Перейти к содержанию

Новые Летописи Морровинда: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Гм... Не ожидала, что всё начнётся с жёсткого стёба. 0_о Впрочем, это лучше, чем шквальный пафос... Но придётся серьезно поработать над ролью Альмы. Вообще-то по разговору во Флуде я представляла себе нечто иное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Не ожидала, что всё начнётся с жёсткого стёба. 0_о Впрочем, это лучше, чем шквальный пафос... Но придётся серьезно поработать над ролью Альмы. Вообще-то по разговору во Флуде я представляла себе нечто иное.

Ну, стеб не стеб... Просто хочется, чтобы это произведение писалось скорее в шутливой, нежели в пафосно-гордой манере. Хотя воля каждого участника сделать его таким, каким он захочет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убогих стёбных фанфиков про того же Дагот Ура и так полно. Не хотелось бы скатываться до их уровня.

 

Я, кстати, тут подумала... Не хочу быть Альмой, хочу быть Владычицей Морскою Нереварином Возрождённым. :-D Причём женского пола. Ммм?

Причем роль оригинального Лорда Неревара при этом, наверное, может отыгрывать и кто-то другой. Они ведь один фиг мало связаны.

На худой конец, я стану очередным несостоявшимся Нереварином... И можно будет ввести для желающих еще несколько штук. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление за Дагото потерто из соображений этической целостности. Ваш ход, господа - теперь вам начинать ;-)

Даготово пробуждение будет переработано и выложено на общее обозрение позже. Роль Ворина по прежнему сохраню для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём женского пола. Ммм?
Бертензия же (написал то хоть правильно?)

 

Не бАртензия, нет? Тоже не уверен

-=Бякс=-

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду неформальным лидером всех Силтсрайдеров.... блох короче... я буду умной и образованой блохой..... начитаной, наученой на двемерских свитках... и говорящей на пяти языках... и буду стоять в Бальморе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертензия же (написал то хоть правильно?)

 

Не бАртензия, нет? Тоже не уверен

-=Бякс=-

Барензия, вообще-то. -_- Она, конечно, классная тётка, но играть за неё не хочется. И в любом случае, она не Нереварин.

Но, по правде сказать, скорее всего я вообще не буду в этом участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а насколько альтернативная история? Пожалуй, будь я Косадес я бы отдал другие приказы. Или это своеобразное отыгрывание ролей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и альтернативное развитие истории и отыгрыш одновременно. Вся суть и заключается в том, что мы не повторяем историю ТЕС 3, а переписываем ее по-новому;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...