Перейти к содержанию

Плагины Цернона для TES 3


Рекомендуемые сообщения

Общую установку даю. :kadilo:

Верни кадило на родину (т.е. мне)! :jokingly:

Вобщем план такой:

Интрьеры будут такие:

-Галерея ветра (оноже вход) - система коридоров связывающая вход с ядром, покоями, служебными помещениями и башнями

-Зал грома (чото мне не оч. название... обсуждаем, товарищи) - собсна ядро, содержит порталы во все помещения (кроме входа, ибо нафиг)

-Центральная башня (оноже покои) - комната хозяина сий цитадели... ну комната и есть (кабинет + спальня, два уровня)

-Башня грозы - просто башня... можно там склад разместить.. ли кого поселить

-Башня грома - ну тоже о сути

-Зал концентрации - собстевенно будет содержать лабораторию и служебные помешения (комнаты слуг и прочее)

-Машинный отсек - собственно помещения со стандартными двемерскими агрегатами, которые шумят и пускают пар.. ну и сюдаже хранилище

-Зал центурионов - ну тут типо завод по производству центурионов...

 

Могу еще сад добавить.. надо? нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зал грома

Может, Зал Хрустального Звона?

 

-Башня грозы

-Башня грома

Башни друг напртив друга стоят? Может, тогда лучше диаметрально-противоположные названия? Башня Падения/Возвышения?

 

Зал центурионов

Зачем же в экспериментальной передвижной крепости свой завод? Нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Зал Хрустального Звона?

да, одобряю

Башни друг напртив друга стоят? Может, тогда лучше диаметрально-противоположные названия? Башня Падения/Возвышения?

думай еще ;D

Зачем же в экспериментальной передвижной крепости свой завод? Нелогично.

ну не завод.. мастерская.. а каж без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай еще ;D

Башня Элерона/Башня Шассира :-D

ну не завод.. мастерская.. а каж без нее?

Так это ж совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем не идея назвать башни по природным стихиям, коль четыре их? А коль две - то, пожалуй, Возвышения/Падения - оптимально.

Зал Центурионов->Мастерская Анимункули, или как там их, да.

Галерея ветра-> ИМХО, "Галерея Шепота Ветра", больно уж мне название одноименного подземелья понравилось.

Только вот за садом кто ж ухаживать будет...

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо прислуга Либо Центурион

Коль прислуга - ее придется нанимать, кстати, хорошая идея с квестом - платишь садовнику и на всех растениях вырастает урожай... Жаль, нелорно.

Цветы, культивируемые центурионом уж давно бы сгнили, а запас семян - иссяк. Ибо с исчезновения двемеров довольно много лет прошло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нелорно.
Гм?

 

Цветы, культивируемые центурионом уж давно бы сгнили, а запас семян - иссяк. Ибо с исчезновения двемеров довольно много лет прошло, да.
А если центурион рассаду выращивал все это время?

И вообще Лысенко с Мичуриным в одном лице механическом, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм?
Это я про мгновенное выращивание урожая за плату - что не то, что не лорно, но еще и не логично.

Но хотя бы автосбор растений сделать можно.

А если центурион рассаду выращивал все это время?

И вообще Лысенко с Мичуриным в одном лице механическом, хех.

Вероятно. Но я все же склонен предполагать, что на центуриона вогрузили всякую механическую работу - вроде полива или прополки (фарминг, да), остальной двемеры занимались сами. Хотя, тут много чего нафантазировать можно.

Но покупка рассады для центуриона/слуги может вылиться в интересный квест... Хотя, тут автору все решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про мгновенное выращивание урожая за плату - что не то, что не лорно, но еще и не логично.

Но хотя бы автосбор растений сделать можно.

А. Ну, к лору боком приписать таки можно - магия-с... Но не обязательно делать мгновенное выращивание. Просто, скажем, при наличии садовника урожай спавнится быстрее и обильнее.

 

Хотя, тут много чего нафантазировать можно.
Ну да, Шармат их знает, какую там траву они прививали от побегов Костей Земли в своих уничтоженных четытехугольных садах, подпитывая замороженным пламенем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будто семяна сами не могли распространяться Естественным путём А центурено их удобрял и поливал

А вот что прислугу нанимать придется мне это нравится

Изменено пользователем DarkWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик нужная вещь. Будет где ингридиентами алхимикам затариваться.

P.S. А еще скрипты почему то на рычагах не работают. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они не работают? Судя по скрипту, они не должны вообще никак не работать - просто вертеться туда-сюда и выводить мессаджбокс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они не работают? Судя по скрипту, они не должны вообще никак не работать - просто вертеться туда-сюда и выводить мессаджбокс...

Выдают текст и заодно сообщение об ошибке: что то там про Expression Error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдают текст и заодно сообщение об ошибке: что то там про Expression Error.

Ну они не работают потому.. потому что я не знаю почему :)

они действительно должны только туда сюда вертеться и выдвать сообщения.. но пачимуто не хотят этого делать.. буду разбираться...

вобщем будем считать, что саду быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо :yahoo:

как мало тебе надо для счастья...

если обратишь внимание то во всех "домах" моего производства есть какие-то "сады" :)

такчто вопрос был по сути риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мысли в слух* Скоро тему в флудильню перенесут :jokingly:

 

*Вопрос в тему* А линейка квестов (знаю, рано еще, но все же) для цитадели планируется? Мол стартер с карбюратором найти, аптечку с огнетушителем купить и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мысли в слух* Скоро тему в флудильню перенесут :jokingly:

согласен, такчто хватит офтопом заниматться! :offtop: не будем показывать пальцами....

*Вопрос в тему* А линейка квестов (знаю, рано еще, но все же) для цитадели планируется? Мол стартер с карбюратором найти, аптечку с огнетушителем купить и прочее?

Правильно говоришь, еще рано, такчто пока ничего не планируется....

вернее как... планируется квест на запуск, идею которого подсказал многоуважаемый Дез

Там где сейчас висит цитадель, бкдет пеещера в которой ведутся раскопки.. вобщем вкратце суть такая: игрок пойдет и не на то нажмет, и вуаля запустит механизм цитадели, выходит а она уже выбурилась из под воды и висит в воздухе.. ну а дальше посмотрим

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь, еще рано, такчто пока ничего не планируется....

вернее как... планируется квест на запуск, идею которого подсказал многоуважаемый Дез

Там где сейчас висит цитадель, бкдет пеещера в которой ведутся раскопки.. вобщем вкратце суть такая: игрок пойдет и не на то нажмет, и вуаля запустит механизм цитадели, выходит а она уже выбурилась из под воды и висит в воздухе.. ну а дальше посмотрим

 

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно назрел вопрос: какой мебелью обустраивать помещения?

Вроде какбы очевидна двемерская.. но больно уж она страшная, да и кроватей там нет (нормальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно назрел вопрос: какой мебелью обустраивать помещения?

Вроде какбы очевидна двемерская.. но больно уж она страшная, да и кроватей там нет (нормальных)

Двемерская. А на кровать - класть спальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...