Перейти к содержанию

Плаги для вампиров для СХ


XAHOK

Вампиры  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по поводу бонусов к характеристикам

    • Плюсы компенсируют минусы
      6
    • Плюсов больше чем минусов
      4
    • Плюсов меньше чем минусов
      4
  2. 2. Ваше мнение по поводу бонусов к навыкам

    • Черезмерно большие
      2
    • Вполне адекватные
      6
    • Недостаточные
      3
    • Бонусы не нужны
      3
  3. 3. Ваше отношение к обращению (VE)

    • Полезно
      8
    • Вредно
      1
    • Не знаю
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заканчиваю работу над модификацией плага. Осталось модифицировать скрипты для книг и перевести месы. Завтра будет выложена финальная версия мода. Расчитываю к 1 сентября выложить бета фикс на VE. До сентября появляться на форуме буду очень редко в связи с отпуском. Буду надеяться кто-нибудь за это время попробует ту солянку, что получилась)) Всем до свидания. Изменено пользователем XAHOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Был в отпуске. В инет захожу только на работе, с мобилы сидеть дороговато. Сегодня хоть и не "завтра", но заливаю. Сорри за задержку, если это вообще кому-нибудь кроме меня нужно))

Vampire Realism II.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты не забываешь СХ - глядишь, и воскресим аддон общими усилиями... Я сейчас с чужого компа, ничего проверять/делать не могу, так что надежда на других игроков (в плане тестирования)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты не забываешь СХ - глядишь, и воскресим аддон общими усилиями... Я сейчас с чужого компа, ничего проверять/делать не могу, так что надежда на других игроков (в плане тестирования)...

 

Пока только на них и надежда. Самому тестировать времени нет. На работе завал. Есть идея все таки добавить бонус к навыкам, но за счет урезания остальных. ПП дать Аунда бонус к даэдрической  и некромантии, но урезать владения оружием и броней. А то вампиры все таки слишком мощные получаются. По этому желательно ограничить их универсальность по классу. Также вариант уменьшить максимум возможной раскачки боевых и воровских навыков. Пока это только идея, которую обдумываю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Урезать что-либо не ЛОРно. Нигде же не говортся, что смертный, ставший вампиром, теряет свои навыки. В качестве компенсации за силу можно поставить Солнечный удар на 20-25. А то с пятью на высоких уровнях становится пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезать что-либо не ЛОРно. Нигде же не говортся, что смертный, ставший вампиром, теряет свои навыки. В качестве компенсации за силу можно поставить Солнечный удар на 20-25. А то с пятью на высоких уровнях становится пофиг.

Солнечный удар в VR заскриптован в зависимости от погоды и в ясную составляет 20 или 25 точно не помню. Даже хайлевов валит нехило, а учитывая, что хилялки не действуют, то становится жестко в квадрате. В качестве альтернативы тогда можно порезать максимальное значение навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не айс. Хотя дело твое. Я не знаю, что предложить...

 

Тогда буду думать. А то все таки вампиры довольно читовские получаются, а вот до Гирцина он наоборот дойти не сможет, так как хилять его можно только высасыванием жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сосать жизнь из оборотней?

Одну убить легко, две уже тяжело, а три валят практически 100%. Плюс добегают практически мгновенно. Высасывать жизни не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой левел. Я на низких просто оттягиваю их на себя по-одному и валю (желательно так, чтоб не успели задеть). А при игре вампиром это более чем осуществимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой левел. Я на низких просто оттягиваю их на себя по-одному и валю (желательно так, чтоб не успели задеть). А при игре вампиром это более чем осуществимо.

 

Вариант, хотя местами по-одному их выманивать не получалось. За война правда прохождение будет в стиле: запинал-пошел покурил-запинал следующего- пошел покурил... Но это лирика.

 

 

Итого:

 

плюсы вампира:

 

1. увеличенные характеристики.

 

2. Увеличенная регенерация.

 

3. Увеличенные прыжки.

 

4. Увеличенная скорость.

 

5. Ночное зрение.

 

6. Спецспособность клана.

 

7. Клановые бонусы.

 

8. Защита от обычного оружия.

 

9. Иммунитет к болезням и параличу.

 

 

 

 

Минусы:

 

1. Урон от солнца (в зависимости от погоды. Заскриптовано до 25 в сек).

 

2. Урон в храмах (25 в сек).

 

3. Урон от алтарей.

 

4. Необходимость есть (прада не обязательно людей).

 

5. Невозможно лечиться магией или бутылками, только высасывать жизни или способность к регенерации.

 

6. Уязвимость к огню.

 

7. Охотники убивают с одного удара колом.

 

 

 

 

Вроде бы все упомянул. На первый взгляд более менее равновесно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П 2,3,4,5 - анЛОР. П 7 - каким колом? АнЛОР, либо дисбаланс. В общем-то можно повысить урон от солнца до 100, чтоб вампиризм мёдом не казался, а так - оставь ты это дело, все-равно они будут круче смертных, но это и логично, ведь. Хотя решать тебе, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П 2,3,4,5 - анЛОР. П 7 - каким колом? АнЛОР, либо дисбаланс. В общем-то можно повысить урон от солнца до 100, чтоб вампиризм мёдом не казался, а так - оставь ты это дело, все-равно они будут круче смертных, но это и логично, ведь. Хотя решать тебе, конечно.

 

Это все с оригинала VR. Сам проводил только ребаланс. По поводу кола, то ими лупят только охотники на кровососов. Правда ни одного в глаза не видел. Но факт остается фактом. Пункты 2-5 из плюсов или минусов? И пускай круче будут, но не сразу, а со временем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в VR, а в ЛОРе нет пунктов 2-5 из минусов, насколько я знаю. Да и колом вампиров здесь не лупят. Ну, если под рукой есть что-нибудь более подходящее... Кхм, да куда уж круче? Пусть лучше свои бонусы получают не сразу, а со временем (в смысле усиления бонусов до максимума).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в VR, а в ЛОРе нет пунктов 2-5 из минусов, насколько я знаю. Да и колом вампиров здесь не лупят. Ну, если под рукой есть что-нибудь более подходящее... Кхм, да куда уж круче? Пусть лучше свои бонусы получают не сразу, а со временем (в смысле усиления бонусов до максимума).

Как я писал ранее полное развитие упыря происходит за 52 реальных часа, если не ошибаюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально. Я так понял, плагин почти готов?

 

Осталось марафет навести с месами навести. И Аунд пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месами? Что это?

Сообщения (сокр. от MessageBox). При развитии упыря нужно нормальными сделать, а не просто перечисление новых бонусов. Так же была проблема с переводом двух абилок. Хз как нормально назвать на русском.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...