Перейти к содержанию

Скайрим без инета


Рекомендуемые сообщения

Уеду скоро на полгода в деревню, где нет протоколов, кроме gprs. Есть тарелка, но дико глючная. То есть, жизнь с медленной, дорогой и ненадежной связью. Особенно дорог исходящий трафик, а его, надо полагать, стим обеспечит немало. Нет ли пиратских способов отсечь Скайрим от инета? А то придется о нем забыть до возвращения в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня постоянно глючит, а сглючивши, игнорируется. И тогда запустить игру можно только с доступом в инет. После этого стим может какое-то время работать нормально 2-3 запуска. Потом снова умирает в автономном режиме. Неоднократно пыталась его снести и переставить, - без эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^согласна, можно просто скачать крякнутый .exe файл от пиратской раздачи? И Скайрим раз и навсегда забудет, что бывает стим. У меня пиратка, никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отключать инет сразу после запуска?

А сколько стим сожрет, пока синхронизирует базу сохраненных игр? И кроме того, он виснет через несколько запусков и восстанавливается только после запуска с инетом.

 

===

 

У меня пиратка, никаких проблем.

Пиратка стима или пиратка скайрима?

 

Не мультипость, пожалуйста. Два подряд идущих сообщения - это мультипост.

Sincerely yours, Phoenix_Neko.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрима, говорю же - забудет что бывает стим. Просто запускается игра, без посторонних программ и безотносительно того, есть подключение к интернету или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стима есть баг - запусти его, и если тебе он отказал в автономном режиме - не нажимай ОК и оставь окошко открытым, а потом иди в папку со скайримом, и запускай через TESV.exe (или skse_loader.exe, если он стоит.) Таким образом можно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стима есть баг -

Это интересно, сейчас попробую.

 

===

 

не нажимай ОК и оставь окошко открытым, а потом иди в папку со скайримом, и запускай через TESV.exe (или skse_loader.exe, если он стоит.) Таким образом можно играть.

Не работает. skse сам запускает стим в безоконном режиме, так что имеем просто сообщение, что коннекта нет, и все умирает.

 

skidrow тебе поможет
Я не поняла, что это такое, поняла только, что весьма некошерное.

 

Ещё раз предупреждаю про мультипост.

Sincerely yours, Phoenix_Neko.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skidrow - это имя, который выкладывает крякнутые .exe файлы к разным играм. Отучить Скайрим от стима можно только заменив оригинальный exe на крякнутый - ищите в торрентах нужную версию и качайте от нее крякнутый .exe. Больше возможности обмануть стим нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких тонкостях не разбираюсь, знаю только что легче сделать чтобы игра просто не требовала стим, чем как-то пиратски крякать стим, чтобы он запускался без интернета (насколько я поняла автор темы хочет именно этого). Оригинальный .exe можно сохранить в отдельной папке и потом просто заменить обратно, если жизнь без стима совсем так уж не мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу становить плагин SkyUI , а он требует SKSE требующий в свою очередь патч. Проблема вот в чем: у меня пиратка и никаго стима. Все патчи для пираток только англ. версии, подскажите пожалуйста откуда можно счачать русский версии патчей на скайрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Люди, покупайте вместо лицензионный дисков пиратские, во-первых, не волокиты с иннетом, во вторых все платные и бесплатные DLC уже внедрены в игру, в-третьих, меньше стоят. Скайрим думаю, достойна лишь пираткой лежать на полке. Вот уже сколько играю, без проблем новые патчи и плаги нахожу. Так что пираты форевер, официальность маздай(пираты навсегда, официальность катись отсюда!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, человек зарабатывает на хлеб продавая пиратки, вот и рекламу дал

хотя покупать пиратки тот еще абсурд

 

Оффтоп. По-моему, семпай ясно выразился. +20%. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вопрос, кто нибудь знает хороший пиратский репак Skyrim с хотя бы только даунгвардом без лишних графических наворотов? Если да - поделитесь ссылкой пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто нибудь знает хороший пиратский репак Skyrim с хотя бы только даунгвардом без лишних графических наворотов? Если да - поделитесь ссылкой пожалуйста.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC+%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA&lr=971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду конкретную ссылку на проверенный репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...