Перейти к содержанию

Amnesia - The Dark Descent


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неее, одинокий британский остров - тру, сиэтл - не тру

 

 

хотя я думаю тут что-то либо в названиях завязано, либо в координатах

ребус какой-то, не иначе

 

 

зы: и мне лень втыкать

блджад, гугль теперь в изометрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис при прохождении в месте под названием Отдаленный зал (да, именно тот райский уголок после затопленных архивов). Соственно запара в том что не могу запустить механизм лифта. Что сделано: закинут уголь в печь, поставлены шестерни, включен поток (чего - хз, пара чтоли, пишут что давление в норме), далее - достал 2 стержня из хранилища (не вернусь туда, там кто-то есть! >_<), куда их пихнуть - хз. Подозреваю что нужен еще один, вроде в записках там и сям это упоминается, говорится что 3-й стержень в кабинете, но как обойти тамошний завал - непонятно. В общем, принимаются любые не сильно спойлерные советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кусок пазла

 

http://www.nextfrictionalgame.com/inject_db.php

 

**** HPL BASIC V3.02 ****

64K RAM SYSTEM 38911 BASIC BYTES FREE

 

 

Power saving mode. Delivery of powerdown notice successful.

 

To: TheWorld@nextfrictionalgame.com

From: Community@nextfrictionalgame.com

Cc: TCR@nextfrictionalgame.com

Bcc: FG@nextfrictionalgame.com

 

Subject: Amnesia

 

A Machine For Pigs coming fall two thousand twelve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз огреб от монстра в темницах.. Жаль, гораздо страшнее когда не знаешь точно что за тобой гонится, а просто делаешь ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно думаю, то на этот раз нас будут пугать не темнотой и монстрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД!ЖОПА!КИШКИ!

Самый чепец в амнезии начался, когда начали описывать и показывать пытки. Может будет больше отвратительных моментов, с очень высокой реалистичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД!ЖОПА!КИШКИ!

Самый чепец в амнезии начался, когда начали описывать и показывать пытки. Может будет больше отвратительных моментов, с очень высокой реалистичностью.

Отвратительное и страшное - это разные вещи. Создатели Сайлент Хилла об этом начали забывать примерно с третьей части игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно игру то прошел? Если вникать в сюжет и врубить по-громче звук, последнее две главы - ад, без всяких моснтров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно игру то прошел? Если вникать в сюжет и врубить по-громче звук, последнее две главы - ад, без всяких моснтров.

Я игру прошёл почти сразу, как вы мне её посоветовали. Начало было интересным, потом стало скучно. Боялся я только одного - смерти персонажа, потому что приходилось перепроходить. Увы, даже за персонажа я перестал бояться, как только наловчился рассчитывать количество масла для фонаря. И именно в этот момент стало скучно. А, не, интересно ещё было прыгать от водного монстра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игру прошёл почти сразу, как вы мне её посоветовали. Начало было интересным, потом стало скучно. Боялся я только одного - смерти персонажа, потому что приходилось перепроходить. Увы, даже за персонажа я перестал бояться, как только наловчился рассчитывать количество масла для фонаря. И именно в этот момент стало скучно. А, не, интересно ещё было прыгать от водного монстра.

да ты наркоман!

 

кстати вопросец тем у кого большие и любопытные яйца:

 

локация морг, та что за проходом к цистерне. Там когда попил из трупа что-то начинает резко в дверь ломиться, я как приличный человек сразу навалил кирпичей и с*бал в боковую комнату. Но почему-то кажется что этот монстр был не обычным зомбаком.. просто не вижу возможности вернуться в ту локацию и проверить. Так что если кто-то бесстрашно встретил ту няшку лицом к морде - скажите что интуиция меня не обманывает))

 

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это был обычный брут. Такой брут. Характерный скрежет.

Вот, смотрите что игра с человеком сделала

там за зашкаливающе громкой музыкой и сердцебиением Даниэля мало что было слышно.. Блин, в большинство таких моментов мне хочется как и ему забраться в темноту под стол, свернуться там и ждать пока ОНО уйдет >_<

 

надо бы длс качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кенни, ты спрашивал... Это блин чудовищно. Джесси в темной комнате с тремя телками, он не мог ничего интереснее придумать как играть в ЭТО? :megalol:

http://www.youtube.com/watch?v=oKLuE1AvFEM

http://www.youtube.c...89&feature=plcp

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...