Перейти к содержанию

Всякие каляки-маляки)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойойой! Эти каляки вызывают особое удовольствие! особливо призрак и убийца.

А ты только в карандаше работаешь или планшетом тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...планшета нету, собираюсь ещё 5 стипух подсобирать и купить)) До поступления в универ, долбил 2 года родакам мозги))

А работаю я карандашом и ручкой)) Обычно черной и гелиевой, но в последнее время использую и красную и зелёную и синюю)) И лучше всего рисуется на парах мат-анализа))

 

Спасибо вам огромнейшее!))

Изменено пользователем Vincent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, высокодетализированные каляки ^_^ Нарисованы с душой и с умением. Мория одобряет :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявку в Академию можно подавать? Или пока что рановато?

Попробуй))

 

По теме - труЪ. Одобряю, как заядлый рисовальщик-только-карандашами-и-ручками-безо-всякого-фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе только рисовать) Ну и авки делать) Рисунки туда пихать - грех!

Не, я пока подожду - рисунки уже выложил, признание ещё не заслужил, и моя тема ещё не перемещена в избранное)) + я ещё не проявил должной активности в теме "Творчество")

Щас вот это вот рисую http://i065.radikal.ru/1102/08/620a1c19a12et.jpg Сорьте за кач-во - снимал вебкой с ноута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо талант же а что это будет?

ну тут я не могу прямо не пригласить поучаствовать в этом безобразии http://fullrest.ru/forum/topic/30540-resdayn-revival

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила забавную особенность: у ваши персонажей чересчур мощные руки (особенно у мужчины в синем) :-) Сложить две руки в толщину - и будет тело ;-) Стоит либо их потоньше сделать, либо торс расширить.

Но в целом отлично, хорошая графика, драконы очень понравились, и убийцо без пальца :-) Продолжай в том же духе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила забавную особенность: у ваши персонажей чересчур мощные руки (особенно у мужчины в синем) :-) Сложить две руки в толщину - и будет тело ;-) Стоит либо их потоньше сделать, либо торс расширить.

Но в целом отлично, хорошая графика, драконы очень понравились, и убийцо без пальца :-) Продолжай в том же духе ;-)

 

Нормальные мужские руки, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк, не надо тут холиваров устраивать!))

Я ещё раз пересмотрю анатомию) Хотя и сам думаю, что что-то там не таг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сорьте за даблпостинг, и за долгое отсутствие - закончились две самые тяжелые недели)) Но вернулся я с новым рисунком))

 

http://s47.radikal.ru/i115/1103/a5/a685f169bd86t.jpg

 

не смотрите на кач-во - фоткал на мобилу =( Приеду домой - отсканирую)

З.Ю. Marfa, надеюсь руки нормальные?)

Изменено пользователем Vincent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) Для рисования плаща использовал зелёную ручку (чтоб нарисовать текстуру ткани плаща)и синюю и красную ручки для отображения складок (получался темно-фиолетовый цвет)) Хотя понимаю что в реальности складки будут зелёного цвета, но почему-то захотелось так сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос себе задаю)) Потому что ничего более подходящего не было (свою тетрадь формата А5 где-то завтыкал, теперь ненаю где она), и я просто от нефиг делать сделал набросок шлема, а там пошло-поехало)) В любом случае, я этот рисунок ещё на А3 и А4 сделаю) Он того стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...