Перейти к содержанию

Оборотень


Djok

  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы???

    • Оборотень!
      54
    • Уже почти-почти.
      1
    • Нет, но собираюсь.
      19
    • Не задумывался даже.
      4
    • Нет, и не буду!
      9
    • Я против оборотней!
      6


Рекомендуемые сообщения

На определенном этапе прохождения квестовой линии Соратников, есть квест в котором необходимо стать оборотнем. Так вот, стоит ли становиться оборотнем, какие от этого будут плюсы минусы, и можно ли будет выличиться? Если отказаться становиться оборотнем квестовая цепочка Соратников оборвется?

 

Прикрутил опрос.

Просьба ко всем - заключать информацию, связанную с прохождением, под спойлеры.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Квесты остановятся 100%, лекарство есть более чем вероятно,потому что главный товарищ в гильдии заводит разговор что хочет перед смертью излечиться и тд и тп,а если в начале действия на стене висит ружье,оно обязательно выстрелит :) плюсы-превращение строго по своему желанию (хотя со стороны отыгрыша это минус),веселая способность воем распугать вражин,скорость,вот с прыжками Беседка напортачила,могли б для оборотня поднять высоту) Из минусов пожалуй пока встречалось только то,что серебряное оружие наносит повышенный урон и обратное превращение может произойти в неподходящий момент.

Кстати,иногда бывает глюк и на оборотне отстается висеть оружие,экипированное до превращения :facepalm:

Изменено пользователем SlashFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм товарищи, прошел значит квест за этих героев. Но в оборотня меня никто превращаять не собирается. Уже взяли в круг какой-то иии всо. Никто больше не говорит о проклятии. Это в данже как-то заразится нужно было?

 

А, познал, нужно доп. задание у кого-то сделать, я так понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм товарищи, прошел значит квест за этих героев. Но в оборотня меня никто превращаять не собирается. Уже взяли в круг какой-то иии всо. Никто больше не говорит о проклятии. Это в данже как-то заразится нужно было?

 

А, познал, нужно доп. задание у кого-то сделать, я так понимаю.

 

Заклинания глянь свои.

И ещё смотря про кого ты пишешь, если что мы про соратников

Изменено пользователем Zzqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени, заражают после вступления в круг. Просто делай все кв и походу цепочки тебе предложит типчик в один прекрасный момент пойти в "нижнюю кузню", там тебя и заразят при желании. После кв на вырезание бандитов (после вступления в круг дается мужиком с именем на Ф вроде) кажется сразу позовет он тебя)

P.s. Если ты - оборотень, вамприом стать уже не получится( Мб если ты - вампир, то и оборотнем не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.s. Если ты - оборотень, вамприом стать уже не получится( Мб если ты - вампир, то и оборотнем не выйдет...

Превращение в оборотня отличное лекарство от вампиризма. =) Я даже потом повторно вампиризмом заразился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень - единственное лекарство если в тебе остались перманентные стрелы, сосульки и прочее. Баг такой. Они остаются даже когда перезагружаешь игру, но исчезают если превратиться в оборотня.

 

Квесты унылые я уже писал, оборотнем играть очень глючно, но весело. Бонусы от сна не даются правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени, заражают после вступления в круг. Просто делай все кв и походу цепочки тебе предложит типчик в один прекрасный момент пойти в "нижнюю кузню", там тебя и заразят при желании. После кв на вырезание бандитов (после вступления в круг дается мужиком с именем на Ф вроде) кажется сразу позовет он тебя)

P.s. Если ты - оборотень, вамприом стать уже не получится( Мб если ты - вампир, то и оборотнем не выйдет...

 

А что, можно было отказаться от превращения в оборотня и дальше проходить линейку соратников человеком?

 

Оборотень - единственное лекарство если в тебе остались перманентные стрелы, сосульки и прочее.

Стрелы можно убрать, подставив тушку под новые)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лекарство последний квест соратников уж. Там будет локация, после выполнения квеста можещ сразу или в любой другой момент излечиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел последний квест соратников, стою вот у этого "костра" и думаю, лечиться или нафиг? Я в оборотня за всё это время превратился один раз всего и то, автоматически, после обряда. Просто качал одноручку, не хотел врагов переводить..

 

Какие вообще минусы? Не понятно. Быть оборотнем ни к чему не обязывает, есть просто спелл превращения и всё.

+ иммунитет ко всем болезням...

 

То, что вампиром не станешь - это единситвенный минус, или есть подводные камни?

 

Я просто пытаюсь понять, надо ли лечиться и радчи чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для отыгрыша типо после смерти душа идет к этому как его, Гирцину или Хирсину в охотничьи угодья. =)

По игровой механике получаешь повышенные люли от серебра и не получаеш бонусы после сна в кровате (ага ппц как критично) =) Ну ещё стража иногда говорит что псиной пованивает, или волчья улыбка у гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для отыгрыша типо после смерти душа идет к этому как его, Гирцину или Хирсину в охотничьи угодья. =)

По игровой механике получаешь повышенные люли от серебра и не получаеш бонусы после сна в кровате (ага ппц как критично) =) Ну ещё стража иногда говорит что псиной пованивает, или волчья улыбка у гг.

 

Умирать не собираюсь, сон не юзаю почти, а серебро похоже сильнее люлит только когда превратишься...

Короче остаюсь я вервольфом, пока, тем более квест на кольцо Г/Хирсина есть, а оно только для вервольфов..

Бошек ведьм нарубил с запасом, потом вылечусь, если что..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. так называемое *заражение* это просто спелл в книгу заклинаний, когда хочеш тогда и превращаешся? а не рандомно как это было в бладмуне если встать на сторону Хирсина.

 

Из диалога топика выделяю моменты и дополняю мысли + ассоциации из бладмуна (TES 3):

 

Минусы:

-оскорбоительное поведение нпс к гг (кстати не факт что некоторые нпс вообще после этого говорить с вами не станут хз)

-повышенный урон по вам серебром в обличие оборотня

-не получаеш бонусы от сна (кровать) даже в обличие человека (бонус на 7ч чтоли на +10% скорость прокачки навыков, если не путаю)

-обратное превращение в неподходящий момент

-не качаются скилы (ассоциация из бладмуна) правильно?

 

Плюсы:

-имумунитет к болезням (даже когда в обычной человеческой форме? правильно? неплохо)

-может скорость какая? прыжки? сила? лечение при ударе мб (ассоциация бладмун), сшибание щита с 2-3х ударов?

-превращение по желанию (заклинание, в бладмуне аналог было кольцо) правильно?

-отыгрыш, фан, если наскучило, а вот я буду как последняя собака и я у тебя последнюю кость отгрызу, и укушу за задницу

-вой распугивает врагов (хотя у расы норд тоже самое есть в талантах)

-волк милишник (дальше ассоциация из бладмуна) не взирая на ваши скилы имеет туже броню и урон, неплохой аналог для мага когда нужен мили, войну же пункт фан. (чисто моё имхо)

 

Правильно нет? поправьте чтоли... я ещё даже к ним не вступал както влом, позже начну...

Скажем в бладмуне волчара хилялась за счет *укусов* цели, и соответсвено не пользовала обычные заклинания, тут не знаю как она *выздоравливает/лечется* и влияют ли на неё оружие/бронь/скиллы от них.

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот постановочные квесты, мне не понравились. Захожу как-то в стелсе в крепость, мало того, что у всех нпц дохерища хп( явно расчитано на оборотня), так еще постановочные сцены и возгласы нпц (выпускают собак и крики аля "Ты убил всех моих людей, животнойе,УБИВАААААААААААТТ!!!) :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошел далеко по клановой ветке, пара вопросов по миру/лору:

Есть другие оборотни кроме Соратников?

Исграмор тоже был оборотнем?

Гончие Гирцина и местные оборотни это разные твари, раз последние могут превращаться по желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие оборотни есть - случайные. Читал, что Соратники эти тоже душу отдают Гирцину, или что-то в этом роде, но почему по желанию - так и не понял. Вот кстати инфа подробная:

Advantages while in Beast Form:

Max health increases by 100.

Max stamina increases by 100.

Faster sprint (even faster than horses).

Wolves don't attack you.

Crimes committed as a werewolf don't give you bounty.

Can let out a loud roar with the Shout/Power key to cause all enemies nearby to run in fear for 60 seconds. There are two other roars, which you will have to unlock.

Can perform a leaping power attack that insta-kills most opponents. To do this, perform a power attack while sprinting towards the target, in Beast Form. Be careful though, your aim must be good to hit the target and you do travel a small distance past them, possibly into hazards such as traps and dangerous falls.

Can occasionally pick up (by the neck) and throw humanoid enemies great distances, as well as biting off their heads, both for an instant kill.

Disadvantages of Beast Form:

Can't switch out of third person view.

Can't loot the corpses of anything you kill.

Can only regain health when you consume corpses.

Can't pick up items.

Can't use Weapons, Spells, Items, Equipment, Shouts, or Powers.

May have trouble fitting through doorways.

Can't speak with anyone.

Almost everyone becomes hostile (Some other werewolves will sometimes not object to you changing in front of them).

If someone sees you transform there's a 1000 gold fine.

Can't use the character menu at all.

Can't sneak.

If you have the Beast Form ability, you are not eligible for being "rested" or "well rested".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There are two other roars, which you will have to unlock.

Интересно, а это как? По мере прохождения линейки Соратников, или еще где?

Кстати, вервольф действительно такой слабак, или это просто драчки без стелса и магии такие сложные? Эх, надо качать здоровье. Как маг его почти не имею. Дух мой звериный выбивают слишком быстро. Добыл Кольцо Хирсина, думал буду крут. Ага, куда там. Файрболлами истреблять местную фауну куда сподручней.

Кстати, видел где-то инфу что атаки когтями основаны на навыке одноручного оружия. Кто-нить что-нить об этом знает? Если качать этот навык то и бить зверюшка станет сильнее? И вот еще что интересно, какой у зверя класс брони? Однозначно низкий т.к. огребает по полной. Но все же...

 

P.S. КАКОЙ ПРИДУРОК ПРИДУМАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ РЕГЕНЕРАЦИЮ ЗДОРОВЬЯ?!!!! МОЖНО ПОДУМАТЬ КРОМЕ ЛЮДЕЙ В ИГРЕ НЕТ ДРУГИХ ПРОТИВНИКОВ!!!! КАК ЛЕЧИТЬСЯ В БИТВЕ С НЕЖИТЬЮ К ПРИМЕРУ?!!! ДАЕШЬ КОНСТРУКТОР TES!!!

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошел далеко по клановой ветке, пара вопросов по миру/лору:

Есть другие оборотни кроме Соратников?

Исграмор тоже был оборотнем?

Гончие Гирцина и местные оборотни это разные твари, раз последние могут превращаться по желанию?

Другие есть

Исграмор - нет

Это точно не знаю, там мутные мутки у соратников с ведьмами, которые передали воякам "благословление" Гирцина с помощью великого колдунства

P.S. КАКОЙ ПРИДУРОК ПРИДУМАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ РЕГЕНЕРАЦИЮ ЗДОРОВЬЯ?!!!! МОЖНО ПОДУМАТЬ КРОМЕ ЛЮДЕЙ В ИГРЕ НЕТ ДРУГИХ ПРОТИВНИКОВ!!!! КАК ЛЕЧИТЬСЯ В БИТВЕ С НЕЖИТЬЮ К ПРИМЕРУ?!!! ДАЕШЬ КОНСТРУКТОР TES!!!

А в других источниках оборотни обладают скоростным заживлением?

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие оборотни кроме Соратников?

Муж Астрид - оборотень :scratch: Правда, известно это стнет только в предпоследней миссии ТБ (по крайней мере, я об этом узнал только тогда))

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...