Перейти к содержанию

Grand Theft Auto [GTA]


Duran

Оцените  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всё! Я сдаюсь... Не могу больше... Может какой-нибудю добрый человек зарегит меня в Live и RGSC, и свяжет все это вместе? О добрый человек, черкани мне в ЛС, буду тебе очень признателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, "Золотого издания", я так понял, не будет. Это сами Р* настояли на том, чтобы голоса не переводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Оригинальная ГТА 3 понравилась своей романтичностью и сантиментальностью.

А VC даже хуже SA. :-) После VC зарёкся некогда не покупать GTA'шки, но вот сново купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, полный чепец. Поставил один из трех выложенных кряков (только один сработал), и в игре все арвно дерганая камера и страшные тормоза =(((

Дайте ссылку на решение проблемы с камерой и тормозами =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
ГТА Сан Андреас рулит, но также считаю отличными Вице Сити и третью часть, кстати Вайс Сити и Сан Андреас отдельные части, с другим совсем сюжетом. Мне за негра тоже поначалу было не очень играть, но потом подумал, я расист что-ли, тем более к негритянской расе у меня в целом хорошее отношение. А вайс сити немножко подкачала, нет тех увлекатнишних миссий как в третьей, например привозить спец машины к причалу. Да и наркоту тоже легче. Изменено пользователем El Sid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мегажесть. :crazy: На днях купил и установил GTA 4. Как оказалось, пиратку. Но пираты, как это ни странно, оказались достаточно ответственными и профессиональными ребятами. Моя версия уже была пропатчена и имела кряк от Федора. Хотя поначалу запустить игру все равно не удалось. Но потом, после поисков в интернете и многочисленных плясок с бубном, ключик от двери с табличкой "GTA 4" был все же найден. Пришлось проделать следующую процедуру: установить NET.framework 3.0, пофиксить игру для запуска в XP SP2, запустить Rockstar Games Social Club (д.б. установлен), создать учетную запись, выбрать оффлайн-режим (при всем при этом интернет должен быть все время отключен) и нажать большую кнопку ИГРАТЬ. Открывается DOS-овское окно Феди, а затем нужно подождать пару минут. Игра благополучно загружается и появляется главное меню. Здесь же нажимаем кнопку на клаве "Home" и выходит Windows Live (разумеется, до этого он тоже д.б. установлен), где нужно создать автономный аккаунт, чтобы можно было сохранять игру.

Потом обнаружилось, что: а) русификация корявая; б) невозможно выставить макс.настройки графики, т.к. у меня, видите ли, недостаточно современная видюха (Nvidia GeForce 8800 GTS 320Mb). Пришлось: а) скачать нормальный русик; б) создать файл commandline.txt, позволяющий обходить всяческие ограничения + немного улучшающий производительность. В итоге получилось сделать настройки на максимум с разрешением 1024х768. Далее запускается игра и... о чудо, почти никаких тормозов. НО: а) отсутствует сглаживание (как оказалось, это такая "особенность" игры); б) возникают проблемы с подгрузкой текстур при входе в новые районы, когда эта подгрузка подчас вовсе не торопится осуществляться. НО, после всех мучений, это уже мелочи. Оно того стоит. Теперь я наконец-то могу успокоиться и более-менее нормально играть в эту крайне необычную игру, несомненно имеющую массу достоинств. Happy End. :V:

 

P.S. Уверен, что немаловажную роль играют драйвера видюхи. Обязательно обновляйте их до последней версии. :da:

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доисторический хлам

А больше сказать нечего? Вынуждаете на оффтоп. Это не такой уж и хлам, как вам кажется. У меня почти все современные игры идут на ней без проблем. "А если нет разницы, зачем платить больше?" ©

 

Так что, мне и этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gta 4 форевер, Niko решает! San Andreas тоже улет, и пусть не гонят что за афро-американца играеш, вековая игра. Сюжет отличнейший во всех частях, но в 4 и SA самый кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

За мента вроде брони больше дают. Чорт, а ведь не помню уже.

Самое главное - пробраться в Сан Фиерро и встретиться с девушкой на холме, это можно сделать сразу после начала игры - и после ареста все оружие будет оставаться в карманах ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Слушайте, а насколько хорошо пойдет ГТА4 на моем конфиге:

GeForce 9500GT, 2 gm ram, Core 2 Duo 2.4.

И что там за понты с виндовс лайф? Можно ли играть без наличия нормального интернета?

Алсо не появилось ли там каких-нибудь золотых изданий, со всеми дополнениями?

А то я не в теме, а поиграть что-то захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про системные ничего не могу сказать, сам не знаю как оне себя поведут на моем аппарате. Скорее всего, не на максимальных настройках.

Запускал на стареньком радике 1800, 2гб оперативы и С2D 3ГГц - тормозило страшно. Хотя на пне 4 3ГГц вообще не запускалось, хех.

 

Если у тебя лицензия, то ее надо активировать через интернеты с помощью Live, а потом уже можно будет играть нормально, без соединения. Емнип.

Если пиратка, то ищи 100% рабочую версию по отзывам и с кряками. Я когда ставил в последний раз, с кряками были баальшие проблемы, перелопатил их штук двадцать разных. Ну и готовься к шаманским танцам, потому как игру надо устанавливать на сп3 и только на сп3, ну там, если у тебя сп2 то всякие пляски с бубном в реестре, что естественно фпс ни разу не прибавит, невозможность изменить внутриигровые настройки, не-пойми-куда-тыкать при установке, регистрации и прочее... мне лично кажется, что игру выпустили страшно сырую в плане всяких багов и тормозов на крутом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пляски с бубном при установке ГТА 4 (пиратки) я подробно писал несколькими постами ранее (в частности, здесь). Обойти ограничение на изменение графических настроек и играть без тормозов вполне реально и на среднем железе (хотя и с некоторыми неудобствами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Брр, что-то я передумал ее покупать.

 

лицензия, то ее надо активировать через интернеты с помощью Live
Т.е можно будет играть без соединения? Алсо никаких патчей он не будет скачивать? Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е можно будет играть без соединения?

 

Да, как и в любой WLive-игрушке. Создаешь оффлайновый профиль - и вперед. Чтобы в лайве создать аккаунт нужно действительно сильно извернуться. ) Да и, по мне, сетевая игра не стоит таких мучений, ибо уныла. В MPSA и то веселее было играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce 9500GT

У меня друг запускал ее на 6600. Так что реально.

 

А вообще самой атмосферной игрой в серии я считаю Vice City. Она отлично передает дух тех времен и фильмов что были сняты про мафию.(Путь Карлито, Лицо со Шрамом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг запускал ее на 6600.
Ты это лично видел? О_<

 

 

Да, в свое время Вайс Сити был очень интересным и атмосферным, но на графику я смотреть не могу, это ахтунг. Пойду лучше СА поставлю, благо, есть на диске.

 

 

Обойти ограничение на изменение графических настроек и играть без тормозов вполне реально и на среднем железе (хотя и с некоторыми неудобствами).
Ну это понятно, обойти ограничения можно где и как угодно. Другой вопрос - сколько времени на это понадобится. Я продолбался двое суток, но так поставить и не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это лично видел? О_<

И даже играл. Правда тормозила игра слегка.

Вайс Сити был очень интересным и атмосферным, но на графику я смотреть не могу, это ахтунг. Пойду лучше СА поставлю, благо, есть на диске.

Графика не сильно далеко ушла в СА от ВС.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок, понятное дело, тот же. Однако выглядит СА в разы лучше своей детализацией, дешевенькими эффектами и анимацией. Я как раз недавно имел честь сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вайс Сити рулит. Жалко мне так и не удалось нигде достать английскую версию. Пиратский перевод ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ESB на СА. Рулит однозначно, врубил все кроме ssao, может быть новая версия мода не так тормозит. Главное - правильно настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...