Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

The Undead+ABM(по желанию, лично я не ставлю) - чтозавесчи и ссылки пожалуйста.

Остальное стоит, тока я NoMом жутко недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Undead+ABM(по желанию, лично я не ставлю) - чтозавесчи и ссылки пожалуйста.

Остальное стоит, тока я NoMом жутко недоволен

 

The Undead от автора МСА. Добавляет 150 новых видов нежити. По заявлению автора, впоследствии будет включен в МСА 6.0

 

ABM - Anthares Big Mod

 

НоМ мне тоже не ай-вах, больше нравится Primary Needs, только он как-то морально устарел, не содержит свистелок и перделок, да и такой навороченной совместимости (типа использования еды из МСА) с другими не имеет.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты, я уж думал что я что-то важное упустил ^_^ стоит у меня он. Давно стоит =)

однако нежить я гляну...

upd ищу реплейсер глиняной посуды, поскольку тарелка из комплекта беттер айтима при дропе взлетает на пару метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. Шукаю плагіни які добавляють одяг та броню 14-15 століття. (котарді, шапель, тіролька).

 

Ты бы ещё на корейском написал.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мона Трибунал или Блудмун скачать очень хочю ранчо пегас установить Изменено пользователем Великий хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мона Трибунал или Блудмун скачать очень хочю ранчо пегас установить

ты чем думаешь, прежде чем писать? Посмотреть в технических вопросах слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чем думаешь, прежде чем писать? Посмотреть в технических вопросах слабо?

Огромное преогромное спасибо я эти плагины уже месяц ищю и еще раз спасибо :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное преогромное спасибо я эти плагины уже месяц ищю и еще раз спасибо :drink:

это не плагины, а официальные дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... это?

надо посмотреть... спасибо, но вроде было колечко...

 

Может, я немного не по теме, но посоветуйте список геймплейных плагинов, которые стоило бы поставить начинающему Нереварину. Без читерства.

увеличение магии

оживление городов

маг кри

домашняя алхимия тока с ней поаккуратнее, сначала собрать всё самое кульное а потом уже выставлять из сундука

реализм

целители тока я не заметил изменений))) с ним и без него

сильная стража

а вообще поэксперементируй, почитай... главное менять как можно меньше, небольшие но приятные фиксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сильная стража мне не понравилась( Тем что на достаточно большом уровне вместо обычных ординаторов на Вварденфелле появляются высшие, а вместо имперских стражников - одни офицеры в темпларских доспехах. Лучше бы у них просто статы увеличивались, а снаряжение и название НПС не менялось...

 

И дабы не было оффтопом, прилагаю список установленных у меня плагов (точнее, выделив геймплейные):

 

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=GFM_1C.esm

GameFile2=H.E.L.L.U.V.A._Merchant_Containers.esm

GameFile3=JoinAllHouses.esm - твступить в 3 дома. Ну просто так.

GameFile4=MCA.esm - разумеется.

GameFile5=Morrowind.esm

GameFile6=Texture Fix 1.8.esm

GameFile7=The Undead.esm - та самая нежить

GameFile8=Tribunal.esm

GameFile9=100ProjectileStoreChance.esp - подарок для лучника

GameFile10=3shades_1C.esp

GameFile11=Advanced Herbalism.esp так и не понял, как пользоваться семенами))

GameFile12=Alakazar's Lamp_no_music.esp

GameFile13=All Silt Strider Ports.esp - делает перемещение на силтах куда удобнее

GameFile14=Animal Behaviour.esp - реалистичное поведение животных. СН теперь не агрессивные, какая прелесть.

GameFile15=Arena_Warrax.esp

GameFile16=AZ_bret_head.ESP

GameFile17=Better Clothes_v1.0_nac_1C.esp

GameFile18=Better Heads Tribunal addon.esp

GameFile19=Better Heads.esp

GameFile20=BetterBodies_1C.esp

GameFile21=Better_Landscape.ESP

GameFile22=Black Manor.esp

GameFile23=Blight Bounties_1C.esp - награды за моровых монстров (не проверял)

GameFile24=Bones11.esp - делает кости, с избытком валяющиеся в гробницах, алхимическими ингредиентами

GameFile25=BookRotate41_1C_Tr.esp

GameFile26=Daedric Masks.esp

GameFile27=Death's Doorstep.esp

GameFile28=Demon_mace_1C.esp

GameFile29=Deus Mallei v1_1.esp

GameFile30=DisturbTheDead_1C_SA.esp - шанс разбудить призрака, если копаешься в его могиле

GameFile31=DM_DB Armor Replacer-ExpRanksDDBA.esp

GameFile32=Doors_v04.esp двери между гильдиями бойцов и магов. Ня.

GameFile33=dracandrosvoice_27_1C.esp - командование НПС. Однако самое приятное - можно спросить любого НПС о его уровне и здоровьее

GameFile34=Dwemer Sentinel.esp

GameFile35=DwemerHouse.esp

GameFile36=Firemage robe.esp

GameFile37=GiftExchange1.2.esp - можно дарить, отбирать, или обмениваться предметами с НПС. MWSE.

GameFile38=GMST-Fix_1C.esp

GameFile39=Go To Jail 3.5 - T B - MCA.esp - сидим в тюрьме в реальном времени, или отрабатываем штрафы, добывая эбонит. Забавно.

GameFile40=Gondoliers.esp

GameFile41=Go_to_Mournhold.esp - можно добраться до Морнхолда из Балморы

GameFile42=Guar_Travel.esp - мы поедем, мы помчимся на гуарах утром ранним. Между лагерями эшлендеров.

GameFile43=H.E.L.L.U.V.A. Complete Weapons.esp

GameFile44=Heaven's Lookout_1С.esp

GameFile45=HighFaneExp_1C.esp - говорят, расширение Высокого Собора. Только я ещё там не был)

GameFile46=hunt.esp - Арилл скупает крабовое мясо. 5 порций за 50 монет. Неплохо для начала.

GameFile47=IceNioLivRobeReplacerPLUS 1C.esp

GameFile48=Key Replacer Trib & BM_1C.esp

GameFile49=KP_Vampires_and_Necromancers_Faces.esp

GameFile50=KRS_Jade_V1.0.esp

GameFile51=KS_Stormrider.esp - управляемый корабль

GameFile52=LeftGloves_1C.esp

GameFile53=LeveledMagicka.esp - количество маны растёт с уровнем

GameFile54=LichKingArmor.esp

GameFile55=Light_Wind_v2_0.esp

GameFile56=mantodea_armor_1C.esp

GameFile57=Mashed Lists.esp

GameFile58=Master_Index.esp - официальный плаг про метки пропилионов

GameFile59=Moon's_SoulGems.esp

GameFile60=MorrowindDiseases_Tr_1C.esp - труднее лечиться от болезней. Изменений пока не заметил.

GameFile61=My_New_Note_to_Hrisskar.esp

GameFile62=Nautilus_1C.esp

GameFile63=New Bloodworm Helm_3.ESP

GameFile64=New_Art_Models.esp

GameFile65=NightmareArmorFixed.esp

GameFile66=NocturnalGift.esp

GameFile67=Nymeria's Faster Walk.esp - просто на 10% быстрее бегаем

GameFile68=Orig_Dwrw_armor.esp

GameFile69=Paleny_flin_v1_2_1.esp

GameFile70=Pickpocket Fix.esp - фикс карманных краж. Теперь при высоком навыке есть реальный шанс стырить что-нибудь у НПС из кармана.

GameFile71=Poleaxes.esp

GameFile72=PotionUpgrade_1C.esp

GameFile73=Power Dream v1.1.esp

GameFile74=Pursuit Enhanced.esp - враг могут преследовать игрока даже в другую ячейку. Что, однако, делают, почему-то, крайне редко. MWSE.

GameFile75=Ravenloft_v0502d.esp

GameFile76=Raven_Wings_1C.esp

GameFile77=RealGMST_1C.esp - тонем быстрее, падаем больнее, в общем, нравится)

GameFile78=RingsUnique_1C.esp

GameFile79=Sacrifice to the Sea_1C.esp

GameFile80=Scroll Making! v1.1 by Ravenhart_1C.esp - пустые свитки ёмкостью 100. Находка для зачарователя. Жаль в одну ячейку не сложить(

GameFile81=sexy_fetish_seducers.ESP

GameFile82=Shadows_Of_Daybreak.esp

GameFile83=Shalk Armor.esp

GameFile84=Silt Strider Armor - Ashlander Guards.esp

GameFile85=Slof's Pillow Book_1C.esp

GameFile86=Soul Of Death_TR & BL.esp

GameFile87=Sris_Alchemy_BM_1C.esp - тонна новых алхимических реагентов. Замечательная штука.

GameFile88=Tale of the Devious Trader_1C.esp

GameFile89=Tales of the Bitter Coast.esp

GameFile90=Teleportation Spells.esp - заклинания телепортации в разные города. Удобно, хотя много строчек в меню магии занимают.

GameFile91=Teleportation_Marker_Fix.esp - вмешательство теперь работает в Суране и Садрит Море.

GameFile92=TemplarSheild.esp

GameFile93=Temp_Dwmr_Gun_Rus.esp

GameFile94=The Hidden Pathway 2.0.esp

GameFile95=The Shrine of Mephala by Westly_1C.esp

GameFile96=Tombs Expanded - The Undead Addon.esp

GameFile97=Tombs Expanded_1C.esp - расширение гробниц. Что-то не заметил разницы. Может быть, конфликтует с чем-то у меня.

GameFile98=Tsaesci Dragonscale Armour.esp

GameFile99=Unique Ghosts - M - T.esp

GameFile100=UniqueHeads_Dreamers_1C.esp

GameFile101=Vampire Bounties_1C.esp - награда за убитых вампиров

GameFile102=VA_EmeraldYmsidril_1С.esp

GameFile103=Well of Dagon Fel_1C.esp

GameFile104=Well of Pelagiad_1C.esp

GameFile105=Werewolf Bounties_1C.esp - то же, но за оборотней

GameFile106=Westly's Master Headpack XRU.esp

GameFile107=wguard.esp - симметричный левый призрачный страж

GameFile108=WindyBoat.esp - удобное, но дорогое перемещение в отдалённые города на двемерской лодке из Сурана.

GameFile109=Zarr's Osmium Dagger_1C.esp

GameFile110=zOmbsTower_v1.2.esp

GameFile111=_wk_tale_of_Svafnir.esp

GameFile112=Анимированные волосы.esp

GameFile113=Галеон имперского флота (Bloodmoon ver.).esp

GameFile114=корпрусные твари.esp

GameFile115=Пелагиадский сильтрайдер.esp - Nuff said.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И дабы не было оффтопом, прилагаю список установленных у меня плагов (точнее, выделив геймплейные)...

лучше бы ссылочки сразу...

 

народ помогите найти красивые доспехи (потипу спеллфорс (из аддона) или мастера клинка (тоже из аддона)) для женсчины баатиэль (аддон три рассы демонов)

но надо чтобы после зачарования эти доспехи смотрелись так же красиво а не пропадали текстуры.

ЗЫ после инчата брони из первых аддонов пропала часть текстур и моя баатиэль спотрица без рук и ног (глюк того что доспехи красивые и часть тела оставляют открытыми, а после инчата почему то эту открытость не подерживают и делают прозрачным те месте где доспеха ВИЗУАЛЬНО нету) ищутся рукодельники которые поправили бы этот баг или умники ккоторые бы сказали что сделать чтобы его убрать, ну ил просто дали ссылочку на красивые лёгкие доспехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ссылочки сразу...

 

народ помогите найти красивые доспехи (потипу спеллфорс (из аддона) или мастера клинка (тоже из аддона)) для женсчины баатиэль (аддон три рассы демонов)

но надо чтобы после зачарования эти доспехи смотрелись так же красиво а не пропадали текстуры.

ЗЫ после инчата брони из первых аддонов пропала часть текстур и моя баатиэль спотрица без рук и ног (глюк того что доспехи красивые и часть тела оставляют открытыми, а после инчата почему то эту открытость не подерживают и делают прозрачным те месте где доспеха ВИЗУАЛЬНО нету) ищутся рукодельники которые поправили бы этот баг или умники ккоторые бы сказали что сделать чтобы его убрать, ну ил просто дали ссылочку на красивые лёгкие доспехи...

Попробуй выкинуть свечение зачарованных предметов.

кстати, думаю, начинающим магам придется по вкусу этот плагин, он делает прокачку зависимой от маны, затраченной на спелл. Содержит в себе уменьшитель стоимости каста

И да, для усиления лучше MWE Combat Enhanced ничего нету.

GameFile80=Scroll Making! v1.1 by Ravenhart_1C.esp

Лучше всякие Inscription'ы, они круче сбалансированы. Я для этих целей пользуюсь Uvirith's Legacy, в него интегрирован [/url=http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1760]Inscription 2.0[/url] Недостаток - нельзя таскать с собой комплект (подбираются только Activate'м), но это легко исправить, вставив проверку на сник или еще ч.-л.

GameFile107=wguard.esp - симметричный левый призрачный страж

очень геймплейно :-D но у меня тоже стоит, правда от другого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть стоящие плагины под MWSE? Чтоб не читерские, а делали игру более удобной и не вредили атмосфере или же работали на атмосферу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоЯшие мне не интересны)) Я знаю, что из СтоЯщих у меня "Огненная смерть вампирам" и "Вид из шлемов"

Мне бы именно СтОящие, которые бы делали игру более удобной и интересной, но при этом вписывались в игру(то есть никаких очков ночного видения и тому подобного не надо)))

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, есть ли плаг, позволяющий при создании заклинания выводить его параметры за 100? А то свитки с подобным есть, а заклинаний - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вора - Vvardenfel Footpad - можно грабить корованы бартерное золото у торговцев

Alchemy Storage Helper - офигенно полезно, хоть и немного читерство. Мешок, который забирает у тебя ингредиенты одной кнопкой, даже из модов.

Blasphemous Revenants - некромантия. Хорошая. (у нас на фр не последняя версия, поэтому если будешь качать - качай отсюда)

Decorator+ - позиционирование вещей, воскрешение неписей (1 раз в день) и уничтожение трупов

может быть полезным Controlled Jumps - позволяет при высокой акробатике делать маленькие прыжки

Improved Bartering - позволяет торговать с (почти) любым неписем + у торговцев случайное количество золота

Improved Hand-to-Hand - рукопашка наносит урон по хитам, при этом зависит от типа доспехов, т.е. если чел в тяжелых доспехах то можно и сломать руку (лечится восстановлением здоровья или за время)

Improved Teleportation - 9 слотов пометки-возврата (новые спеллы), возможность призывать компаньонов после скриптовой телепортации (н.п. камеры пропильонов), так же компаньоны телепортируются автоматом после вмешательств

Melee Missile (может убить слабого чара, осторожно) - предметы Cast-On-Strike будут кастить даже если ты просто махнешь оружием (махнул посохом - файрбол, маги и зачарователи довольны)

More Quick-Keys - название говорит само за себя. На клавиши можно вешать только предметы снаряжения, увы.

Pirsuit Enhanced - неписи умеют пользоваться дверями когда гонятся за тобой. Может не заработать без новой игры

To The Death - можно вызвать непися на дуэль на арене в Вивеке. Есть небольшое неудобство с модом Welcome To Arena - дверь в bloodworks и дверь в корридор на одном месте, но в корридор можно попасть обходным путем. Дуэль кстати честная, на равных условиях, которые выбираются тем, кто вызван на дуэль (если достать сильного нпс, может и вызвать)

Universal Companion Share Если у непися AIFollow - будет доступ к его инвентарю. Недостаток - даже если непись следует не за игроком, доступ будет.

Werewolf Re-Equip После обратной трансформации из оборотня одежда одевается обратно.

Такой список подойдет?)

 

А скажите, есть ли плаг, позволяющий при создании заклинания выводить его параметры за 100? А то свитки с подобным есть, а заклинаний - нет.

 

Morrowind Code Patch позволяет делать эффекты до 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirsuit Enhanced - неписи умеют пользоваться дверями когда гонятся за тобой. Вроде несовместим с GoToJail и может не заработать без новой игры

 

последние версии совместимы, а для более ранних патч есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой плагин который позволяет носить хаджитам ботинки,есле мона ссылочку и еще есть плагин анимированные волосы можно и его ссылочку.Зарание спасибо Изменено пользователем Великий хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое я понял, а второе что такое?

наверное, монокли автор хотел. Анимированые.

Плагина, чтобы хаджиты могли носить ботинки нет, но есть ножные щитки. Ссылку я давал вроде пару страниц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...