Перейти к содержанию

Portal 2


Картман

Рекомендуемые сообщения

Поставили 95% на агру, расхвалили в пух и прах. Может, СИ теперь совсем дурак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно мозгоразрывающая темка на стимфорумс. Или один я такой дебил, что не понял этого?

 

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1850363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за 3 вечера с большим удовольствием. Тот же очаровательный, если можно так говорить об игре, и увлекательный Портал. Плюс немного динамических сцен и новых устройств. Довольно интересны моменты, где нам напоминают о том, что мы всего лишь подопытные сбъекты. Например, когда ГЛэДОС несколько раз распыляет куб у нас в руках и т.п. Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно мозгоразрывающая темка на стимфорумс. Или один я такой дебил, что не понял этого?

 

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1850363

 

Твою ж в дышло. ГЛаДОС наша мать...

 

 

Спасибо большое что запостил.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте новостей "Манечки" узрел хорошие новости: "челленджи" и новые камеры выйдут в июне в DLC1, причем этот самый ДЛЦ будет бесплатным. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ленте новостей "Манечки" узрел хорошие новости: "челленджи" и новые камеры выйдут в июне в DLC1, причем этот самый ДЛЦ будет бесплатным. :yahoo:

 

То, что выйдут - это да. А вот бесплатное - это новость. Хорошая.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за два вечера) Что могу сказать... Начало забавное, первую половину игры было интересно ждать более сложных задачек, иногда Уитли доставлял своими лулзами, перелом сюжета был предсказуем, заброшенные тестовые камеры из прошлого ШИКАРНЫ (комменты просто нечто, заодно понял, от кого у ГЛэДОС такой характер), концовка меня убила)))) загружался заново, чтобы ещё раз послушать лулзы фиолетового модуля и пережить Луну))

Итоговое ощущение: игры очень мало, безумно хочется ещё. И да, задачки гораздо проще, чем в первой части, а сложных не оказалось вообще ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, задачки гораздо проще, чем в первой части, а сложных не оказалось вообще ни одной.

 

После портал прелюд они все кажутся легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После портал прелюд они все кажутся легкими.

Это раз, а во-вторых, объективно - задачки на уровне основной кампании Portal 1. Опыт, опыт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый у меня вылетал в канализации, так что до конца я его не прошёл, а в Прелюдию я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но мультиплеер должен быть офигителен. Для нормального мультиплеера нужно свободное время у двух человек в один момен. Редкая радость :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось пройти еще разок =) На торрентах лежит версия с мултиплеепрм х_Х Кто-нибудь пробовал?
Нет, но мультиплеер должен быть офигителен. Для нормального мультиплеера нужно свободное время у двух человек в один момен. Редкая радость :-(
Щёрт, неужели заново качать? %( Но мультиплеер соблазнителен........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но мультиплеер должен быть офигителен. Для нормального мультиплеера нужно свободное время у двух человек в один момен. Редкая радость :-(

 

Плюс голосовой чат (благо он встроен) и либо брат-славянин, либо знание буржуйского.

 

Без скоординированных действий мультиплеер вынесет мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs4940.vkontakte.ru/u32652666/130699360/x_cf2edc03.jpg

 

По сабжу - игра дико короткая и это огромнейший минус. ибо все остальное - труЪ. хотя еще можно, как уже СИ отмечал, выделить то, что все панели, на которых нужно включать телепорт, одинаково выглядят

Фразы ГЛэДОС из первой половины игры выносят моск основательно и на долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, я все-таки не могу успокоиться. Какого хрена?

 

Ожидал примерного уровня первой части, а получил мощнейший, почти что психоделический, опыт. Вся игра прошла как в тумане, все это было настолько сюрреалистично, что я даже не могу подобрать слов. С виду - простенькая головоломка, выглядящая как пиксаровский Валли с черным абсурдным юмором, но в деталях - нечто невообразимое. Тотальная деконструкция видеоигрового дискурса.

 

:facepalm:

 

А я так понял, что разум ГлаДОС был не в картофелине, а в каком-то электронном устройстве, запитаном от картофелины. Похоже на динамик от часов. Вообщем, не может быть разум внутри картофелины. Она - лишь батарейка.

 

 

Этот мир сошел с ума

 

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальная деконструкция видеоигрового дискурса.

Афтар как бе намекает, что познал. Может, играл под эфиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Позавчера начал первый портал иииии.... не успокоился пока не прошел оба. Запустил робота в космос, смотрю на часы - 6.30 утра. Неплохо так затягивает. Хочу еще ) Головоломки все время доставляют, подсмотреть солюшен пришлось 1 раз, в упор не понимал, чего от меня хотят, все оказалось элементарно. Причем так можно сказать о всей игре и это не плохо, но с пригодными для порталов панелями явно переборщили, можно не думая искать белую - не прогадаешь. И так и не увидел по-настоящему головокружительных комнат, с таким инструментарием можно было замутить крышесносящие пазлы. Видимо, дело за фанатскими картами.

Стиль очень нравится, первая часть напомнила трилогию Куб, а вторая это вобще нечто, что-то среднее между матрицей, нарко-киберпанковской аниме Blame и тем же Кубом. Начало шестой главы - индустриальный рай.

 

Короче, я после прохождения запоем очень доволен, в толк не возьму, чего так Стас разворчался. Соглашусь только на счет шуток, часто было натянуто.

Если Портал 1 на 100% удавшийся эксперимент, то вторая закрепила результат и растянула удовольствие в три раза. И даже этого в итоге мало. Идеальная игра для отдыха.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...