Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://pic.fullrest.ru/upl/t/YUeWvUsM_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/mUy2PuUJ_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/rjXzeP8h_150x150.jpg

 

Ред Орчестра 2 во всей красе

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову. Взял себе первый бордельлэндс, потом может возьму второй когда будет -75%.

 

И еще... праздничная распродажа, мазафакеры

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Unreal Tournament 3. Го нагибать! Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно стал обладателем дохерища игр от Стасе. (за что ему огромное спасибище) Появился титан квест, спейс марин и много еще чего. Так что как добурусь до Зверинов, порубимся во чтонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем было установлено, что UT3 прекрасно работает через хамач в связке лицензия-пиратка. Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатное месиво устроили в DoW I с Аргом. У кого-нибудь еще есть первый DoW?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/HvkAmLuY_150x150.jpg

у меня вестимо есть. Только я сто лет уже не играл в простой дов без модов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дов 2, дов 2 ретрибьюшен и дов 2 хаос райзинг

 

и спейсмарин

второй дов 2х2 попробовать чтоль? а то ласт стенд подкумаривает

 

дов1 нормально идет на пиратке, хех. Только нужно 10 минут на анлокер рас потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спейс Марин мне за все время так никто и не предложил, только с Ривердером играл. У меня все довы куплены сейчас. Озас, в соулсторм можно, если винтер ассаул не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спейс Марин мне за все время так никто и не предложил, только с Ривердером играл. У меня все довы куплены сейчас. Озас, в соулсторм можно, если винтер ассаул не нравится.

Я тоже с Ривером только играл, по-моему. Винтер мне не то, чтобы не нравится, его было сложно раскурить после того, как привык к СС. Но я имел в виду, что я в последнее время играл в моды типа Dark Prophecy и Firestorm over Kaurava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дов 2, дов 2 ретрибьюшен и дов 2 хаос райзинг

 

и спейсмарин

Воот, аналогично. Судя по стиму, обладают ретрибьюшенном и спейс марином довольно много народу. Можно и в первый пост запилить, хоть автор темы в это играть и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в первый пост запилить, хоть автор темы в это играть и не будет.

Запилю. С вас: описание, как в них играть на пиратке и ссылка на стабильную последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас: описание, как в них играть на пиратке и ссылка на стабильную последнюю версию.
как я понимаю - для игры на пиратке нужен крякнутый стим. У большинства тут - стим-лицуха.

Только напишите у кого что есть - у меня например нет дреда, думаю взять, когда наконец-то попаду домой, пока у стима на него скидки

 

Играть так:

В режиме сетевой игры видераем 1) Экстерминатус - режим на 4х человек, эдакий ласт-стенд. Отражаем волны орков/ИГ/СМ. Нужин хороший тим-плей, сыграность и прямые руки в обращении с определенными классами. 2) Сражения - класические режимы "Захват и контроль" (основной для этой игры, хех. Большинство играют именно в него), "Захват Флага" (мало играют - таскать флаг нельзя штурмовиками (разве что бегать с ним)), "Анигиляция" (ТДМ с ограничением на фраги) и "5х5 ТДМ". Чтобы нормально играть в Экстерминатус просто необходимо поиграть в сражения просто потому, что только там можно получить ачивки на оружие, без которых на 15+ волнах играть уже нереально (например хил для топора/меча или +боезапас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только напишите у кого что есть - у меня например нет дреда, думаю взять, когда наконец-то попаду домой, пока у стима на него скидки

Дредноут, хаос, болтеры всякие, доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть так:

Skip

Я имел в виду это

http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/warhammer-40000-dawn-of-war-ii-retribution.html

http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/warhammer-40000-space-marine.html

 

Ломаный стим это плохо, кто захочет рисковать своим аккаунтом - виноват будет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дредноут, хаос, болтеры всякие, доспехи.
вопрос, бравшим распродажу THQ - там все DLC идут в комплекте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawken

 

Хорошо сделали. Геймплея нет, баланса нет (как минимум на закрытой бете не было), но уже интереснее Living Legends.

 

что значит нет геймплея, лол? мобилу не отжать у телевизора с дворником, да?

 

для бесплатного праэкта очень годная графика, физикс и чоткость управления, сел и поехал

сама по себе игра - тупо дезматч (обычный, командный, захват точек и осада чтоле какая-то, не юзал) но по сути геймплей един - увидел врага - убил - починился - пошел искать другого

 

очень жаль что игра ф2п, лучше бы они запилили побольше свистоперделок за прокачку, а то косметическая кастомизация телевизоров на ножках за реальное бабло нафиг никому не нужна

 

если убрать ощущение того, что ты сидишь в тяжелой машине (а ощущение есть, годное) то по сути игра не отличается от какого-нибудь спинномозгового анрила

 

 

зато бесплатно, можно толпой зарубиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать ощущение того, что ты сидишь в тяжелой машине (а ощущение есть, годное) то по сути игра не отличается от какого-нибудь спинномозгового анрила

зато бесплатно, можно толпой зарубиться

Может это потому, что у игры гребаный анрил движок...

И где ты тут видел толпы фанатов обчр? Если хочется тру боев на роботах, то Mechwarrior Online вариант более подходщий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...