Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите нубу - почему у меня в UT3 блэк эдишине доступны только компании?

В какой версии? Для игры необходима регистрация на геймспае, ссыль выше. При этом сам гейспай ставить не нужно, просто ввести свои лог и пасс в create profile.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

залогинился, подключился к учетке. в меню "выбор" только новая компания, лан и подключится. Больше ничего нет

При попытке начать компанию - ругается на настройки сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц просто. Настроил сеть, Выбираю компанию (ну хоть что-то йопт), нормал, оффлайн и все останавливается на Msission Selection... Музычка играет, могу свернуть/развернуть. Просто ничего не происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть по сети твой профиль не в оффлайне должен же быть, проверь. А с кампанией странное. Вошел в профиль - все ок было? Мы сейчас с Аргом рубимся через хомяч кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может четко написать, чем отличаются всякие милитари шутеры друг от друга?(каловздутие, ред орчестра, медал оф хонор). Прицелом на АК-47? Просто чтобы знать, может шикарную игру пропускаю, так бы зарубились может.

ч0тко наверно не получится это к Стасу. Калофдюти - это несурьезная, Контрстрайко подобная замес с маленькой картой. Вражина за каждым углом, пих пах каждую секунду. А есть еще тип игр как орчестра, арма и баттлфилды.

Арма - это военный симулятр с огромной картой с кучей реализму, машинами и прочим. Есть меся чтобы залечь со снайперкой, спокойненькой так посрелять. Нету этой адовой динамики, когда за каждый поворотм враг поджидает.Судя по Зомбе-Арме - еще и сурвайвол шутер. Баттлфилд тот же калофдутие, только с большой картой, техникой различной. Более масштабными сражениями но давольно все быстро происходит.

А орчестра - это что-то вроде слияние этих двух игры армы и баттлфилда, правда я её еще не запустил ибо качаеццо, но должна себя окупить. Может Стасе что-нибудь допишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, будете косплеить экипаж Т-34?

это та игра где он стримил на твиче? оркестра ваша

Когда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора часа стримил, идите в жoпу с вашими инсинуациями

 

отвечая Террору: это троллинг или ты вообще в шутеры не играл никогда?

делятся они на тактические и спинномозговые, со степенями упоротости

 

1. спинномозговые - такие как контра - важна скорость реакции и задротство техники стрельбы, типа в щелку попасть из пистолета за стопиццот метров. бой при этом похож на непрекращающееся мясо, потому что небольшие уровни спланированы так, что противники находятся на очень близком расстоянии друг от друга

 

2. баттлфилдовые - шутер тактический, там есть джипы/танки/лодки/вертолеты/самолеты и они действительно важны в геймплее. бои в помещениях в таких шутерах обычно выглядят просто ужасно, потому что интерфейс взаимодействия игрока и персонажа очень замедленный (типа в сторону реалистичности - медленная перезарядка, медленные движения и ползание, невысокие прыжки, быстро кончается стамина, усложнен контроль передвижения персонажа, хардкорное прицеливание и прочее до полной невменяемости, как в Арме) и в итоге в таких шутерах решает тот, кто быстро, правильно и вовремя занял нужную позицию с нужным оружием в руках и поддержал товарища (вылечил/воскресил/прикрыл/дал патронов)

 

 

третий баттлфилд немного сгладил углы в закрытых помещениях, кстати до сих пор жалею что не купил его, одна надежда на то что четвертая часть соберет лучшее, что было в бед компани и не растеряет лоска третьей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечая Террору: это троллинг или ты вообще в шутеры не играл никогда?

В быдлофилд 3 на консоли играл по сети, в кал оф дьюти играл во второй мв, в медал оф хонор 2010-го года играл. Этого мне хватило чтобы понять, что в среднем милитари шутере я не увижу ничего нового, а играть в шутер на тему второй мировой войны ради сюжета - клиника. Ведь смысл моего вопроса был в желании понять чем же Ред Окестра эта так хороша, что ее сразу все ринулись покупать, при том что это далеко не ААА-проект. Геймплей там везде одинаковый. Хочется чего-то поинтереснее. Сегодня с Аргом поиграли в UT3 к примеру.

 

 

до сих пор жалею что не купил его

Ты все еще можешь купить премиум, игра хороша на самом деле. Я вот жалею, что купил на консоль, а не на пк, на консолях кол-во игроков на больших картах урезано вдвое, так что противника долго искать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Оркестра 2 - нечто среднее между батлой и армой. не такая лощеная как батла, но и не такая тупозадротская как арма

 

сюжета там практически нет, считай - сингл с ботами

 

есть три гостевых пропуска, кстати, если все-таки интересно, хотя ты опоздал, скидка кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, кому надо - есть 3 гостевых пропуска на 3 дня.

На 3 дня с момента активации или на 72 часа геймплея?

Я бы взял один чисто за компанию, поглядеть как вы танк из канавы вытаскиваете... Стасе, еще стримить будешь?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за немцев зашел немец и стал орать по немецки "капитулирен" и "хайль гитлер", меня унесло под стол, не могу вылезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий баттлфилд немного сгладил углы в закрытых помещениях, кстати до сих пор жалею что не купил его, одна надежда на то что четвертая часть соберет лучшее, что было в бед компани и не растеряет лоска третьей части

Ыыы, до 4-го батлфилду еще очень много времени, так что вполне можно бегать в третий. В любом случае навык и понимание игры будет копиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

 

Ты зафрапсил?

нет, я был в смеховом шоке

 

а вообще весело, некоторые наши ребята тоже орут "за сталина" и прочее, очень жаль что не все иностранцы относятся к этому с юмором, хотя исключения бывают

 

но вообще атмосфера весьма дружеская, хех, поляки всякие играют, англоговорящие товарищи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в UT3 никто не желает? Часов в 8 по москве. Что-куда написано в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто в курсе - прошу совета. Дело в том, что вчера с приятелем собрались рубануться по сети в Unreal Tournament (2000), но подключиться друг к другу не вышло. Ни обычным способом, ни через хамачи. Может вообще неправильно все делал. Раньше в unreal по сети не играл. Если кто знает - расскажите куда жать и что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал в первом посте курили?

 

Unreal Tournament (2000)

Нет игры такого года.

но подключиться друг к другу не вышло. Ни обычным способом, ни через хамачи.

Конкретнее. Ошибки? В исключения антивируса игру и хамач занесли?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал в первом посте курили?

Курил, но малоинформативно.

Нет игры такого года.

Имеется в виду не анреал первый (с прохождением), а тот который заточен под сетевую игру. Иногда его называют 2000, так как вышел через год.

Конкретнее. Ошибки? В исключения антивируса игру и хамач занесли?

Конкретно: Пробовал ввысти ип адрес в графу "перейти по адресу" (во складке сетевой игры), была попытка коннекта к хостеру, но потом выдало "Mesh8 package version mismatch". Никакого коннекта не произошло.

Через хамачи, в локальных играх никого не появляется. Та же ситуация, если хостером был я - меня не видят.

Правильно то хоть пытались соедениться или нет?

 

Кстати когда создавал во второй раз, нажал не на "Начать" а на "Выделен.", открылся какой то анреал сервер на десктопе. Но ничем это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно: Пробовал ввысти ип адрес в графу "перейти по адресу" (во складке сетевой игры), была попытка коннекта к хостеру, но потом выдало "Mesh8 package version mismatch". Никакого коннекта не произошло.

Несовпадение файлов игры, скорее всего дефолтных моделей.

Если у вас одинаковые и рабочие версии UT вы должны друг друга видеть в LAN играя через хамачи (точнее игрок должен видеть хостера). Или по крайней мере должны появляться пиратские сервера во вкладке Internet. Если и этого нет, то качайте другую версию.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовпадение файлов игры, скорее всего дефолтных моделей.

Если у вас одинаковые и рабочие версии UT вы должны друг друга видеть в LAN играя через хамачи. Или по крайней мере должны появляться пиратские сервера во вкладке Internet. Если и этого нет, то качайте другую версию.

Версии специально поставили одинаковые.

Во вкладке интернет есть список серверов, при попытке приконнектиться к какому то началась скачка каких то файлов (как я понял, карты), но коннект потом пропал у обоих.

Может стоит попробовать перекинуть этот mesh8 друг другу, если найду его вообще!?

 

Апдейт: а вот таких файлов я вообще нигде не вижу. И даже без понятия куда они могли быть запакованы.

Изменено пользователем Maks Mazuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...