Перейти к содержанию

Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нуэтожпростоохренеть

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Видимо, ты Wasteland пропустил?

Каюсь, пропустил, так как у меня и компьютер-то первый появился в 2000-м году, так что я застал только Fallout 2, а потом из-за циферки 2 решил сыграть и в первую часть. Про Wasterland, за неимением Интернета, я знать никак не мог, иначе тогда и её бы прошёл.

 

 

Кстати, киборги - это лорно?

Тупой вопрос: ты о Lore Wasterland-а говоришь или имеешь в виду еще и Lore его потомка Fallout-а?

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будут вопли "На скайрим похоже!".

 

Кстати, киборги - это лорно?

Ну так похоже же. Наверное. Кажется.

Киборги - это лорно.

Каюсь, пропустил, так как у меня и компьютер-то первый появился в 2000-м году, так что я застал только Fallout 2, а потом из-за циферки 2 решил сыграть и в первую часть. Про Wasterland, за неимением Интернета, я знать никак не мог, иначе тогда и её бы прошёл.
Не знаю, не знаю. Я первую часть где-то в 2006-м прошел.

А если бы и ты прошёл, то знал бы, откуда у всех четырех фоллаутов ноги растут. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Я первую часть где-то в 2006-м прошел.

А если бы и ты прошёл, то знал бы, откуда у всех четырех фоллаутов ноги растут. :3

...не говоря уже о Borderlands и Fall.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, киборги - это лорно?

 

http://wasteland.wik...om/wiki/Centron XD

 

"not bad... for the blind" (с)

 

там по срокам что-нить где-нить есть?

 

Обещано в октябре этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, перевод vision документа я, допустим, нашел.

Но вот аглицкий форум не осилил :scratch:

А между тем интересует:

1. Инвентарь - как, что, разгрузка, рюГзаг или на отъе?

2. Аттачи - на оружие, киборгов, бронь, шлемы

3. Комбинации предметов как таковые?

4. Навыки тока те шо на панельке в видео показали? (вскрывай1 , ломай, шо за хрень?, смотри, вскрывай 2)

5. Глобальная карта? Разделение группы и одновременное путешествие по глобалке в разные сектора, не?

( ну и еще кучка, конечно, всего, но вот это пока основное :) )

 

 

 

 

обсуждали сегодня с приятелем Wasteland 2, правда основываясь в основном на последнем видео с демонстрацией геймплея, так как оба не настолько знаем английский, чтоб читать об этом на офиц форуме. Пришли к выводу о лютой необходимости в такой игре фриплея. Ибо такое щастье не должно заканчиваться...ну либо она должна быть больше и дольше фоллаута, что, наверное, нереально даже для олдфаг игры :) Дело коснулось квестов для ,так скажем, хай левел или поздних этапов игры :

 

>да все просто, твою ж мать, где нить в начальных локах захерачить недоступный нижний ярус..ну военной базы, например, доступ только по супер ключу, ну там спец ворота с защитой от ядерного взрыва и взлома..ну все смотрели третий термитатор, ну понятно же. ключ может изготовить там из спец материалов какой-нить перец на поздних этапах игры, может его даже спасти нужно будет...

 

> ага и бегай потом по всей карте собирай хлам для ключа который ты выбрасывал или продал. да нахер это кому-то нужно, проще будет убить этого "перца"...

>я сказал изготовить, а не в инвентаре...

>а если его убить или не спасти?

> значит и не попасть в базу...

> а как же нелинейность?

> "нелинейность" это ***** когда коридоров нет, а не когда все для тупых пиндосов, чтоб вы не сделали "все равно будет эпик финальный ролеГ" Какая вам тут нелинейность, нормальная игра это не консолька с автосейвами. я еще и непроходимые варианты сделал ..специально для таких хитрожопых. Убил , украл на начальном уровне там что-то, играет себе такой довольный, а потом через часов 100 игровых - а идите вы на ***, уважаемый, нам известно что вы вор/ убийца../карма вас выдает. "Хрен вам, а не барабан"...

 

>Это через чур.

 

>это в самый раз»

 

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Инвентарь - как, что, разгрузка, рюГзаг или на отъе?

Про инвентарь пока мало что известно и он никому не показывался, емнип.

2. Аттачи - на оружие, киборгов, бронь, шлемы

3. Комбинации предметов как таковые?

 

Обещают какой-то крафтинг. Какой - кто его знает.

 

4. Навыки тока те шо на панельке в видео показали? (вскрывай1 , ломай, шо за хрень?, смотри, вскрывай 2)

Ремонт тостеров 100% будет, и это хорошо.

Аттрибуты:

 

Strength

Perception

Luck

Intelligence

Charisma

Expertise

Speed

Навыки:

http://i.imgur.com/tUPcO.png

 

5. Глобальная карта? Разделение группы и одновременное путешествие по глобалке в разные сектора, не?

Глобальная карта будет, ясен пень. И даже мини-карта будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сэмпай. Хоть какая то информация прояснилась.

ПП,шотганы значится и пистоли навыки, (а хде же мой любимый навык " АКМ заставит вас пораскинуть мозгами"... шучу, райфлы вроде есть)

вэпонсмит - внушает некоторый оптимизм.

Случайно, про транспорт( пусть даже без пулеметов, действующих) ничего?

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сэмпай. Хоть какая то информация прояснилась.

ПП,шотганы значится и пистоли навыки, (а хде же мой любимый навык " АКМ заставит вас пораскинуть мозгами"... шучу, райфлы вроде есть)

вэпонсмит - внушает некоторый оптимизм.

Случайно, про транспорт( пусть даже без пулеметов, действующих) ничего?

Мысли из моей головы:

Судя по ролику и навыкам, они ну ооочень много фич взяли из оригинала. В оригинале транспорт был, в виде джыпа, который ещё собрать надо, и только в качестве средства передвижения по глобальной карте. А, ну и вертолёт был в конце игры, тссс - это спойлер. Думаю, здесь будет так же.

Меня больше интересуют газовые маски, повер-армор, протонный топор и счетчик гейгера. Ну и марсиане, конечно же.

И можно ли прокачанной первой помощью выводить из комы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ролике деффачка Наташа снесла дубинкой простой муху быстрее чем чуваки с ак 97 и свд.

Единственное чего я не увидел и немного огорчился - это прицелевания по частям тела. А как же : "ванаминга получает кувалдой в пах и падает корчась в агонии" ?.Непорядок.

 

у кого получится зарегаться на офф форуме http://wasteland.inx...forum/index.php напишите, пожалуйста, с какого почтового сервера вам это удалось :scratch:

 

это для таких как я...если тут еще есть такие - плохо понимающие иносраные языки

 

http://www.fallout-a...php?showforum=5

не отдельная тема, но информация кое - какая переведена...и даже посты этого года есть :)

 

 

 

gmail.com же.

 

фигушки, первым делом проверил, пишет пароль дескать не подходит, бред, короче.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я не увидел и немного огорчился - это прицелевания по частям тела. А как же : "ванаминга получает кувалдой в пах и падает корчась в агонии" ?.Непорядок.
В оригинале не было : )

 

у кого получится зарегаться на офф форуме http://wasteland.inx...forum/index.php напишите, пожалуйста, с какого почтового сервера вам это удалось :scratch:
gmail.com же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.rpgcodex.net/forums/index.php?threads/wasteland-2-kickstarter-update-27-routine-progress-report.81553/

....Lastly, there's a description of the M.A.D. Monk, whose image you may have already seen:

 

http://i.imgur.com/wUU1lgO.jpg

 

In southern Arizona there are a group of monks that are part of an offshoot of the Servants of the Mushroom Cloud cult from Wasteland 1. These monks worship radiation itself, which they refer to as the Great Glow, as well as their hidden guardian whom the refer to only as Titan. It is the Monks belief that the only way to ascend to the afterlife is to absorb enough radiation into their bodies that they become one with the Great Glow, or better yet, to be destroyed in a nuclear event while protecting the order. This leads their warriors, or M.A.D. Monks as the locals refer to them, to the practice of strapping radiation filled dirty bombs to their chests and self-detonating at the first sign of conflict. The M.A.D. in M.A.D. Monk refers to Mutually Assured Destruction, and if you get too close to them you will find out why.

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел перевод постов разрабов по "диалоговой системе ключевых слов"

Похоже, через пол года будет ради чего купить комп :)

 

Герр Бормалей, ну как не стыдно? Нашел сам - поделись с товарищами же.

так..эта..моя думать -тут вы все сами полиГлоты

пока fallout-archives временно не работает, можно посмотреть тут

 

http://forum.wastela...05fad6818#p1726

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел перевод постов разрабов по "диалоговой системе ключевых слов"

Похоже через пол года будет ради чего купить комп :)

Герр Бормалей, ну как не стыдно? Нашел сам - поделись с товарищами же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Атома, не иначе. А ещё есть похожий культ в фильме "Под планетой обезьян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Относительно свежая информация :

 

http://fallout-archives.com/#18

 

 

инфа по боевой системе меня вдохновила еще больше

 

почему ты читаешь об обновлении странички кикстартера на занюханных архивах, а не на самом кикстартере?

Уважаемый Станислав Игоревич...идите вы...показывать свои знания английского языка в оксфорд, ок?

А нет, лучше переведите-ка нам всю информацию с этой "странички кикстартера" на красивый , литературный русский язык.

Я так понял, что у Вас это займет пару минут, соблаговолите!

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты читаешь об обновлении странички кикстартера на занюханных архивах, а не на самом кикстартере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какой-то отстойный инвенторь, куча свободного места и дурацкое расположение кнопок и иконок

 

да, сразу несколько стилей на одном экране - какой-то мусор сплошной на уме

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"могло быть уже" (с)

1.немножко бросилось в глаза: слегка крупноватые модельки оружия на фоне "мексикашки"( хотя, может от радиации гуманоиды помельчали...)

2. Никаких иконок и окошек для крафта я не увидел . Или там может он лапочет по не нашему на эту тему что-то?

А нет, есть.Отдельная кнопашка. Третья , вверху

 

 

какой-то отстойный инвенторь, куча свободного места и дурацкое расположение кнопок и иконок

 

да, сразу несколько стилей на одном экране - какой-то мусор сплошной на уме

после скайримовского в едином отличном консольном стиле?

p.s.

я когда первый раз инвентарь е5 увидел, тоже думал шо ппц...ничего, лет 10 игралось нормально, было бы во что...

 

UPD.

Если честно ( после внимательного изучения и некоторого осмысления, особенно учитывая слова о том что это уже бета):

халтура детектет.

Не ожидал от проекта по предоплате.

Теперь по сути :

1. Даже Апейрон (е5 и е6) и то осилили "разгрузку", не говорю уже о широчайших возможностях в модификации JA2 1.13. А тут : никаких доп слотов, никаких обвесов. Ладно, не хотите вы тетрис с рюкзаками- и хорошо, я тоже его не особо жажду, но над тушкой - то можно было и поработать? 2013 год - я вижу только слотик под отмычки - противогаз...не солидно.

2. Остается вопрос про аттачи( хотя бы для оружия). Все это колдовство будет на закладочке крафтинг? Сомневаюсь.Не показали просто? Странно, учитывая сроки.Может где-то есть пояснения на этот счет?

3. Как вы видите, я не поднимаю вопросов про стиль и цвет самого инвентаря( о чем, кстати, в основном и шуршат на оф форуме) Это все фломастеры. Удручает функционал.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут явно еще не хватает магического кристалла в левом нижнем углу и игре можно приписывать любой -панк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...