Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Тигра

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам концовочка?

    • Да расстрелять надо этих Bioware'овцев!
      27
    • А что? Всё закономерно.
      13
    • А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку.
      7
    • Концовка клёвая, побольше бы таких игр.
      6


Рекомендуемые сообщения

Видимо я же проморгал весь диалог с протеанским ВИ . ( никто не может дать ссылочки на Ютуб \ тексты диалога ? )

Таки считаю что роль протеан КРАЙНЕ МАЛА во всей истории с Властелином.

Алсо , Предвестник - всего лишь протеанин-собиратель , просто чуть чуть помозговитие ; В конце же второй части как раз показывается его смерть над панелью управления

Не-не, то не Предвестник, то был главный Собиратель. Я тоже сначала думал что это предвестник, но в кодексе и на разных источниках написано что глав. Коллектор и Предвестник разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , тогда как вариант - Предвестник - хуман прото жнец же!

нет, тоже не вариант, ибо он, т.е. Предвестник говорил в ролике, после уничтожения протожнеца.

Предвестник это один из кальмаров-жнецов, он был показан голограммой, в финальном ролике, когда база Коллекторов была уничтожена.

 

К тому же, в финальном разговоре между Шепардом и Илюзив Мэном Шепард говорит примерно: "Предвестник еще где-то там, а с нем легион Жнецов"

Изменено пользователем Finjas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о Кто говорил? Где говорил? Когда? Что то я много пропустил получается . Нет ссылки на ютуб этого момента? А то я только помню синий взрыв , эпик команду , чистящую оружие , да стайку риперов-кальмаров в пустотном пространстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они дрыхнут в кодексе написано

На заборе тоже много чего написано. Они проснуться могли, а составители кодекса могли и не знать об этом событии... :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о Кто говорил? Где говорил? Когда? Что то я много пропустил получается .

Ссылку не дам. Сцена перед взрывом базы коллекционеров между голограммой предвестника и главным коллекторо. Предвестник: Вы облажались. Мы найдем другой путь. Отключение контроля.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано. Они проснуться могли, а составители кодекса могли и не знать об этом событии... :jokingly:

рассуждаем логически, 50000 лет, с точки зрения быстродействия восприятие компьютера этот отрезок времени субъективно будет казаться еще больше. чем им заниматься все это время? во время жатвы все заняты чем-то, сбор данных, обработка, расчет режима биореактора, лет триста есть чем активно заняться. а что делать в сотни раз дольше в пустом пространстве? думать? а крышку не сорвет?

 

Нулевой Элемент - [порядковый номер таблицы Менделеева - 0, химический символ Ez (НЭ)] - субстанция, при воздействии электрическим зарядом на которую образуется поле эффекта массы.
основа основ мира, но тема сисег батареек не раскрыта, это костыль, управляющий массой, а вот получение энергии... термоядерный синтез, солнечные батареи, еще что-нибудь. сила электрического заряда тоже вопрос. но в пустом пространстве солнцев нету и не затащить, для термоядерной вещи тоже вещество нужно. во второй серии придумали топливо для нормандии, так что оно нужно и жнецам. в других количествах. про антиматерию (и про поштучное производство антипротонов) в двигателях рассказали, а про батарейки нет. а запастись на 50000 лет горючкой для десятков тысяч жнецов думается задача не простая. в то время как выключение на это время позволяет сильно сэкономить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё что интересно. Если Риперы столь суровы, то на кой им внутри скажем так "пассажирский салон" - Сарен в начале первой части сидел в кресле, Шепард во второй вообще бегал по дохлому Риперу. Зачем им лестницы, коридоры, помещения и проч.причиндалы для пассариров? Для комфорта ренегатов вроде Сарена и Бенезии? :scratch:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ремонтных дроидов (которых мы увидим в 3 серии). и бегаем мы не по их лестницам, все полы и двери там поставили исследователи цербера, которых потом порвали, а вот кресло Сарена, захламлено достаточно вокруг, могли поставить геты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим , Цербер. Все равно , зачем тогда ТАКИЕ полости внутри?

Осмелюсь предположить, что всё же для мелких десантно-ремонтных дроидов и дронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полости... ты под капот машины своей загляни да? ;-D и увидешь скока там места для муравьев, та-а-а-а-кие полости шопипец :-D

 

зы. прошел смертельную миссию еще разок, всех спас, базу рванул... итого, в третьей серии на меня обиделся Призрак, будет пытаться убить. и между делом Предвестник когда бухтел про спасение через уничтожение, у меня сложилось впечатление, что он знает о ком-то кто наблюдает за человечеством (бог?), а сами жнецы тока инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полости... ты под капот машины своей загляни да? ;-D и увидешь скока там места для муравьев, та-а-а-а-кие полости шопипец :-D

 

зы. прошел смертельную миссию еще разок, всех спас, базу рванул... итого, в третьей серии на меня обиделся Призрак, будет пытаться убить. и между делом Предвестник когда бухтел про спасение через уничтожение, у меня сложилось впечатление, что он знает о ком-то кто наблюдает за человечеством (бог?), а сами жнецы тока инструмент

Я давно поняла, что Жнецы не главные. Ведь их задача - только жатва. Для кого? На ум приходят только Предвестники. Предвестники чего или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно поняла, что Жнецы не главные. Ведь их задача - только жатва. Для кого? На ум приходят только Предвестники. Предвестники чего или кого?

Эм, какбэ Предвестник - тоже жнец. просто его так зовут, как и Властелина. Хотя...

Я уже давно говорил, цели Риперов до конца не понятный, так же как их происхождение и вообще все. Ничего о них не известно, кроме пары фактов об их структуре, и о том что они каждый цикл устраивают Тотальный экстерминатус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце выяснится, что это все не просто так, а ради Высокой Благородной цели - и можно смело закатывать новую трилогию, как Шепард этой Высокой Благородной цели добивается Гуманными Методами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, какбэ Предвестник - тоже жнец. просто его так зовут, как и Властелина. Хотя...

Я уже давно говорил, цели Риперов до конца не понятный, так же как их происхождение и вообще все. Ничего о них не известно, кроме пары фактов об их структуре, и о том что они каждый цикл устраивают Тотальный экстерминатус.

Ты в космических рейнджеров не играл? Там один из главных роботов занимался локальными экстерминатусами для изучения жизни. Тут - тоже самое же , риперы просто вычисляют вероятностные исходы эволюции

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в космических рейнджеров не играл? Там один из главных роботов занимался локальными экстерминатусами для изучения жизни. Тут - тоже самое же , риперы просто вычисляют вероятностные исходы эволюции

Я играл, но такого не припомню. В любом случае, может быть так, а может и не так.

Мало ли... Дождемся третьей части и посмотрим... наверное. Мало ли, может там все гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл, но такого не припомню. В любом случае, может быть так, а может и не так.

Мало ли... Дождемся третьей части и посмотрим... наверное. Мало ли, может там все гораздо интереснее.

Келлер же - большая робо - пирамидка , размером с солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Исходя из заявлений биоваров, Масс Дефект не закончится на третьей части, а будет бо-о-ольшой дойной коровой, приносящей бешеные деньги вкупе с Драгон Эйдж и онлайн-игрой Star Wars. Первые два даже стали больше похожи друг на друга(в обоих ГГ - человек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из заявлений биоваров, Масс Дефект не закончится на третьей части, а будет бо-о-ольшой дойной коровой, приносящей бешеные деньги вкупе с Драгон Эйдж и онлайн-игрой Star Wars. Первые два даже стали больше похожи друг на друга(в обоих ГГ - человек).

Биовари говорили, что МЭ - ТРИЛОГИЯ и точка. А по сеттингу уже другую историю клепать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...