Перейти к содержанию

Фракции и вопросы по фракциям


Рекомендуемые сообщения

Какие фракции есть в Скайриме? Компаньоны, Имперский Легион, а что ещё?

 

 


От ИгхараРэйвена:

 

Фракции игры, которые принимают игрока в свои ряды:

- Имперский Легион;

- Грозовые Плащи (перевод Братья Бури меня вымораживает).

Эти две фракции друг друга взаимоисключают, и сюжетные квесты у них зело похожи.

 

Помимо этого присутствуют:

- Соратники, которые Соратники ИсГрамора. Вместо Гильдии Бойцов в привычном виде.

- Колледж Винтерхолда. Вместо Гильдии Магов.

- Гильдия Воров.

- Тёмное Братство.

- Колледж Бардов Солитюда.

 

Разумеется, встречаются и представители иных фракций. Пенитус Окулатус, Синод, Талмор... Однако более-менее осмысленные квестовые линейки имеют лишь указанные выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегия магов Винтерхола. Ваш кэп )

Чтобы вступить надо сдать простой экзамен - сотворить заклинание света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегия магов Винтерхола. Ваш кэп )

Чтобы вступить надо сдать простой экзамен - сотворить заклинание света.

Я призывал огненную даэдру. И вообще, такие вещи надо в спойлеры :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вступить в легион? я за нордом пошел..... предложил в братство бури.... хотя не понятно кто зло: империя или братюни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вступить в легион? я за нордом пошел..... предложил в братство бури.... хотя не понятно кто зло: империя или братюни)
У этой игры есть отличнейшее свойство. Реиграбельность. Пройди за кого хочешь, в следующем прохождении пройдёшь за других ;-)

Имперская Армия базируется в Солитьюде. Там и принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю в конфликте империи и братьев бури мы можем принять тока одну сторону, но какую..... как я понял братство бури убило короля, и империя вкупилась))) а вааще ненавижу империю чисто из за капитана в начале игры, был рад возможности ее убить)))

как я понял чтобы вступить в ТБ надо по беспределу кого-то убить просто))) но как то мне роль Тбшника не подходит... данмер, тяжелые доспехи и в руках меч и топор)) жесть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фракции игры, которые принимают игрока в свои ряды:

- Имперский Легион;

- Грозовые Плащи (перевод Братья Бури меня вымораживает).

Эти две фракции друг друга взаимоисключают, и сюжетные квесты у них зело похожи.

 

Помимо этого присутствуют:

- Соратники, которые Соратники ИсГрамора. Вместо Гильдии Бойцов в привычном виде.

- Колледж Винтерхолда. Вместо Гильдии Магов.

- Гильдия Воров.

- Тёмное Братство.

- Колледж Бардов Солитюда.

 

Разумеется, встречаются и представители иных фракций. Пенитус Окулатус, Синод, Талмор... Однако более-менее осмысленные квестовые линейки имеют лишь указанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю в конфликте империи и братьев бури мы можем принять тока одну сторону, но какую..... как я понял братство бури убило короля, и империя вкупилась))) а вааще ненавижу империю чисто из за капитана в начале игры, был рад возможности ее убить)))
Ну раз Империю так не любишь, вступай в Братство :) В следующий раз пройдёшь каким-нибудь персонажем, который будет за Империю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил к Темным Братам. По мне так нормальные квесты. В ходе прохождения дают коняжку.

 

З.ы. голос у двери в убежище Т.Б. очень похож на Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть(Волендеморт) :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья товарищи, раз уж пошла такая пляска, не могли бы знающие люди подсказать, как попадают к ТБ и ворам?

P.s. Честно говоря не особо то и искал их, но обычно же ж они сами находят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, спойлеры!

 

Связной Гильдии Воров стоит в трактире в Рифтене. Бриньольф звать.

Ссылки на вступительный квест ТБ получаются в Виндхельме и в Рифтене. Нужно найти Авентуса Аретино, которого выгнали из приюта. Он - в Виндхельме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще говоря, про темное братство узнал, спросив трактирщика в придорожной таверне о слухах. советую почаще спрашивать, эти ребята кроме скучных "убей-принеси" квестов порою дают наводки на целые линейки и вообще на что-нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентиус Окулатус

 

(черт, темы объединил, а названии фракции не записал, автор, исправь, если я написал неправильно. И не надо создавать отельные темы, если по этому вопросу уже есть общее обсуждение. Цернон)

 

 

вопрос к встречавшим в игре эту фракцию. разрешено ли беседкой вступить? как где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто порадовали даггерфольские генерируемые квесты. В некоторые подземелья приходил по 3-5 раз :)

Но без вектора от них проку маловато: деньг и так вагон, для повышения до максимального ранга они не надо, а выполнять их никто не заставляет.

Было бы неплохо, если бы, став главой гильдии, можно было отправлять выполнять эти задания новичков. И забирать большую часть награды себе :)

 

Заразился вампиризмом, стал вампиром, а фракции нет. Только квест на излечение. :(

Кстати можно несколько раз заражаться/излечиваться от вампиризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении в Легион\Плащи я смогу появляться в оппозиционных городах, не огребая люлей? Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно свободно.

 

Я перед битвой за Виндхельм к Ульфрику зашёл чайку попить.

 

Не рекомендуется только ходить по вражеским лагерям, существующим в wilderness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто проходил линейку "Соратников", посмотрите пожалуйста, у Вас на карте "Гленморильский ковен" (там где ведьмам головы отрубаем), отмечен как "Очищен"?

 

Просто всю локацию облазил, всех уничтожил, но на карте пометку не ставят.. это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание, спойлеры!

 

Ссылки на вступительный квест ТБ получаются в Виндхельме и в Рифтене. Нужно найти Авентуса Аретино, которого выгнали из приюта. Он - в Виндхельме.

 

Квест выполнил, но больше ничего не происходит. Так и должно быть? Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...