Перейти к содержанию

Ученик чародея


Terror

Рекомендуемые сообщения

Еще зимой прошлого года увидел в одной передаче трейлер к фильму, очень впечатлил. Красочные спецэффекты, сюжет, Николас Кейдж в главной роли. И вот он доступен для просмотра. Пишите свое мнение по фильму - оправдывает ли трейлер себя, как вообще фильмы в 3Д(я еще не смотрел такие). Было дело с Соломон Кейном, трейлер был зачетный, а сам фильм получился как клон Ван Хельсинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 3д чародея нету, ведь сняли только 2д, завтра пойду на фильм кстати. Ну а Ван-Хельсинг это вообще про вампов (Влад Дракула) и чуть про оборотней, кстати очень хороший фильм, мне лично понравился очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что за Ван Хельсинг, вот на него дико похож Соломон Кейн, который меня сильно огорчил.

Хм, в 3Д нету? Значит посмотрел в Афише на Повелителя Стихий и перепутал, следовательно билет будет дешевле, чем я думал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрел, ничего так, однакож трейлер обещает больше чем есть в действительности, впрочемто все самые красочные моменты в трейлер то и вынесли.. такчто я бы оценил фильм на 4 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал, сегодня посмотрел. Фильм мне очень понравился, на отмену от Повелителя стихий, на которого я пошел в 3д (если бы знал что фильм настолько фиговый никогда бы и в 2д не пошел) и как знаток оригинального мульта очень огорчился тем что Джао и Озай с**ные индусы, как и вся знать народа огня и различия с оригинальным мультовым сюжетом гигантские, это еще сильнее огорчило как и то что великих битв не было(главная битва за столицу северных магов воды), но это вообще другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, "Ученик чародея" похож на русский фильм "Черная Молния".

Но мне не понравилось, что Николас Кейдж в начале часто пытался загиптонизировать главного героя. Когда он рукой водил у него перед носом, а потом соленым огурцом и при этом что-то говорил - это настоящая попытка ввести в транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная молния бред же полнейший, неужели так все плохо ?

 

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож. Парню, который в начале фильма был лузером несчастным, на голову сваливается чудо, сделавшего его крутым. Он бандитов немножко приструнивает. Но за ним гоняются могущественные силы, которые типа сильнее него и хотят поработить мир. У героя девушка-блондинка, которая долгое время не знает правды, в финале главный злодей ее похищает. Ну, практически совсем как в "Черной молнии". А еще у трех великих учеников Мерлина был любовный треугольник, как у создателей летающей машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож.

 

Сюжет похож на сюжеты 90% фильмов\книг\мультов\анимэ, расчитанных на детей школьного возраста) Этож блокбастер всётаки, от него мудрёного ожидать не стоит)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож на сюжеты 90% фильмов\книг\мультов\анимэ, расчитанных на детей школьного возраста)
Еще комиксы забыл, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще комиксы забыл, хех.

 

Проклятый склероз) Собственно, если исходить из того, что сюжет Чёрной Молнии на 90% совпадал с сюжетом Человека-Павука, стыдно было это забыть(

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в этом году фильмов дофига выходит, а посмотреть стоит только несколько, например того же Ученика Чародея, а фильмы плохи из-за того что их снимают лохи (например долгожданного Повелителя Стихий снял какой-то ... (см. п3.2), да и сюжет подкачал тоже из-за несовпадений с оригиналом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело с Соломон Кейном, трейлер был зачетный, а сам фильм получился как клон Ван Хельсинга
нет, если бы вы читали Берсекера, то поняли бы откуда у 95% сюжета ноги растут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ппц. Это оказывается ещё и диснеевское кино   :megalol: Вобщем, это всё объяснило. Нормальное кино для детей младшего школьного возраста

 

З.Ы. кино не понравилось. Некоторые чародеи достаточно харизматичны, местами красиво в плане спецэффектов и комп.графики, но тошнотворность главного героя и вторичность сюжета по отношению к десяткам подобных фильмов не оставляют кину шансов

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному главзлодей напомнил Филиппа Киркорова? ;-)

 

Фильм таки смотреть можно, и даже местами любопытно, но финал соплив настолько, насколько это возможно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я о нем. :-D Ну, об этом Сербе... в смысле, Хорвате. С первого его появления возникло такое впечатление. Смеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Мне понравился фильм. Есть смешные шутки, не избитые, неплохие спецэффекты. Вроде фильм намекает на возможность продолжения, но я на 100% не уверен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал увидеть серьезный и красочный фильм, а подсунули какую-то сказку, как хорошо, что у меня год назад так и не вышло сходить в кинотеатр на него =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал увидеть серьезный и красочный фильм, а подсунули какую-то сказку, как хорошо, что у меня год назад так и не вышло сходить в кинотеатр на него =)

 

Сейчас вообще в кинотеатры ходить опасно - Рискуешь потратить деньги зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...