Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

ну и... молодец

 

ступай сразу в сетевую, сингл - те же карты, только с тупыми и меткими ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нда жжот игра, страшно даже за стену высунуться. И шагу не могу ступить чтобы мне какой нибудь Ганс не разнес бошку из снайперки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тестовый забег в СпасМарину был не самым удачным. Нужен кто-то с хорошей отдачей, тк у нас с Террором какая-то прямо несовместимость вышла. Так что желающие в спасмарину и имеющие годный инет - велкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тестовый забег в СпасМарину был не самым удачным. Нужен кто-то с хорошей отдачей, тк у нас с Террором какая-то прямо несовместимость вышла. Так что желающие в спасмарину и имеющие годный инет - велкам

Меня одолевает эпическая скука, так что может быть к вам завтра присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две однотипных игры в общем. Войну роз и Чивальрию. Первая: графон, шикарная физика, эффектные добивания, красивые карты, мало русских, никаких школьников. После победы над моей командой враги в чате поблагодарили нас за хорошую битву. Арбалеты у арбалетчиков действительно долго перезаряжаются и болты имеют большую проникающую силу. Если стрелять из лука, то чем сильнее натяжение, тем сильнее выстрел получится. Причем если попасть в плотное сочленение доспехов по какому-нибудь рыцарю, то стрела и отскочить может. Различные вариации блоков, ударов. Полная кастомизация персонажа, вплоть до того что на шлем можно конский хвост цеплять и прочее.

Вторая игра: Анрил Энджин 3. Графон не завезли. Динамичный геймплей и возможность отрубать руки/ноги, но самое главное - много русских и школоты соответственно. Вот чат после того как я 4 раза подряд убил одного игрока стрелой в зад.

http://pic.fullrest.ru/upl/Ox8PnRKV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически играем в ДоВ СС через GameRanger.

Пока есть 4 более-менее стабильных игрока, так что кто любит большие замесы - подтягивайтесь

Открыли для себя, что AI мод это иногда даже веселее чем с людьми.

 

Так же испытали Codex мод, уровень эпичности превышает все разумные пределы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали с Кеном играть в магику через хомяч - очень весело, но почему-то дико адово тормозит, лагает и глючит соединение так, что последнее время играть стало невозможно

 

если кто-то знает как правильно играть в нее по сети то прошу отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно Бякс вспомнил про старую-добрую Age of Empires II. Если вдруг в ком проснется ностальгия - милости прошу через хомячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, игралось вполне терпимо в плане коннекта. Это чисто проблемы с инетом. Иногда правда сама магика глючит, да. Но не то что у Стаса было это конкретно из-за инета.

У Арга пинг был "зеленый" 60-80 мс, у Стасе "желтый" 120-160 мс.

 

Гы, заметьте у Арга в ачивках на Стиме -"переживите удар молнии", сей спел давольно коряво бьет в коопе -_- Так что ахтунг, я люблю пускать молнии.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мой сраный интернет, а жаль

 

хотя может, если Арг захостит нас троих то будет все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2012/095/c/8/resistance_is_futile_by_onceuponadoodle-d4v2g30.png

 

Знатно по ним кто-то ножом прошёлся. Одобряю.

 

Magika это просто жесть, а не игрa )
Да уж, это симулятор сумасшедшего клавишника на стероидах. Там же система заклинаний осталась всё та же? Нужно жать одновременно на десяток клавиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в Age Of Empires 2 The Conquerors сыграть не хочет? Вполне возможно подключить к процессу еще человека с моей стороны, так как по части тактики у нас полный паритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...