Перейти к содержанию

Оборотень


Djok

  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы???

    • Оборотень!
      54
    • Уже почти-почти.
      1
    • Нет, но собираюсь.
      19
    • Не задумывался даже.
      4
    • Нет, и не буду!
      9
    • Я против оборотней!
      6


Рекомендуемые сообщения

Точно не появлялось? Если нет то искренне сочувствую. У вас два варианта:

 

1. Откатиться на старый сейв.

2. Пойти в тему по багам и спросить как через консоль запустить квест "Очистительная Месть".

 

По идее он должен был начаться сразу после возвращения. Со всеми "значимыми" Соратниками беседовали?

 

/**********************************************Добавленно************************************************

 

Пробовал через консоль запускал похороны. Куча народа столпилась вокруг Небесной кузницы и ничего не происходило. А кузница из-за Кодлака стала неюзабельной. Пробовал дальше квесты открывать. Весь круг собрался под кузницей и опять юзабелен только Вилкас, но кроме обычной ереси от него ничего не добиться.

 

До похорон проходит квест "Очистительная Месть", там до похорон с вас потребуют осколки секиры. Без этого похороны не начнутся в принципе.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Не имеется возможным.

2. Пробовал через консоль запускал похороны. Куча народа столпилась вокруг Небесной кузницы и ничего не происходило. А кузница из-за Кодлака стала неюзабельной. Пробовал дальше квесты открывать. Весь круг собрался под кузницей и опять юзабелен только Вилкас, но кроме обычной ереси от него ничего не добиться.

 

По идее он должен был начаться сразу после возвращения. Со всеми "значимыми" Соратниками беседовали?

Я же говорю все кроме Вилкаса неюзабельны. Я с ним побазарил. Он повозбухал, что меня не было и отвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь товарищи по стае! Реализация "тотема спокойствия" идёт полным ходом. В ходе работы со SkyEdit удалось обнаружить. Что "таймер" оборотня храниться в переменной PlayerWerewolfShiftBackTime

 

И для того, что бы обернуться из звериной формы в человеческую достаточно стандартной команды:

 

set PlayerWerewolfShiftBackTime to 1

 

Пока не закончил Тотем, можете пользоваться этим кодом.

 

P.S. У меня глюков не наблюдалось. Будет замечательно если товарищи Оборотни потестят эту команду на предмет неизвестных глюков. (побочный эффект от использование - "максимальное" время трансформации стабилизируется на уровня стандарта, хотите дольше - ешьте трупы или снова идите молиться хирцину)

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите id кольца хирсина и какой командой его добавить в инвентарь, когда проходил квест на него по незнанию выбрал шкуру, а ближайшее сохранение к этому кв 15 левелов назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходил квест на него по незнанию выбрал шкуру, а ближайшее сохранение к этому кв 15 левелов назад.

 

Как вы могли! Вервольф вервольфу друг товарищ и брат! И вы это променяли на шкурку? Стыдно.

 

P.S.

player.additem 0002AC60 вот так :)

 

незабудьте указать, сколько колец вам надо.

 

Player.additem 0002AC60 1

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы могли! Вервольф вервольфу друг товарищ и брат! И вы это променяли на шкурку? Стыдно.

Я тоже грохнул этого оборотня. Я слушал своего повелителя Хирсина! :idol: Затем порылся в знаниях Гугла и нашел ID этого колечка-кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже грохнул этого оборотня. Я слушал своего повелителя Хирсина! :idol: Затем порылся в знаниях Гугла и нашел ID этого колечка-кольца.

 

Да что б вас всех...

 

Хирсин вообще в нирване если объединится с этим оборотнем и поубивать нахрен всех охотников, что послал князь даэдра. Что мне нравиться в Хирцине, ему пофиг на поклонение. Главное чтобы охота никогда не останавливалась!

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что б вас всех...

 

Хирсин вообще в нирване если объединится с этим оборотнем и поубивать нахрен всех охотников, что послал князь даэдра. Что мне нравиться в Хирцине, ему пофиг на поклонение. Главное чтобы охота никогда не останавливалась!

Вот я олень.... надо по новой как нибудь пройти этот квест :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения линейки соратников, решил не исцеляться пока не найду кольцо Гирцина. Когда получил кольцо, пошел в гробницу Исграмора, подошел к этому костру и...ничего не активируется.. Головы ведьм у меня при себе. Это баг? Как это излечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил кольцо по квесту, будучи оборотнем от соратников.Появилось в талантах (при надетом кольце) дополнительное превращение,все работало и превращало замечательно.На радостях побежал лечиться,вылечился,кольцо надето, а в талантах превращения нет...Очередной баг беседки или кольцо рассчитано только на оборотней?(Ну это было бы бредом) :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морре я был вампиром - не понравилось ;/

тут решился таки стать оборотнем - блин, классная штука когда надо быстро куда-то добежать :))))

быстрое перемещение в близжайшую точку, бег в нужном направлении с зажатым альтом (по дороге перекусывая бандитами по возможности чтобы дольше не отпускало) и успеваешь еще полпещеры квестовой вырезать :)

в общем, мне понравилось, всем советую :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а подскажите может есть мод который делает вид от первого лица как в морее? а то просто бесит не удобство и плохой обзор в личине волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нету, напиши в разделе "Плагины" в теме "Идеи для плагинов". Думаю наши умельцы со временем это сделают, после того как КС выйдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом восоконаучного ковыряния выяснилось что оборотни все же как-то реагируют на полнолуние, но вот как именно остается загадкой. :scratch:

"werewolfFullMoonRisingEffect" с величиной в 150... что бы это ни значило. Если кто в курсе, прошу отписаться. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом восоконаучного ковыряния выяснилось что оборотни все же как-то реагируют на полнолуние, но вот как именно остается загадкой. :scratch:

"werewolfFullMoonRisingEffect" с величиной в 150... что бы это ни значило. Если кто в курсе, прошу отписаться. :-)

 

возможно при полной луне он сильнее становится? потому что говорю точно - днем его могут убить с 2-3 подач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что сильнее это понятно. Вот только чем сильнее то? +150 к чему? :-)
Это, возможно, не +150, а 150% от чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мб ему добавляется +150% силы. или жизни. или выносливости. хотя он на это не жалуется) волченком можно дракона и днем завалить ;/ меня один не далее чем сегодня встретил по дороге к кургану какому-то квестовому куда я вервом бежал, пришлось конечно за ним побегать чуток. и еще что я заметил: дракона нельзя хавать: баг или так задумано? ;/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракона нельзя хавать: баг или так задумано? ;/

 

Задумано, конечно. Вервольф питается только людьми, а не истлевшими костями сверхъестественных соратников Алдуина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что это волк - то мог бы и обглодать кости ;/

 

Дракон - не гуманоид. В его крови и плоти нет ничего, что жаждет организм оборотня. Нечего там есть. Ну нечего. (:

Кроме того, судя по всему, после вызываемого смертью/поглощением души сгорания и истлевания драконьего тела, там не остается ничего, кроме чистой кости.

Изменено пользователем Хашар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...