одежды и т.д. Есть ли такой плаг, и если есть переводят ли его на русский язык? Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой реплейсер лиц самый удачный будет? Я пользовался Faces & Hair но он мне уже надоел, содержал много причесок которые морру не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти кольчугу (прописывается как ash_mail_armor вроде), ентот плаг добавляет торговца оной кольчуги в сейду-нин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better Heads

 

Я есть такой чтобы прям МНОГО лиц всяких как было в Faces & Hair. В этот плаг и Better Heads входит и многие другие вот хотелось бы наподобии того.

И ответьте на этот вопрос

Я слышал о моде в котором можно изготовливать много вещей - оружия, доспехов, одежды и т.д. Есть ли такой плаг, и если есть переводят ли его на русский язык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть такой чтобы прям МНОГО лиц всяких как было в Faces & Hair. В этот плаг и Better Heads входит и многие другие вот хотелось бы наподобии того.

И ответьте на этот вопрос

По поводу мордашков - смотри здесь, а по поводу крафтового плагина - Morrowind crafting. Наши адапторы должны в ближайшем времени перевести.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который меняет реплики перносажей в игре с мужского рода на женский. Дело в том, что когда моя Бретонка разговаривает с игровыми персонажами, то в некоторых фразах к ней обращаються в мужском роде. ( ну например на днях решил для прикола побегать побегать Бретонкой по Эбенгарду, предварительно полностью ей раздев. Был крайне удивлен, слыша от стражников обращения к персонажу женского пола "Ты что с ума сошел? Прикройся"). Также обидно, что когда персонаж обращает на тебя внимание и произносит фразу в духе "Чем я могу помочь тебе, Бретон", по идее он должен говорить персонажу женского пола вместо Бретон что-то в духе Бретонка или Бретонша. Это безобразие фиксится каким-нибдуь плагином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был такой плагин, назывался толи Transilvania, толи нет, но точно связанное с замком графа-вампира. Там был небольшой остров к западу от Хла-Оуд, с высоким таким замком и огромной кучей всякой нечисти. Моего танка 40 уровня там рвали. Качал пару лет назад с какого-то небольшого сайта, может кто сейчас знает где взять? Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на ХочуВБан он есть, больше сказать не могу

 

на ХочуВБан хрен что найдёшь. В "личных страницах авторов" он? В "среде обитания" и в "квестах" нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то видел плагин, кторый добавляет переносные контейнеры , если кто знает выложите или дайте сылку очень надо !

Dave Humphrey's Furniture Store / Мебельный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...