Перейти к содержанию

Конкурс прозы №7 - Тотализатор


Рекомендуемые сообщения

Итак, бояре, тема сия, как следует из названия, в который ужо разъ посвящена высказыванию ваших догадок по поводу авторства рассказов на текущем конкурсе. Догадки можно высказать как по всему списку произведений, так и только по одному-двум, это будет интересно в любом случае. В данной теме разрешены и в меру бурные обсуждения авторства (все-таки помним о деанонимизации, однако ж), но напрямую запрещены высказывания а-ля "Да что тут спорить, я вам сразу могу сказать, что являюсь автором "<%название рассказа>" или "Мне <%ник автора> в ЛС прямо сказал, что он - автор "<%название рассказа>". Те, кто выдаст реплики подобного толка, будут награждены люлями согласно пункту 5.2 действующих правил форума. ;-)

 

Дерзайте и юзайте!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока что мнения таковы:

Рассказ 1 - AlexHog. Похож, по крайней мере

Рассказ 2 - теряюсь в догадках, но мне уже страшно.

Рассказ 3 - сказал бы, что Наогир Ркат, раз уж он по даэдра писать предлагал, да не верится мне, что человек так резко может обучиться грамоте. Наверное, не он все-таки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ 3 - сказал бы, что Наогир Ркат, раз уж он по даэдра писать предлагал, да не верится мне, что человек так резко может обучиться грамоте. Наверное, не он все-таки :crazy:

Ну, можно иметь завести друга, который бы занимался редактированиемъ. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ №4: nemezida? По стилю вроде бы похоже, да + она любит, я смотрю, перемешивать нашу реальность с миром игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ №4: nemezida?

+1. А кроме стиля и темы заметен уклон в сторону ТЕС 4, несвойственный большинству других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сдается ФФ, что автор третьего рассказу - таки Говорящий-съ-Непогодою. :gigi: Есть стилевое сходство, к тому же, он тоже как раз тему про Забвение в свое время выбралъ. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...автор третьего рассказу - таки Говорящий-съ-Непогодою

Не знаю...Сходство-то может и есть, но... Господа! А вы уверены, что опознаете грамотно пишущего Наогира Рката? Тем паче в роли "даэдролога"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично ФФ не уверен. Такая же догадка, как и все остальные, ога. :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стилевое сходство, к тому же, он тоже как раз тему про Забвение в свое время выбралъ.

Я выбрал "Рабство в Морровинде", хе-хе))

Рассказ № 4 - nemezida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ 4: Скорее всего Nemezida.

Рассказ 1: Ломион(он вроде участвовать хотел)? Или AlexHog.

Рассказ 2: Уж не Говорящий ли с Непогодой© Фрост Феникс?

Рассказ 3: Наогир Ркат. Не уверен, но что-то такое думается. А грамотность можно и в Ворде подправить.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе № 8 просматривается-таки знакомый почерк)) Но, во имя всех бездн Периита, где самые безумные и сумасшедшие ошибки? Почему их стало настолько меньше? Где ошибки, я спрашиваю?! :crazy: Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ 2: Уж не Говорящий ли с Непогодой© Фрост Феникс?

Не, что уж ты, бояринъ. о_0 Там истинным master-ством отдает, хехе. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что уж ты, бояринъ. о_0 Там истинным master-ством отдает, хехе.

Ага. И ни слова о гениталiяхъ)) Не надо меня обижать.

Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса: :scratch:

 

1.Мог ли один автор представить 2 рассказа?

2.Могли ли организаторы конкурса нас разыграть и "впихнуть" рассказ из какой-нибудь книжки,

добавив пару абзацев по TES + по теме? Бывало такое раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...