Перейти к содержанию

Выборы 2011 - Регистрация


Varg

Рекомендуемые сообщения

Объявляется открытой регистрация на Выборы Народных Представителей 2011 года.

 

День начала выборов - 12 октября 2011 года.

День окончания выборов - 11 ноября 2011 года.

Точные промежуточные сроки будут указаны по ходу развития событий.

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 3 месяцев на форуме

* Не менее 300 постов

* Возможность присутствия на форуме не менее 2-3 дней в неделю

 

Для регистрации следует указать:

* Имя пользователя

* Предпочитаемый основной раздел или разделы

* Любую дополнительную информацию

 

 

В этой теме проходит только регистрация.

Ориентировочный срок регистрации около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x

Таверна, Таможня и, раз уж бояринъ Слагъ отказывается, TES5.

Добавить, пожалуй, особенно нечего. Разве только то, что "погоны" не для галочки мне нужны, хочется меньше мусора в неподходящих местах на форуме видеть и активно способствовать этому. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон

Разработка и публикация плагинов (TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, а в перспективе и TES V: Skyrim), Свободные Плагиностроители

 

Доп. информация. За время первого срока нарпредства вышеуказанные разделы приведены в порядок: темы, не соответствующие тематике разделов, перенесены; флудильные темы уничтожены; темы, мертвые 2+ года, закрыты во избежании некромантии; в разделе свободных плагиностроителей при помощи Ежа всем модмейкерам, имеющим соответствующий статус и боле чем одну тему, выданы подразделы с модераторскими правами; темы всех свободных плагиностроителей, относящиеся к разработке плагинов, были аккуратно перенесены в соответствующий раздел.

Надеюсь мое нахождение в должности не вызвало ни у кого лютой ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warm Summer Rain

 

ТЕС4/ТЕС5 или Адаптация.

 

Ловлю мультипосты, спамеров и оффтоп. На форуме ежедневно. Периодически достаю модераторов просьбами вычистить спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix_Neko

Игры серии, ТЕС3, ТЕС5, Вселенная.

На Фуллресте практически каждый день, мониторю 95% всех новых постов, замечаю мультипосты, разнообразные нарушения типа матов и оффтопа, иногда рекламу. Временами нужно разделить или перенести тему. Если у меня есть желание и время следить за такими вещами, то возможностей таких нет - и приходится стучаться в аську к модераторам. Или не стучаться - за каждой мелочью ж не будешь обращаться, но те же даблпосты портят картину. Посему готов принять бремя нарпредской деятельности во имя Луны! и следить за порядком, обладая официальными полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгхарРэйвен

Готов взять любой раздел Вселенной Древних Свитков и/или Таможню.

На форуме появляюсь каждый день, и не смотрите, что у меня постов мало. =) Пишу в основном в лор-разделе и тематических разделах по играм, занимаюсь по мелочи переводами для сайта, не гнушаюсь грязной работы и всяких прочих издержек профессии. Имеется опыт модерирования и желание помочь ресурсу в плане учёта и контроля, важных для каждого государства, даже миниатюрного. Как-то так. =)

 

Упд. Также, если что, могу сместиться в Постъядерную Пустыню, ибо желающих туда, как я погляжу, особенно немного. =)

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ао3

 

Тес3, Разработка

 

Почти каждый день на форуме, время от времени подчищаю замеченную грязь в Тес3, хотя там сейчас и так уборщиков больше чем посетителей, принцип - модератор не препятствует общению, а поддерживает для него комфортную обстановку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Don Condor

- TESIII, Таверна\Таможня, Fallout. Могу взять TES V - есть большой шанс, что, в отличие от Облома, в Скурилку я всё-таки буду играть. В принципе, могу взять вообще любой раздел, кроме TES IV (не играл и, видимо, никогда уже не буду играть) и Гильдии Мастеров (крайне мало смыслю в плагинострое и не занимаюсь этим).

- ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asterot

Не имеет значения, куда угодно =)

Когда то был здесь нп, вроде справлялся нормально, щас куча времени, каждый день тут, но почти ничего не пишу. Остатки адеквата остались =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...