Перейти к содержанию

Сетевые баталии


Арг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

последние два вечера рубились с Бяксом во второй невер, сегодня уговорили Арга

 

присоединяйтесь

 

 

 

а СИ пока решил вспомнить молодость и инсталлит первый невер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только в течении суток Валвы сделали отличную скидку на эту волшебную игру. Теперь она стоит 135 рублей и является must have проектом)

Купил. Скучная и не нужная. Не покупайте и не играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили со Стасом и Кенне двухчасовой заруб в Supreme Commander. Впечатлений масса, особенно порадовал надрочивший себе армию зергов Кенне, закончивший игру небрежным росчерком пяти ядерных боеголовок подряд. Да, вот она, недооцененная нужность ПРО...

Олсо, Стасе, я так и не разобрался, как выключить ту зенитную пушку. Единственный выход - поставить на базе несколько генераторов маскировочного поля, тогда она автоматически перестает тебя видеть.

щиты решают же. но согласен - без про вообще никуда. алсо единственная игра в которой без турелей как без рук.

напомните мне - в чистом форготед альянсе есть космические корабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два вечера рубились с Бяксом во второй невер, сегодня уговорили Арга

От игры ощущения как от корейской ммо, до тошноты напичканой дндшными циферками. Отвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй невер действительно говно. я даже ничего внятного сказать не могу по этому поводу - просто говно, и все

 

зато первый по сравнению со вторым - просто чудо чудное! залип основательно

 

зы: про первую и вторую часть от ононимусов, годно

http://lurkmore.to/Neverwinter_Nights

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню оооочень давно играл в первую часть. Не прошел дальше обучалки, слишком все сложно было для тогдашнего меня. Через какое-то время диск посеялся/раздолбался/или кому-то был подарен. Обменял на ярмарке за какой-то диск и снова поиграл и снова нефига не понял и как-то не понравилось все это дело.

 

На выходных, если вам еще не надоест, возможно поставлю первую часть.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато первый по сравнению со вторым - просто чудо чудное!

 

Для НВН вышло дойуха замечательных, синглплеерных модулей, которые в плане сюжета трахают стандартное биоваровское говно во всех позах. Играю с удовольствием.

 

Зачем тратить там время на мультиплеер не пойму? Есть же всякие эти ваши говнокрафты для пати рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на выходных я может тоже созрею. Больше чем в Морровинде или Скуриме времени в нвн первом провел, анимация шикарная и куча модулей, которые за пояс все современные самодостаточные рпг затыкают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить там время на мультиплеер не пойму?

да вот приспичило жеж, остальное у Стасега из-за пинга НИПОИГРАТЬ

 

А варкрафты идут наюгъ.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удолил вторую часть

мало того, что скучно и сложно, так еще и с соединением какие-то проблемы - у того, кто присоединился, игра постоянно виснет и вылетает

 

Помню оооочень давно играл в первую часть. Не прошел дальше обучалки, слишком все сложно было для тогдашнего меня.

 

первая после второй гораздо проще и приятнее

 

и графика лично мне больше нравится

 

зы: если кто-то вознамерится поставить первую - качайте это, чтобы у всех все было и версии одинаковые

при установке: озвучка онглийская, перевод текста 1С, патч 1.70, все модули отметить галочками

 

ззы:

 

 

  • Отечественная локализация от Акеллы представляет собой настоящую мечту антикопираста. Оригинальная система защиты от копирования, применённая Акеллой, накрепко закрыла возможность нормально поиграть в Neverwinter Nights. В частности, чтобы пройти квест Патч (см. выше) игру, путём хитроумных манипуляций лицензионную русскую версию нужно было превратить в нелицинзионную английскую[7], затем поставить патчи и жестоко похакать. О как!
  • Так как устанавливать нужно чаще всего ВСЕ дополнения, игра будет вас проверять на наличие оригинальных лицензионных ключей (прописываются в файле nwncdkey.ini). Поэтому поиграть пираткой можно, но сложно и смахивает на мазохизм.
  • Единственный выход — это заказывать игру из-за бугра. Или в Steam. Или на GOG.com, что кошернее Стима (система защиты отсутствует, как класс, ключики нужные выдают), хоть и несколько дороже.
  • Или — скачать даимонд с пиратебай или мининовы, надыбать хаки у знакомых, пропатчить и похакать. Но да, да сперва надо будет показать свою непреклонную могучую волю и всё это достать/поставить. В итоге игра доставляет 9000+.
  • Или просто скачать укомплектованный всем необходимым даймонд. Премиум-классы, графон и отображаемые накидки доставляют.
  • Высший пилотаж — запустить по локалке мультпиплеер, используя сервер и два клиента С ОДНИМ CDKEY. (спойлер: нужно запретить игре выход в интернет и логиниться по IP очень одновременно. Втроем не получилось, как ни бились. Человеческий способ - раздать клиентам в nwncdkey.ini разные CDKEY, надыбанные хоть из гугля)
  • Кстати, если прочитать пользовательское соглашение ко второй части, можно найти там запрет на создание каких-либо модулей с помощью прилагающегося редактора. Ну что за нахуй?

 

 

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролль арендовал сервер в Войне роз на 8 человек, так что у кого есть игра, и кто хочет нормально порубиться, то пишите в стиме. Сервер можно проапгрейдить до 20 человек, но я думаю нас и 8 с трудом наберется. Командная игра 4 на 4 все равно неплохо, учитывая что сама по себе взаимовыручка в игре решает больше, чем в той же Чивальрии. С нами пока смог поиграть Картман, я знаю что игру купил еще Кенни и Eyeforaneye, еще кто-нибудь? Товарищ Бормалей?

 

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/656abN7f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролль арендовал сервер в Войне роз на 8 человек, так что у кого есть игра, и кто хочет нормально порубиться, то пишите в стиме. Сервер можно проапгрейдить до 20 человек, но я думаю нас и 8 с трудом наберется

Вчера видел оный сервер. Подумал зайти, да он-то заполнен, наслаждайтесь бесплатным уик-эндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел оный сервер. Подумал зайти, да он-то заполнен, наслаждайтесь бесплатным уик-эндом.

Если это ты про то что сервер заполнен непонятными людьми - этот вопрос быстро решается киками и паролем. Пасс уже стоял на сервере, но его убрали чтобы больше народу зашло, можно всех кикнуть и зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=LvGSySpO_Sc

http://youtu.be/tWTZHL7kzZU

 

 

А мы с Ситролем тем временем жарим шлюх и грабим корованы проходим тоже модуль один, Runes of Blood, всем рекомендую кто играет в NWN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще оригинальную кампанию не разу не проходил, так что мы все сначала сделаем

 

олсо, почему вы без голосового чята?

 

зы: и сейвы с загрузками у вас очень медленные какие-то, это карта такая тяжелая чтоле?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор

Картман, ты стал слишком жирным.

 

Никто не хочет в Alien Breed 1-3 поиграть? Почти тот же Alien Swarm, только более динамичный, без классовой дифференции и на UE3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я как раз про это. бегать по воде и стенам как в фильме - бесценно

 

хотя по графону говно и вообще непонятно что там делать, да и смахивает на какой-то перфектворлд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...