Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

а в первом плагине с фулреста, там 2 книги?, которые ты должен прочесть или нет, и в плаге точно можно делать снег, снежную бурю над Варденфелом? или нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я нашёл в инткрнете этот плаг с описанием, однако скачать не могу-нигде нет, если у кого esp остался скиньте сюда пожалуста!!!

 

 

 

Aduls_Change_Weather_BM. 89 Кб.

Мод добавляет две новых книги, прочитав которые вы научитесь новым заклинаниям. Первое заклинание позволяет менять погоду на любую другую ( можно даже сделать, чтобы в Сейда Нин пошёл снег ) на Вварденфелле, а второе делает тоже самое, но уже на Солтсхейме. Иметь этот мод весьма удобно, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верити мне нужен именно Aduls_Change_Weather_BM, в нете его нет, то ли старый совсем плаг, то ли сайты где он был здохли-неважно, народ может у кого всё же есть esp(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не стоит юзать пародию на унылый мем как аватарку? тут уже кому что нравится

бррр, я уж не знаю, что унылее)) Но не будем отходить от темы

У Рена вроде есть подходящие прически.

Огромное спасибо) Вроде более или менее похожи))

Хотя антиотаку во мне злобно называет их онимэшными

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю реквест - не помнит ли никто плага, с названием вроде бы Трансильвания. Он добавляет высокий такой остров с замком к западу от Хла Оуд, туда призрак привозит игрока на лодке, там сначала встречаешь отряд имперцев, и с ними прорываешься в замок через огромную толпу нежити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) Вроде более или менее похожи))

Хотя антиотаку во мне злобно называет их онимэшными

 

А ты не юзай онемешных морд и тогда будешь просто гламурным падонком :) В принципе реновские причи не настолько уж анимешные, а вот морды - да.

 

 

Повторяю реквест - не помнит ли никто плага, с названием вроде бы Трансильвания. Он добавляет высокий такой остров с замком к западу от Хла Оуд, туда призрак привозит игрока на лодке, там сначала встречаешь отряд имперцев, и с ними прорываешься в замок через огромную толпу нежити.

 

Это не тот кретинский плаг где гг с толпой солдат шагает на битву под рамштайн? Если да то по моему черный остров называется, на мтысе есть. Хотя описание которое ты дал еще подхотит и под официальный бесшездовский плаг, siege at firemoth... вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя описание которое ты дал еще подхотит и под официальный бесшездовский плаг, siege at firemoth... вроде так.

 

не, точно не он.

 

Рамштайна я там не припоминаю, но посмотрю))

 

Посмотрел. Нет, и не он это((

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плагов где главгер с группой солдат штурмует базу\пещеру\крепость нежити гораздо больше чем я думал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет где можно найти плагин делающий 1 сек. игрового времени равной 1-ой сек. реального времени, если есть такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, существует ли плагин, увеличивающий количество горячих клавиш? Я не нашел.

существует, но он работает только с предметами, в нем используются комбинации типа контрол+1 и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, существует ли плагин, увеличивающий количество горячих клавиш? Я не нашел.
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=4723

Под MWSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, то это Oshiel

для установки на существующую игру тебе может обязательно пригодиться Morrowind Enchanted Editor (см. мой коммент там же)

Спасибо! :hi:

Off-top

Полагаю что Вы поняли меня правильно. :0-0: Недавно скачал эту анимацию Oshiel,ещё Morrowind Enchanted Editor (Хорошая прога) ,а вот установить не получилось.Знания английского и работы в КС не позволяют настроить всё как надо.А куда можно обратиться за помощью по установке репрейсера анимации?

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где я могу найти реплейсер текстур Алебастровой посуды. Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где я могу найти реплейсер текстур Алебастровой посуды.

better item же даёт реплэйс алебаста.. на сайте он есть

 

помогите найти плагин...

колечко которое превращает тебя в члена одного из кланов вампира... (там ещё вроде надо стать вампиром и потом за какой клан стал за то тебя и превращает колечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я немного не по теме, но посоветуйте список геймплейных плагинов, которые стоило бы поставить начинающему Нереварину. Без читерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСА 5.2 +НоМ(по желанию)+The Undead+ABM(по желанию, лично я не ставлю из за глючноватости)+VE(если играешь за вампира)+GoToJail (в принципе не нужен, но для ролплея интересно, мне нравится)+RealGMST (крутая штука). Все они имеют патчи для совместимости друг с другом, и вместе создают один сверхнавороченный геймплейный мод. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...