Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

значит мой сраный интернет, а жаль

 

хотя может, если Арг захостит нас троих то будет все нормально

Хостить я смогу только когда мне запилят новый интернет. Когда? ХЗ. Иначе вы будете крашиться каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нууу это смотря что сравнивать. зашел в дьяблу после торчлайта - гораздо приятнее играть, хотя торчлайт дает интересный, насыщенный челендж, а не резиновое рубилово, как д3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни хостил, и через хамачи с Бяксом тоже он. Надо сказать, что хоть втроем и круто, но и слишком просто, т.к. мобы практически сметаются. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - игра отлично подходит для коопа. Но, как показывает богатая практика, только вдвоем - втроем это уже скучно, во всяком случае на нормале. Один маг может уверенно устраивать локальный геноцид, два - уже излишки, а вот три уже раскатают в кровавый фарш кого угодно, за очень редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WH40k: Dawn of War - Soulstorm (нужна регистрация на gamespy)
Зачем? Тут кто-то фапает на рейты? На данный момент имхо лучший способ это GameRanger - отлично тянет сетку на 4 не самых хороших конекта (на больше не проверяли), имеет возможность подхватывания упавшего конекта и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Тут кто-то фапает на рейты? На данный момент имхо лучший способ это GameRanger - отлично тянет сетку на 4 не самых хороших конекта (на больше не проверяли), имеет возможность подхватывания упавшего конекта и тп

Ну или так. Но что бы играть по сети в любом случае нужна эта приблуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или так. Но что бы играть по сети в любом случае нужна эта приблуда.
Опять же нет. Можно играть по директ конекту. Хамач. Все что угодно, собственно. А ГейСпай то еще гуано, я как-то думал, что там кикают за пиратские ключи, а нет - с честно купленным ключом кикают так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, но надоедает, про игру по сети ничего не знаю.

 

Короче. Купил Диаблу 3, если она кому еще не надоела или есть еще слоупоки как я - милости прошу, добавляйте по батлнету Terror#2977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, кто подскажет адекватную Рэндзю - чтоб не тормозила, и с возможностью прям во время игры

пинговать сервер?

Задолбала вконтактовская поделка, круглые сутки лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порубились в брутальный дум :)

 

Берсеркер зарфи.

http://www.youtube.com/watch?v=_JDidwoLxjs

 

Потом два других залью с Зарфи, Бяксом и мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в это играет?

 

 

По мне так шикарная весч. Ничего серьезного не планирую, но режим ночного видения и тепловизер, говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в это играет?

Немного побегал. Чтоб нормально играть (W/L~1+) нужно от 3х адекватных человек с голосом и желанием разбираться. Так как всего этого не было, то пока оставил сей продукт. На танки похожа чем-то.

Локации пустынные и в общем не такие уж и большие. Вполне себе можно побегать пару вечеров, но для стабильности результатов надо заморачиваться на калькуляции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и играл, вполне даже активно - на старой системе

 

если кинешь ссыль на последнюю версию и установку для ленивых, я тебя куда-нибудь поцелую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в это играет?

 

http://www.youtube.com/watch?v=yJBP_AsZHPc

 

По мне так шикарная весч. Ничего серьезного не планирую, но режим ночного видения и тепловизер, говорят сами за себя.

Игра из серии про BattleTech. Жаль, что сюжета и фракций нет, а то бы сыграл за Расалхаг или хотя бы за Федеративное Содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнили, черти... Качаю.

Скачал. И что? В игре отсутствует половина текстур, хех.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...