Перейти к содержанию

Пройти Облом!


Рекомендуемые сообщения

страж валится с двух стрел в снике.

 

P.S. Мя не манчкин, мя интересовал вопрос, реально ли это проделать.

C 2 стрел на первом уровне?? Читаем шапку и тему полностью внимательно :facepalm: Речь шла за первый (1) уровень героя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первом уровне. Может, на втором. Стрелы кости стража, отравленные слезами его создательницы.

 

Персонаж - альтмер-акробат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а как в обломе используется сам обливион??

ибо врата под лейавином, на анвиле и чейдинхолле одинаковые, потом после них уже мэйн квест и неинтересен изза однообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закончил главный квест и не достиг 50 уровня - в ДО всерьез не совался. Люблю, когда враги сильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обловский мэйнквест очень скушен сначала и веселее в конце. Я прошёл его только 3 раза. Играйте в ДО.

 

 

Кстати морровский мэйнквест тоже не гуд - слишком большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первом уровне. Может, на втором. Стрелы кости стража, отравленные слезами его создательницы.

 

Персонаж - альтмер-акробат.

Сорри, но бред, ИМХО! Видео в студию! У альтмера на 1 лвле 50-го уровня стрельбы нет, а значит особо сильно он просто не может бить! И, кстати, как ты кавардаков валил на 1 лвле? Даже если их в теории убить со всякими банками (в чем я сомневаюсь - если на 1 лвле), то один лвл, как минимум, ты полюбому получишь!

 

Пока не закончил главный квест и не достиг 50 уровня - в ДО всерьез не совался. Люблю, когда враги сильные.

Аналогично, но не 50 ждал конечно, шел туда лвле так на 20 где-то! Еще я не извращенствовал там на 1 лвле!

 

Кстати морровский мэйнквест тоже не гуд - слишком большой...

Во первых тема не про морыч, во вторых нечего эпичность сравнивать с попсой!

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нет, я больше не читерю, плюс это были единственные монстры, убитые на ДО - после этого меня валили все. Не бред. Делается так:

1. Лук и много-много-много...-много стрел.

2. Как только взламываются ворота в Сады - бегом направо, не оборачиваясь. Там вдоль стены идет хорошенький уступ, не досягаемый для всякой кавардачной гадости.

3. можно войти в сник, хотя все равно не поможет.

4. стреляешь-стреляешь-стреляешь...-стреляешь... На второй сотне кавардак дохнет.

5. Повторение со следующим.

6. Повторение со скелетом-героем.

7. ПРОФИТ.

 

Про стража:

сник + стрелы кости, дающие замечательный эффект + яд из слез = ПРОФИТ.

 

Но на ДО на первом уровне делать нечего - завалит любой за воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Быстрые ноги спасут любого. Так в Обломе очень легко спастись -- не Морр. Потому смело делаем кастомный класс с такими навыками. И смело идем на ДО.

акробатика
атлетика
меткость или разрушение
...

Или же ставим ООО + МММ. Главный квест интереснее не станет, но Киродиил будет исследовать веселее.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЗ, ставь ООО и хватит. Привносит разнообразие в геймплей и локации.

Для атмосферности можно ещё Better Cities и Unique Landscapes поставить, чтобы города и земли не казались столь унылыми.

Этого набора хватит, чтобы пройти квестовые линии. А там сноси игру. Или ставь Нерим (это единственное, из-за чего имеет смысл держать Облу на диске, имхо)

 

Насчёт квестовых кавардаков - убиваются без напряга на первом уровне. Так что сумку на плечо - и на Вшивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на ДО магом альтмером уровня 25-30. Не тяжело особо было. Ур. сложности где-то на 1/3 был. Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за несколько прохождений Облома я понял что 1/3 сложности для меня самая оптимальная - не дает расслабиться, но и не напрягает сильно. На середине сложность для меня была выше даже не тем, что меня убивали, у меня никогда не получалось на ней в некоторых квестах уберечь компаньонов, не обладавших бессмертием (в Облвиве спутники очень любят с боевым кличем кидаться вперед героя прямо с порога любой локации - навстречу своей смерти)- себя я подлечить и защитить еще успевал, а уж вот их - нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...