Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тунгл не работает, две ошибки выдает, которые так и не смог решить. Как еще можно присоединиться?

Какие ошибки-то? У меня он тут на днях выдавал, мол его виртуальный сетевой адаптер не является первичным, поэтому хрен мне, а не поиграть, что не помешало мне заколбасить баттл с Аргом и Бяксом. Так что я хз.

 

Вот именно, так что там с хамачи?
А что с хамачи? Устанавливаешь @ играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже туннгл ругался, оказалось надо врубить службу, врубить виртуальный адаптер и тогда уже запускать

ну и обновить прогу, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили героев 2 через хамачи - полет нормальный. Просьба тем, кто будет сегодня вечером играть, поставить себе хамачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразились с Аргом в Ретрибьюшн 1 на 1 - контроль точек. Он за Эльдаров, я за Хаос.

 

Неплохо порубились xD

 

Upd. Ну и пофейлили заодно в лэст стенде :-)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись в 3 героев с Аргом и Ситролем поиграли. Настроил хамачи наконец-то.

 

Да круто поиграли) Целых 6 игровых дней.

 

Террор) Даркнесс сейчас стоит 600р) Хотя у тебя скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12.00 игра в C&C Generals, играем я и ИерихоN. Клиент можно скачать отсюда, для игры нужен Hamachi, подробности завтра в РК в 11.30 в гостинной.

 

Отличие залитого мной клиента в том, что он генерит разные реестровые ключи, что позволяет поиграть по сети.

Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12.00 игра в C&C Generals, играем я и ИерихоN. Клиент можно скачать отсюда, для игры нужен Hamachi, подробности завтра в РК в 11.30 в гостинной.

 

Отличие залитого мной клиента в том, что он генерит разные реестровые ключи, что позволяет поиграть по сети.

Нужен Хамачи? Я с перадского клиента прекрасно играл через обычный пункт "Online".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Хамачи? Я с перадского клиента прекрасно играл через обычный пункт "Online".

Кстати не пробовал на этом репаке (который кстати идет на семерке), попробуем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...