Перейти к содержанию

Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фигня полная, не трать время. Игра вышла оказуаленная, с отстойной графикой и геймплеем. 3й дьябло на её фоне - игра тысячелетия. Дважды пожалел, что отдал за неё столько денег. Лучше гонять первую часть - сложная и незабываемая классика жанра.

Первая имеетса но пальцы к ней еще не дошли. Ftory rozdobydy.

http://www.tesonline.ru/uploads/sigs/sig-227.png

Статья 131-135-я УК РФ: От 12-ти до 20ти лет. :vivec: :facepalm: :vivec:

Terror:

В нашем законодательстве про насилие над эльфийками ничего не сказано. :)

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь в курсе, когда обновления W2 прекратятся? А то неохота переигрывать заново из-за новых фич или пропускать их мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все баги выловят, тогда и прекратятся. Каких ещё новых фич? Принципиально нового в игру уже ничего не добавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда обновления W2 прекратятся? А то неохота переигрывать заново из-за новых фич или пропускать их мимо.

Ты как тот игрок с форума Вейстленд 2 в стим, что отказывался играть, пока достижения не ввели? Новые компаньоны, локации и квесты не планируются насколько я знаю. А в патчнотах можно почитать, что обнова - это действительно фиксы багов по большей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как тот игрок с форума Вейстленд 2 в стим, что отказывался играть, пока достижения не ввели? Новые компаньоны, локации и квесты не планируются насколько я знаю. А в патчнотах можно почитать, что обнова - это действительно фиксы багов по большей части

А как же новая фича - цветокоррекция для дальтоников? А как же возможность отключения кружочков вокруг персонажей????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как тот игрок с форума Вейстленд 2 в стим, что отказывался играть, пока достижения не ввели? Новые компаньоны, локации и квесты не планируются насколько я знаю. А в патчнотах можно почитать, что обнова - это действительно фиксы багов по большей части

Когда все баги выловят, тогда и прекратятся. Каких ещё новых фич? Принципиально нового в игру уже ничего не добавится.

Я по опыту последних косморейнджеров судил, в которых что ни обнова была, так с какой-то новинкой. Но все равно, пусть баги вылавливают. Хоть потом всяких чудесных "сюрпризов" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги до сих пор вылавливают в Морровинде, теперь не играть в него? Лично я за всю игру столкнулся только с одним багом - не смог сдать квест в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по опыту последних косморейнджеров судил, в которых что ни обнова была, так с какой-то новинкой. Но все равно, пусть баги вылавливают. Хоть потом всяких чудесных "сюрпризов" не будет.

Зачем ты переносишь опыт с отечественной конторы, которой без году неделя, на зубров жанра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты переносишь опыт с отечественной конторы, которой без году неделя, на зубров жанра?

Другой пример, уже зарубежный, от дедушки Paradox - Crusader Kings 2. Что ни патч для него, то новинка какая-то в геймплее. Только успевай переваривать, благо партии короткие. Могу дать в пример еще несколько зарубежных игр.

 

Баги до сих пор вылавливают в Морровинде, теперь не играть в него? Лично я за всю игру столкнулся только с одним багом - не смог сдать квест в Голливуде.

Ну если все так и действительно ничего нового не введут, после НГ буду осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, относительно короткую игру вроде Wasteland с сотней разных выборов и тысячей возможных вариантов партии можно пройти только один раз?

 

Вот замаячит на горизонте длц какое-нибудь, так до 2018 откладывать придется, чтобы уж точно новых не было...

И надеяться что моддеры не подхватят конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, относительно короткую игру вроде Wasteland с сотней разных выборов и тысячей возможных вариантов партии можно пройти только один раз?

 

Вот замаячит на горизонте длц какое-нибудь, так до 2018 откладывать придется, чтобы уж точно новых не было...

И надеяться что моддеры не подхватят конечно.

Не играл, поэтому судить о краткости игры не могу. Да и нет гарантии, что она мне понравится и я её пройду больше одного раза. Для этого она меня должна здорово зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а если не понравится - какая разница, что там прикрутят, неужели такое, что нравиться начнет?

Разница есть. Например, от первой версии СК2 1.05 я был не в восторге, так как первые СК Deus Vult по многим параметрам были тогда лучше. Даже забросил в итоге. Зато сейчас СК2 2.204 уже не просто торт, а суперделикатес, и я там действительно если зависну, то надолго. Что же до W2, то я любимейшие мной старые Фоллачи не более 6 раз проходил, и мне этого хватит на неограниченное время, так как я если играю всерьез, то делаю такие рекорды, которые мне потом лень побивать. Если W2 по качеству хуже старых Фоллов, то уж явно я в нее сыграю гораздо меньше раз. Так что поиграю-посмотрю.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если W2 по качеству хуже старых Фоллов, то уж явно я в нее сыграю гораздо меньше раз. Так что поиграю-посмотрю.

 

Wasteland 2 (геймплейно и судя по видео, да и это уже до меня говорили) к тактике Jagged Alliance ближе, хотя сеттинг и разработчик подкупает это да.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wasteland 2 (геймплейно и судя по видео, да и это уже до меня говорили) к тактике Jagged Alliance ближе, хотя сеттинг и разработчик подкупает это да.

Да я в курсе. Фоллачи я как пример привел. Джагу я только два раза проходил, но глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лет через 25 должна третья часть выйти, можно будет марафоном сразу все пройти.

Уже через год можно будет играть. Как правило, долго обновления не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой через год, Wasteland 3 не анонсирована даже.

Я про двойку, а ты про что?

 

P.S. А W2 таки гляну одним глазком, благо связь с бухтой наладилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лет через 25 должна третья часть выйти, можно будет марафоном сразу все пройти.

Если у inXile будет намерение сделать продолжение и развивать франшизу дальше, то ждать следующую Kickstarter-компанию после релиза Tides of Numenera на третью часть Wasteland стоит ближайшие лет пять имхо, основа в виде второй части положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поиграл немного. Игра довольно симпатична. Пока что по геймплею она мне напоминает помесь Тактикса с первым Фоллачем.

Ниже - моя команда. Я - снайпер, Террора сделал ответственным за взломы и вручил командирский наган, Сильвиус - инженер с энергопушкой и торгаш, а братишка - просто слабоумный дуболом с дробаном. Полноценно проходить не буду, а лишь ознакомлюсь с верхушкой айсберга. К виду сверху в 3D, кстати, я оказался непривычен.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/cr8NxLqZ_150x150.jpg

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...