Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а можно ли написать скрипт, чтобы с текстур морровиндовских лиц снимал сетку и делал высокополигональную голову?

Сам-то понял, что написал? :-D

Нет, с текстур сетку вообще нельзя снимать, вот с модели можно. Но нет таких автоматических приблуд, которые делают подобное качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

FreeBird, миленькая! Мы все по прежнему отчаянно нуждаемся в реплейсере моделей голов меров, ждём и надеемся на ваши умелые руки и острый глаз. ;-)

Пташка сейчас ботает и работает) Может на каникулах зимних за головы возьмусь. По идее, данмерские женские можно и сейчас выпустить, но я хочу мужиков допилить как минимум.

Удачи! Будем ждать.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пташка сейчас ботает и работает) Может на каникулах зимних за головы возьмусь. По идее, данмерские женские можно и сейчас выпустить, но я хочу мужиков допилить как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://pic.fullrest.ru/upl/t/IIahBxYn_150x150.jpg

Было/Стало

Попытка поправить модель лица своей любимой ГГ. Анимировать осталось.

Честно говоря, мне кажется, что лицо стало каким-то бесполым, или даже слегка мужеподобным. Особенно заметно по глазам и губам.

Очень хочется увидеть продолжение работы. Хотя бы опубликуйте то, что уже готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...