Перейти к содержанию

Как узнать версию игры?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос следующий, мало того, что нас лишили удовольствия наблюдать список честно заработанных званий: архимагов, грандмастеров и святых крестоносцев, так ещё и непонятно установился ли новый патч через этот семибатюшный Стрим или нет.Говорят уже 1.2 патч вышел. Кто-нибудь знает, как узнать версию игры? Русская лицензия... стрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у меня версия игры отображается в пункте System, когда игровое меню открывается. Там в нижнем левом углу. Я так понял, что это и есть версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Верно! Огромное Вас спасибо! Просмотрел... хотя и разгледеть довольно сложно, может и звания где-то отображенны, просто мне не по глазам в таком... интерфейсе))

Стоит версия 1.1, значит тут враки: http://shazoo.ru/news/6046-The-Elder-Scrolls-V-Skyrim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стрим, а стим, или еще лучше, Steam

 

товарищ Unicorn, если патч готов и стим предлагает его скачать, но почему-то не получается, значит надо проверить целостность кэша

если после этого ничего не качается - значит патча еще нет, либо стим еще не готов его запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. Благодарю, но как узнать есть ли этот патч вообще в доступе? Я скачивал игру через интернет, и этот стим установилм мне её как выесняется сразу же в версии 1.1, смутило меня непроверенное сообщение, о том, что уже доступпен патч 1.2, именно через Стим. Однако моя программа молчит, а я не знаю, как выглядит "предложение" патча, будет запрос, или этот что-то вроде автоматического обновления? И вообще может кто-то наверняка знает, у кого-нибудь стим уже установил 1.2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия на данный момент 1.1.21.0 Смотреть во вкладке Система в игре.

Если стоит автоматическое обновление игры (нет - поставь), то при запуске игра сама докачивает патчик, он ~24мб весит. Насколько я понял правит косяки с книгами, добавляет некоторые голосовые файлы и по мелочи.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последняя версия на данный момент 1.1.21.0 Смотреть во вкладке Система в игре.

Если стоит автоматическое обновление игры (нет - поставь), то при запуске игра сама докачивает патчик, он ~24мб весит. Насколько я понял правит косяки с книгами, добавляет некоторые голосовые файлы и по мелочи.

 

вотвот, у меня книги не берутся... где можно выставить автоматическое обновление игры? (русская лицензия, стим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотвот, у меня книги не берутся... где можно выставить автоматическое обновление игры? (русская лицензия, стим)

 

 

Стим - Библиотека - The Elder Scroll - пкм Свойства - Обновления - Всегда обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как узнать версию игры в моем случае: репак, без стима?

Так же как и со стимом. В меню нижний левый угол (еле заметно) - стоят циферки. Надо приглядываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...