Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возьмем, почему нет?

 

Ты можешь мне написать, если видишь что я запускаю игру. Просто иногда я соло качаюсь, иногда создаю сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поиграл вчера в Tribes: Ascend, если коротко - стрельба по комарам. С непривычки кажется, что вокруг творится какой-то жуткий хаос и ничего не понятно от мельтешения игроков, концентрирования внимания, чтоб удержать кого-то в прицеле, требует огромного. Наверное, у бывалых трайболистов нервы из титана. Но все таки затягивает. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у бывалых трайболистов нервы из титана. Но все таки затягивает.

Смотря за кого играть. Я люблю за джаггернаута. У него один выстрел - труп(ы). У паффиндера надо целится в землю, когда у цели закончится энергия у джетпака. А у солдат с обычным оружием, да, надо предугадывать куда попрется цель. Ну впринципе как у всех ,просто цель умирает не сразу. И можно бить цель пока она в воздухе.

Напиши потом свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались с Ситролем поиграть в warlords battlecry 3 - ничего не вышло(через хамачи), но зато поиграли в героев3, в этот раз довольно-таки успешно, если не считать досадного вылета на 2-й недели, но сохранения есть и загружаются нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Мы с Террором прошли карту. Первая мультиплеерная игра в Героев 3, которую я доиграл до конца. Как такое вообще возможно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я с включенным брандмауэром играл вообще. Поторопился при создании и пришлось играть за случайную расу :(

 

Первая мультиплеерная игра в Героев 3, которую я доиграл до конца. Как такое вообще возможно?!

Моя тоже. Причем на хп когда заходил - тоже не работало. Вывод:хамачи убогая программа, которую нужно переустанавливать постоянно, и то не факт что заработает. Вчера 2 игровых недели отыграли и я вылетел, компьютер всю ночь не выключал - сегодня хамачи не работал как надо уже, ничего не менял. Но за пару часов настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискните попробовать через туннгл. А вообще, для героев я когда-то специально pLan устанавливал. Тогда вообще проблем не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...