Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1479 ответов в этой теме

Голосование: Mass Effect 3 (53 пользователей проголосовало)

Как вам концовочка?

1. Да расстрелять надо этих Bioware'овцев! (27 голосов [50.94%])

Соотношение ответов: 50.94%

2. А что? Всё закономерно. (13 голосов [24.53%])

Соотношение ответов: 24.53%

3. А что? Всё закономерно. Но Bioware выпустят дополнительную платную концовку. (7 голосов [13.21%])

Соотношение ответов: 13.21%

4. Концовка клёвая, побольше бы таких игр. (6 голосов [11.32%])

Соотношение ответов: 11.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Уровень: 1280
По случаю первых подробностей сюжета предлагаю отписываться по сабжу тут. Чем больше я думаю об этой игруле, тем меньше мне нравятся перспективы. "Поле битвы - Земля!" - что может быть оригинальней... :-! Эпичное "Собери армию и наваляй люлей Древнему Злу!" - тоже проходили! Чувствую я, что будет, как в ДАО, только эльфов-гномов-големов-людей заменят 1) рассы Совета (если сохранили его в 1-й части), 2) кроганы (если Рекс жив) 3) рахни (если королеву не сожгли в чане с кислотой), 4) гетты (если их перепрошили. а не взорвали). Думается мне, что в этом и будет состоять весь их хваленый набор решений 1-й и 2-й частей.
В общем как-то так. Развейте мой пессимизм, пожалуйста! :'-(

Краткий FAQ

Q. Кто нибудь может внятно пояснить, почему под конец у меня подготовка войск доступна лишь на 50% и как сделать 100%?

A. Это зависит от игры в мультиплеер (процент повышается по мере успехов в нём). 100% увеличивает боеготовность в 2 раза. т.е. например при 50% и общем кол-ве войск 5000 сила будет 2500, то при 100%-5000.

Сообщение изменено: Тигра, 04 Апрель 2012 - 10:01 .

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

/facepalm
Это сбоили рефлексы у хранителей , которые не открыли вовремя ретранслятор , при чем тут протеане?

Эмм.. все-таки Протеанский ВИ говорил, что это протеанские ученые попали через Канал на Цитадель после ухода Жнецов и прифигачили на Хранителей устройства, благодаря которым они и не ответили на зов Властелина в следующем цикле.
destroy the Universe later...

Майк

Майк
  • аве я

а вот и нет

Местоположением Жнецов служат так называемые тёмные глубины космоса (dark space) предположительно пустое, беззвездное пространство между галактиками. Они проводят там, в гибернации (спячке) тысячи лет, прежде чем, получат сигнал для возвращения.

Пока другие Жнецы пребывают в гибернации, единственный из них остается, скрытый в глубинах пространства. Этот Жнец-авангард может пребывать в неактивном состоянии за тысячи лет.

так что Властелин ниоткуда не прилетал, а ныкался на границе уточняя момент активации, бо ровно 50 000 лет глупость, может при неудачном стечении обстоятельств обезьяны дольше эволюционировать будут, и если есть перк, то нафиг не нужны ретрансляторы для самих риперов. а им нужна цитадель, именно как дверь, а не только как рубильник выключающий базовую сеть ретрансляторов по всей галактике, что развалит инфраструктуру, управление и изолирует системы друг от друга

протеане же не просто так вырубили цитадель, а с расчетом, что такое не повторится. если и подразумевается, что риперы пойдут своим ходом, но это даст отсрочку достаточно ощутимую (пара тысяч лет например) для организации отпора. а если +/- пара лет, то от этого не жарко и не холодно, а протеане дебилы
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

протеане же не просто так вырубили цитадель, а с расчетом, что такое не повторится. если и подразумевается, что риперы пойдут своим ходом, но это даст отсрочку достаточно ощутимую (пара тысяч лет например) для организации отпора. а если +/- пара лет, то от этого не жарко и не холодно, а протеане дебилы

Думаю, риперы тоже без дела не сидели, и нашли способ быстро добраться до галактики. А может, протеане заблуждались и риперы, буде не сработает цитадель, доберутся куда быстрее чем за пару тыщ лет.
76561198025948522.png

Asterot

Asterot
  • Товарищ

Мне больше интересна роль призрака во всём этом, ежу понятно что воду мутит.
Так же как они систему боя перекроят на этот раз.
И чо случится с моим любимым сопартийцами Легионом и Грантом :jokingly: Ну и Касуми пожалуй сюда же добавлю =)Хотя здравый смысл подсказывает что они будут тупыми нпс, и придется бегать за новыми, снова. :pardon:
П.С. Кстати миранду же вроде грохнуть в суицидальной мисии нельзя? Или я проморгал что то.
Апд. хех можно, но при этом и шеперду придет капут, а такого не перенсти, и придется начинать дефолтного =) Появилось у меня мнение что её могут и оставить как одного из компаньенов =)

Сообщение изменено: Asterot, 14 Декабрь 2010 - 12:02 .

Размещенное изображение Размещенное изображение

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

П.С. Кстати миранду же вроде грохнуть в суицидальной мисии нельзя?

В смысле нельзя? Потерять-то можно всех, включая самого Шепа...

Finjas

Finjas
  • Присягнувший

В смысле нельзя? Потерять-то можно всех, включая самого Шепа...

Да вот нет. Миранда неубиваемая. Если Шепард Выживает, выживает и Миранда.
Миранду можно потерять только вместе с Шепардом.

Майк

Майк
  • аве я

Думаю, риперы тоже без дела не сидели, и нашли способ быстро добраться до галактики.

они не сидят без дела, а спят, в анабиозе :gigi: прямым текстом про это говорится. ты вот задумываешся о том, что когда-нибудь твою любимый домашний хомячок будет строить планы о твоем убийстве? даже не хомячок, а глисты в кишечнике, воспылают праведной местью против таблеток которые их убъют и закроют кишку с обоих сторон :rofl: ты уже подумал как быстрее всего добраться до смутьянов?
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

они не сидят без дела, а спят, в анабиозе :gigi: прямым текстом про это говорится. ты вот задумываешся о том, что когда-нибудь твою любимый домашний хомячок будет строить планы о твоем убийстве? даже не хомячок, а глисты в кишечнике, воспылают праведной местью против таблеток которые их убъют и закроют кишку с обоих сторон :rofl: ты уже подумал как быстрее всего добраться до смутьянов?

Варп их, риперов, знает. Может, эти и задумывались. В конце концов, Властелин жиж коньки-то отбросил, может, у них будильник зазвенел. Да и сам по себе анабиоз может быть наглой дезой.
76561198025948522.png

Майк

Майк
  • аве я

будильник прозвенел, а дверь закрыта
Размещенное изображение

Пони

Пони
  • Ополченец

Видимо я же проморгал весь диалог с протеанским ВИ . ( никто не может дать ссылочки на Ютуб \ тексты диалога ? )
Таки считаю что роль протеан КРАЙНЕ МАЛА во всей истории с Властелином.
Алсо , Предвестник - всего лишь протеанин-собиратель , просто чуть чуть помозговитие ; В конце же второй части как раз показывается его смерть над панелью управления
От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони

Finjas

Finjas
  • Присягнувший

Видимо я же проморгал весь диалог с протеанским ВИ . ( никто не может дать ссылочки на Ютуб \ тексты диалога ? )
Таки считаю что роль протеан КРАЙНЕ МАЛА во всей истории с Властелином.
Алсо , Предвестник - всего лишь протеанин-собиратель , просто чуть чуть помозговитие ; В конце же второй части как раз показывается его смерть над панелью управления

Не-не, то не Предвестник, то был главный Собиратель. Я тоже сначала думал что это предвестник, но в кодексе и на разных источниках написано что глав. Коллектор и Предвестник разные вещи

Пони

Пони
  • Ополченец

Хм , тогда как вариант - Предвестник - хуман прото жнец же!

Finjas

Finjas
  • Присягнувший

Хм , тогда как вариант - Предвестник - хуман прото жнец же!

нет, тоже не вариант, ибо он, т.е. Предвестник говорил в ролике, после уничтожения протожнеца.
Предвестник это один из кальмаров-жнецов, он был показан голограммой, в финальном ролике, когда база Коллекторов была уничтожена.

К тому же, в финальном разговоре между Шепардом и Илюзив Мэном Шепард говорит примерно: "Предвестник еще где-то там, а с нем легион Жнецов"

Сообщение изменено: Finjas, 14 Декабрь 2010 - 05:07 .

Пони

Пони
  • Ополченец

О-о Кто говорил? Где говорил? Когда? Что то я много пропустил получается . Нет ссылки на ютуб этого момента? А то я только помню синий взрыв , эпик команду , чистящую оружие , да стайку риперов-кальмаров в пустотном пространстве

Майк

Майк
  • аве я

то что они дрыхнут в кодексе написано
Размещенное изображение

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

то что они дрыхнут в кодексе написано

На заборе тоже много чего написано. Они проснуться могли, а составители кодекса могли и не знать об этом событии... :jokingly:

Сообщение изменено: Тигра, 14 Декабрь 2010 - 06:21 .

Пони

Пони
  • Ополченец

Можно ограничится понятием "Бездействие" \ "Ожидание" , да что угодно же , суть от этого не меняется

TJ

TJ
  • Протеже шарлатана

О-о Кто говорил? Где говорил? Когда? Что то я много пропустил получается .

Ссылку не дам. Сцена перед взрывом базы коллекционеров между голограммой предвестника и главным коллекторо. Предвестник: Вы облажались. Мы найдем другой путь. Отключение контроля.

Сообщение изменено: TJ, 14 Декабрь 2010 - 06:43 .

Пони

Пони
  • Ополченец

О_о У меня просто жук упал на панель управления со словами : "Потеря контроля"
Надо меньше курить , наверное же

Майк

Майк
  • аве я

На заборе тоже много чего написано. Они проснуться могли, а составители кодекса могли и не знать об этом событии... :jokingly:

рассуждаем логически, 50000 лет, с точки зрения быстродействия восприятие компьютера этот отрезок времени субъективно будет казаться еще больше. чем им заниматься все это время? во время жатвы все заняты чем-то, сбор данных, обработка, расчет режима биореактора, лет триста есть чем активно заняться. а что делать в сотни раз дольше в пустом пространстве? думать? а крышку не сорвет?

Нулевой Элемент - [порядковый номер таблицы Менделеева - 0, химический символ Ez (НЭ)] - субстанция, при воздействии электрическим зарядом на которую образуется поле эффекта массы.

основа основ мира, но тема сисег батареек не раскрыта, это костыль, управляющий массой, а вот получение энергии... термоядерный синтез, солнечные батареи, еще что-нибудь. сила электрического заряда тоже вопрос. но в пустом пространстве солнцев нету и не затащить, для термоядерной вещи тоже вещество нужно. во второй серии придумали топливо для нормандии, так что оно нужно и жнецам. в других количествах. про антиматерию (и про поштучное производство антипротонов) в двигателях рассказали, а про батарейки нет. а запастись на 50000 лет горючкой для десятков тысяч жнецов думается задача не простая. в то время как выключение на это время позволяет сильно сэкономить
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Top.Mail.Ru