Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

А как же новые режимы и куча убер техники? Динамика ничуть не потерялась, а даже наоборот.

Аж целых два, при том что четыре режима из UT04 куда то потеряли. Техники да, побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

третий круче, у меня есть black edition, так что можно зарубиться

 

а нищебродам советую менять комп и ставить семерку, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ваху можно зарубится какнить. В принципе в любую. Можно даже затестить на SS модификации с более интересным развитием, я в это поигрывал - жизненно, но достаточно играбельны только хаос, десант, гвардия, инквизиция, хех

 

Про УТ можно, только нужно качнуть. Согласен и на 2004й и 3й. Только нужно определится с днем, чтобы я дома остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж целых два, при том что четыре режима из UT04 куда то потеряли. Техники да, побольше.

Война, дезматч, захват флага, все тоже самое, но + еще техника? Это навскидку из тех что помню.

 

Кстати в ваху можно зарубится какнить.

Спейс марин установлен, довов нету к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, дезматч, захват флага, все тоже самое, но + еще техника? Это навскидку из тех что помню.

 

Это мое имхо, но самым вином в 2004м были режимы бомбовой пробежки и контроля территории (когда к гену нужно было строить дорогу). в 2ке вроде второй вариант помню, но он не так эпичен имхо. Так же мини-сценарии тоже рулили. И ласт стенд

 

Спейс марин установлен, довов нету к сожалению.
шото СМ в последнее время дичайше тормозит, найти патю сложно. И если в экстерминатус еще возможно, то в командные режимы не попасть. То ли изза того, что у меня нет дредноута толи непонятно чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сетевая часть Спейсмарина уморила очень быстро, ботов-орков еще куда ни шло можно помесить, но CTF и DM унылы чуть более чем совсем.

Дов2 вещь хорошая, но никто не хочет играть в стратегию, а только месить тех же орков на арене (которых аж две штуки). Это скучно до кровавого поноса.

а нищебродам советую менять комп и ставить семерку, да

Я в нее даже не играл.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое имхо, но самым вином в 2004м были режимы бомбовой пробежки и контроля территории (когда к гену нужно было строить дорогу). в 2ке вроде второй вариант помню, но он не так эпичен имхо. Так же мини-сценарии тоже рулили. И ласт стенд

 

шото СМ в последнее время дичайше тормозит, найти патю сложно. И если в экстерминатус еще возможно, то в командные режимы не попасть. То ли изза того, что у меня нет дредноута толи непонятно чего

Онслот и Ассалт рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дов2 вещь хорошая, но никто не хочет играть в стратегию
я б сыграл 2х2
но CTF и DM унылы чуть более чем совсем
там самое мясо в граунд контроле почему-то. Видимо потому, что АСМ не могут таскать флаг

 

Онслот и Ассалт рулят!
я забыл про ассалт. Но там не так уж много труЪ мапов (в оригинале ессно). Разве что штурм корабля вспоминается и робогород. Ну а про онслот я сказал уже, это эпик вин, мясо и превозмогание. Хотеть такую ваху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл про ассалт. Но там не так уж много труЪ мапов (в оригинале ессно). Разве что штурм корабля вспоминается и робогород. Ну а про онслот я сказал уже, это эпик вин, мясо и превозмогание. Хотеть такую ваху
Штурм в космосе и огромная движущаяся машина форева! Вспомнить бы ещё, как эти карты назывались. Вообще, там и так немного карт в этом режиме было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить бы ещё, как эти карты назывались. Вообще, там и так немного карт в этом режиме было.
Mathership карта про карабль называлась
и огромная движущаяся машина форева!
никогда ее не любил. Всегда путался в заданиях

 

Давайте чтоль в первый пост запихнем список того, во что мы уже играем

 

Я например могу играть:

УТ2004/3

Ваха - любая

Сворм

Трайбс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже определитесь во что играть будем и когда, мне лично пофиг, главное что был фан от всего этого ;)))

Mobile Forces, по-любому.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mathership карта про карабль называлась

Protocore, Acatana и Jumpship из того же типа, ну где еще такое найдешь? А из ассолтов первой части больше всего запомнился поезд.

Давайте чтоль в первый пост запихнем список того, во что мы уже играем

Можно прямо из РК список скопировать.

Mobile Forces

После того, что она с моим компом сделала в прошлый раз, ну нафиг.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяк, Арги, маньяк

 

но ты вееесь мой, сладкий...

Недостаток шутеров в крови. Какая последняя версия у игры, Стрелок?

Кстати, что удивительно, UT3 в max настройках идет раз десять быстрее тех же трайбов, из-за которых у меня крайне негативное отношение к движку и сложилось.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен перец, оно же вышло в 2007 году. в трайбах эффекты и текстуры на голову выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что товарищи, соберемся на выходных в UT через hamachi?

 

Напоминаю версии игр

 

UT99 version 451

UT04 version 3369

UT3 version 2.1 (нужна регистрация в gamespy)

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в ЕЕ2 никто играть не хочет? Ладно поиграем во что-нить другое. Арг, вы в какую конкретно будете играть? Или по очереди во все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитально обновил первый пост. Если кто грамотно сможет описать, как поиграть с ним в его любимую игру, добавлю к списку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...